Гость
Статьи
ЭСВИЦИН - кому-нибудь …

ЭСВИЦИН - кому-нибудь хоть помог?????

Миленькие мои, с волосами просто беда, тончают с каждым днем, уже не знаю что и делать! Вот вычитала здесь где-то 2-летней давности советы про Эсвицин, купила, 2-ю неделю уже голову намазываю, толку …

*Demoiselle Nadinchik*
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
елена м
#357
Гость

И мне напишите пожалуйста

и мне напишите пожалуйста

Гость
#358
Сара

После мытья надо именно на корни его да,и каждый день надо эту процедуру или как?ответьте пож🙏

Волосы, раз в неделю мыть, мазать эсвицыном каждый день, не смывать

Гость
#359
Гость

Ребят кому нибудь помог этот чудо эсвицин ???я второй день использую наружно ,результат как будто хуже .Выпадают даже волосинки недостигшие даже 1го см .Просто беда !!!( за год потеряла больше половины волос ,макушка сверкает уже .У трихологов была (все анализы в норме )но ставят ага .Не хочу на Миноксидил ...вдруг эта *** поможет (я про эсвицин)

Мне помогла никотиновая кислота, самая обычная из фикс прайс

Гость
#360
Ольга

Я тоже Эсвицином пользовалась, и внутрь и на волосы) незнаю из-за него или нет, но они росли быстрее)

Где вы увидели, что эсвицин надо пить? У вас проблемы не только с волосами похоже, но и со всей башкой

Гость
#361
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Напишите пожалуйста

Гость
#362
Мари

Интересно))

Меня зовут Валентина, я пользуюсь эсвицыном 3 месяца, у меня вылезли почти все волосы, меня охватывает ужас, и никакой шерсти(как пишут некоторые) не появилось.

Гость
#363
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Напишите пожалуйста что за программа

Гость
#364
Женька

Ох девчонки, купила сегодня ЭСВИЦИН надеюсь поможет. А то проблемы стали с мужем из за моих комплексов с волосами перестала ходить в гости к друзьям на работе сижу чувствую себя серой мышкой((((((

Добрый день. Помог ли явам чудо-препарат? Тоже комплексы из-за проблем с волосами

Гость
#365
Гость

Здравствуйте 👋 Хочу написать про свой опыт. У меня длинные , густые волосы были... В январе переболела короной, волосы стали сыпаться так, что я думала облысею. После мытья вся ванна была в волосах. Мне посоветовали на работе, а работаю я в медучреждении, Эсвицин. Я приобрела его в аптеке, перелила часть в шампунь, остальное в бутылочку из под спрея, чтобы расход был меньше. Буквально через неделю увидела результат, волосы стали меньше выпадать. На сегодняшний день пользуюсь почти месяц, не попробовала бы никогда не поверила. Для меня это чудо препарат. Волосы стали гуще, выпадение прекратилось. Вообщем пробовать нужно 100% Всем густых волос девочки!!!

После прекращения пользования эсвицином, волосы начинают выпадать, с ним не выпадают.

Гость
#366
Гость

Меня зовут Валентина, я пользуюсь эсвицыном 3 месяца, у меня вылезли почти все волосы, меня охватывает ужас, и никакой шерсти(как пишут некоторые) не появилось.

У меня была похожая ситуация в прошлом году. Проблем с волосами не было, решила воспользоваться эсвицином, чтобы волосы стали ещё крепче. Смешала его с шампунем и во время мытья головы у меня вылезла куча волос, за одно мытьё густые волосы превратились в тонкий хвостик, я очень испугалась. Сразу выкинула эсвицин. Трихолог поставила диагноз - диффузное телогеновое выпадение волос. Это было в прошлом году, сейчас волосы отросли, но до сих пор нет былой густоты, нужно время

Гость
#367
Ксюша

Я пользовалась им пару лет назад, мне очень помог... А сейчас сколько аптек обошла-его нигде нет. Все в один голос говорят, что его больше не выпускают.. Девочки, если кто знает, где он в Питере продается - напишите, плз...

Я купила в интернет магазине,на Вайлдберрисе.

Гость
#368
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Напишите пожалуйста,я в депрессии после стрижки,чтобы руки у нее отсохли...
Нужно отрастить срочно

Гость
#369
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Напишите, пожалуйста, чем ещё пользуетесь?

Гость
#370

Мне нет. Я в шоке .

после недельного применения. Стало ещё хуже.👎

Иванка
#372

Эсвицином пользовалась год назад, очень помог остановить выпадение волос. Сейчас очень лезут снова, повторяю Эсвицин, правда, к сожалениЮ пришлось с перерывами, хуже не стало, жду результата, как год назад. Удобен в использовании - не мыть ради него каждый день голову.

Гость
#373
Ксюша

Я пользовалась им пару лет назад, мне очень помог... А сейчас сколько аптек обошла-его нигде нет. Все в один голос говорят, что его больше не выпускают.. Девочки, если кто знает, где он в Питере продается - напишите, плз...

На озон есть. И кстати я начала около двух недель назад распрыскивать на корни волос, перед мытьём головы. Я заметила что волосы стали мягкими и перестала жирниться голова. Утром я использую эсвицин за полчаса до мытья. К вечеру волосы не жирные, а как будто только помыла. А раньше было всё печально. Уже к обеду волосы были жирными. Так что я советую.

Гость
#374
Валерия

"Я пользовалась им пару лет назад, мне очень помог... А сейчас сколько аптек обошла-его нигде нет. Все в один голос говорят, что его больше не выпускают.. Девочки, если кто знает, где он в Питере продается - напишите, плз...[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
Нет в Питере его\n
Жаже в базе данных всех аптек города нет\n
Вот так вот\n
Желаете убедиться сами, позвоните 003\n
И узнайте\n
О таком даже не слышали"

Выпускают еще как ! На аптека ру закажите 169₽ удовольствие! У меня выползать перестали на нем , и залысины над висками закрылись , девочки вы чего такие глупые , вы думаете что через 2 недели поможет ????? Минимум 3 месяца надо

Гость
#375
Гость

На озон есть. И кстати я начала около двух недель назад распрыскивать на корни волос, перед мытьём головы. Я заметила что волосы стали мягкими и перестала жирниться голова. Утром я использую эсвицин за полчаса до мытья. К вечеру волосы не жирные, а как будто только помыла. А раньше было всё печально. Уже к обеду волосы были жирными. Так что я советую.

Я в шампунь его еще налила , но у меня жирностях от него сельнее

Гость
#376
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Вы не могли бы поделиться программой, пожалуйста?

Гость
#377
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Мне очень интересно,что вы еще используете,чтоб волосы росли

Гость
#378
Ирина

Скажите, как в Вас потом была ситуация с Эсвицином?

Это просто бомба , честный отзыв
За два дня волосы выросли см на 3, я просто в шоке

Норм баба
#379

Девочки! Отзыв оставляю честный! Меня резко настигла проблема выпадения волос. Я сожгла их краской эстель!! То ли я предержала, то ли брак попался. В общем мои волосы торчали вверх (короткие которые у лба ) как антены!!! А потом при расчесывании ломались! Волосы рукой проводишь и пучи оставались в ванной. Мне страшно было мыть волосы!!! Ванная засорялась. На полу перекати поли из моих волос. Волосы стали жидкие.. противно смотреть на себя была. Я купила эсвицин и таблетки и спрей и маску и шампунь. Таблетки витамины уже дома прочитала состав и пить не стала. Мой кишечник проблемный а там в составе какая то х++ня. Уже больше недели использую серию эсвицин. Плюс пью витамин для волос леди шарм. Плюс еще сделала луковую маску. Может эффект комплексный произошел. Но волосы не выпадают практически!! Стал обьем, толще волос, не этектризуется. Даже запах лука эсвицин перебил через 3 мытья головы. Так как месяц я не красила волосы, вчера я все таки покрасила волосы правда лучшей краской чем естель. Волосы выпали не так много как прошлые разы. А сегодня вообще почти нео выпавших на расческе!!!

Гость
#380
Гость

Да... от Алераны потеряла кучу волос... и так не особо густых.... Надеюсь на то... что на месте выпавших вырастут новые.

То же самое... Ужасно!!! Надеюсь вырастут... Думала совсем лысая буду

Гость
#381
Мари

Интересно))

Здравствуйте, и мне напишите, пожалуйста!

Гость
#382
Мария

Эсвицин в фоллликул не проникает. Сделайте курс плазмотерапии Regen Lab или Endoret и выпадение прекратиться (только не делайте русскую плазму, там уже все питательные вещества полудохлые. выкините деньги)
Я делала курсом у Гудцевой Дианы, врач дерматолог в gmtclinic на Новинском бульваре

Пиар… делала плазму- потеря денег и времени ! Только мезо помогает!

Гость
#383
Татьяна

Степашка, я тоже хочу попробовать Вашу программу. Напишите пожалуйста.

и мне пожалуйста

Гость
#384
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Пожалуйста поделитесь ещё другими средствами, Которым вы пользуетесь👍 Заранее благодарю

Гость
#385
Татьяна

Степашка, я тоже хочу попробовать Вашу программу. Напишите пожалуйста.

И я тоже хочу)))

Гость
#386
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Здравствуйте,мне вот очень интересно ,если можно напишите мне на мой номер 89278179777

Гость
#387
Гость

Ребят кому нибудь помог этот чудо эсвицин ???я второй день использую наружно ,результат как будто хуже .Выпадают даже волосинки недостигшие даже 1го см .Просто беда !!!( за год потеряла больше половины волос ,макушка сверкает уже .У трихологов была (все анализы в норме )но ставят ага .Не хочу на Миноксидил ...вдруг эта *** поможет (я про эсвицин)

Помогает! Ещё как помогает! У меня через неделю волосы выпадать перестали, а у мужа через два месяца лысина полностью заросла

Гость
#388
Алина

Девушки,мне помог только Эсвицин!не торопите события,пользуйтесь им в течении месяца и увидите результат..мои волосы до этого выпадали клочками,даже залысины были( теперь все супер

Всё правильно. Для результата нужно пользоваться 3-6 месяцев (об этом даже написано на бутылке), но многие бросают через пару недель и удивляются почему нет результата

Гость
#389
Рита

от этой Алераны толку ноль

Это точно! Стоит дорого но от нее толку ноль и ещё хуже! Сама на этом испытала!!!

Гость
#391
Гость

Напишите мне пожалуйста, очень тонкие стали волосы 😫

И мне, пожалуйста, напишите)

Гость
#392
Ксюша

Эсвицин попробовала , когда начали выпадать волосы. Добавляла в шампунь, мазала голову перед мытьём, всё прошло!
Позавчера я сделала большую глупость - появился чирей между бровей.. и я, взяла и прижгла его салициловым спиртом! Утром проснулась с ожогом 1,5см в диаметре! Дура, так дура! Думаю, что сейчас все обо мне подумают - ненормальная! Я и сама себя ругаю! Но, что есть, то есть! Лечу солкосерилом, пантенолом, бепантеном, соком алоэ ( помогает). Но, хочется побыстрее. Сегодня вспомнила про Эсвицин. Сижу 1,5 часа с компрессом из кусочка ватного диска, пропитанного составом. Краснота вокруг ожога уже ушла, меня радует хотя бы это! Надеюсь завтра будет лучше!

Странно, у меня дось рану около уха прижигала салициловым спиртом, случайно в ухо налила... ничего, немного погорело внутри и нормально. Мы всегда им пользуемся для лица и ран. Что-то вы странное написали.

Гость
#393

Проверьте щитовидку, выподение волос надо лечить изнутри, добавьте витамин D

Гость
#394
Рита

от этой Алераны толку ноль

У меня от шампуня Алерана вообще волосы как сопли, плохо промывает🙃

Гость
#395
Гость

Пожалуйста поделитесь ещё другими средствами, Которым вы пользуетесь👍 Заранее благодарю

Напишите, пожалуйста, какой программой пользуетесь.

Гость
#396
Мария

А вы в курсе что Дарсонваль противопоказан людям с сердечно-сосудистыми проблемами? Вы говорите что все выше перечисленное ужас и мрак. Вы тоже советуйте, да не забывайте что у каждого овсе индивидуально. У меня проблемы с волосами с 9 класса...Что только не пробовала. Самое ужасное это Алерана, аллергия была жуткая. Деньги на ветер. А народные, хлеб, яйца, лук..все это фигня. Репейное масло только краску снимает.Может отрастить с ним и реальон, но не новые волосы пробудить. Единственное что действильно помогает - это мезотерапия. Но это дорого 3000 за 1 сеанс. Но это Реальная вещь, подруга из-за сбоя гормонов потеряла почти всю гриву, осталось процентов 30 от всего объема. Прошла курс из 6 уколов, шапка выросла. Сейчас все норм. И мой невролог, профессор, сказала что реально помогает.

Подскажите пожалуйста мезотерапия из чего?

Гость
#397
Ксюша

Эсвицин попробовала , когда начали выпадать волосы. Добавляла в шампунь, мазала голову перед мытьём, всё прошло!
Позавчера я сделала большую глупость - появился чирей между бровей.. и я, взяла и прижгла его салициловым спиртом! Утром проснулась с ожогом 1,5см в диаметре! Дура, так дура! Думаю, что сейчас все обо мне подумают - ненормальная! Я и сама себя ругаю! Но, что есть, то есть! Лечу солкосерилом, пантенолом, бепантеном, соком алоэ ( помогает). Но, хочется побыстрее. Сегодня вспомнила про Эсвицин. Сижу 1,5 часа с компрессом из кусочка ватного диска, пропитанного составом. Краснота вокруг ожога уже ушла, меня радует хотя бы это! Надеюсь завтра будет лучше!

От ожога хорошо спасает , если сразу нанести , такая зеленая термоядерная *** , глистер называется , у меня мама проводник ,часто люди берут из кипятильника воду и ошпариваются , мама сразу достает своё средство , поможет пострадавшего пару раз и всё, даже нет следа. От прыщей помогает, десна тоже подлечивает. недавно пролила на себя горячий кофе , было очень больно , дома намазала эту хреньку зеленую на места ожога и ,блин , за два дня все прошло , боль прошла сразу с первого применения. не знаю, что в этом флаконе за смесь , но вроде как чисто на травах.

Нелли
#398
Наталья

Почитала тут, кто-то посоветовал Регейн... А ведь кто-то пойдет и купит! Девочки, миленькие, без рекомендации трихолога его категоричесаи нельзя применять!!! Его назначают, когда совсем все плачевно - андрогенная алопеция, напр. Принцип действия этого препарата: он искусственно удлиняет фазу роста волос, т.е. природно этому волосу уже бы выпасть надо, а его заставляют сидеть в голове. В итоге если берешься за регейн (он же миноксидил), это 100% пожизненно на нем сидеть придется, чтоб остатки волос потом не растерять.

Про средства, кот. за 2-3 недели дают какой-то результат - это либо фантазия хорошая, либо вранье чистой воды. От формирования волоса в фолликуле до выхода его на поверхность проходит 2-3 месяца, раньше эффекта быть не может.

Про инфинум тоже ничего хорошего сказать не могу (какой-то критиканский пост у меня, сорри), уж сколько этого инфинума перемазала на себя, как бывший консультант - все такая ***!

Также выяснила, что волосы лезут от агрессивного ухода - солевые пилинги всякие, перцовки-горчицы. Т.е., если волосы активно выпадают, использовать все это низзя. Но если нет сильного выпадения, но охота волосики подкормить, разбудить спящие луковицы - это отличный вариант.

Что МНЕ помогло (проблема стояла - именно остановить сильное выпадение волос, были очаги без волос на фоне абсолютно идеальных анализов).

Маски раз в неделю масляные с желтком или черным хлебом, или желатином, после каждого мытья - обязат. полоскание крапивой (маска только на корни, самому волосу ваше масло ни к чему)

Массаж скальпа каждый день

Лосьон Чжангуан раз в день (вот это действительно ВЕЩЬ)

Когда волосы перестали выпадать - курс токов дарсонваля, хорошо активизирует таботу луковиц.

Вот такой комплекс получился, может, поможет кому...

Да, исп.масла: репейное, касторовое, персиковое, миндальное, витамины А и Е в масле, эфиры: бергамот, чайное дерево, иланг-иланг.

Про масла говорил парикмахер, что его нельзя втирать в кожу. Оно образовывает пленку на поверхности головы и не дает выходу новых луковиц.

Гость
#399
Татьяна

Ирина, столкнулась с той же проблемой: через две недели после использования Эсвицина при расчесывании стали падать волосы, довольно заметно. Что-то страшновато продолжать. А как у вас? Изменения к лучшему произошли? И прекратился ли волосопад? Или может кто еще подсказать - выпадали ли волосы более активно, может потом должно что-то измениться и начать активно расти новые?

У меня начался " листопад"... Заметно поредели... Сейчас масло репейное втираю

Гость
#400

У меня были 2 проплешины больших размеров,начала с Генеролона 5%(этот препарат назначил трихолог),пользуюсь им 2 месяца , параллельно к нему (по советам ),добавила Эсвицин(наношу утром),к вечеру втираю масло усьмы(очень воняет,но действенное, почитайте о его свойствах),Генеролон на ночь,через 2 дня пользуюсь массажером Дорсенваль,это моя личная программа , по-моему,выбранные мною средства лучшие ! Залысины зарастают и прошло всего 2 месяца по восстановлению. Боюсь отменять пока Генеролон , начитавшись отзывов,пока пользуюсь,мне помогает! Все, конечно, индивидуально,просто делюсь информацией, вдруг кому-то пригодится

Гость
#401
irinatrifo

Тоже посижу послушаю про эсвицин. Узнала про него сегодня от соседки. Якобы у знакомой парикмахерши был клиент с прорехами на голове. Через несколько месяцев с шевелюрой пришел. Тут пишут, что состав скрытый. На аптечном сайте, где всегда заказываю, состав имеется. Кто сейчас пользуется этим препаратом, как успехи? Есть ли сейчас смысл брать?

Из кожи месячных телят его делают. Негуманно, но зато не вредно ждя людей. Типа гемоглобина для волос

Гость
#402

От него и не будет толк, если Вы не внушаемый человек. Это ведь развод чистой воды.
Сказки о необычайной эффективности препарата «Эсвицин» отзывы врачей трихологов не подтверждают. Уж очень много практических доказательств не слишком удачного применения оного они встречают у себя в кабинете, когда после обещанного эффекта роста волос, пациент приходит к специалисту с жалобами о том, что они не растут, а выпадают с еще большей интенсивностью. А еще докторов удивляет, как средство сомнительного состава, которое даже лекарством нельзя назвать (БАД), многие употребляют внутрь?

Гость
#403

Пантенол шампанунь для роста волос

Гость
#404

Я пеью рвбий жыр витамины они хорошо погают говорят

Гость
#405
аня

как вы его пьёте?

я попробывалала его намного на язык, так он у меня стал белым, края языка стали рюшечками, он словно стал исчезать на глазах. И вкус этот ещё дня два не уходил.

Ели как решилась после этого нанести на волосы (думала проснусь лысая), но помое-му волосы стали лучше..мягче. Хотя хз

Вы ненормальная???)))))))

Гость
#406
Степашка

Я пользуюсь Эсвицином после каждого мытья головы. Перелила его в бутылочку с пульверизатором и брызгаю на корни. Эффект есть однозначно. Появилась другая проблема)))) Что делать с подшерстком, который торчит во все стороны из-под длинных волос)))). Но эсвицин не единственное средство которое я использую. У меня целая программа, которая оказалась очень эффективна. Если кому-то будет интересно - напишу.

Ой а можно мне?

Гость
#407
Чукабра

У меня наследственная алопеция,перепробовала все,дорогие ампулы неоженик,ринфолтилы от которых чуть не облысела,аминексил от виши,но конечно им нужно было пользоваться долго,витамины все,перфектил самый обычный немного дал результат через 3 месяца,но потом стало все на круги своя,начиталась я тут отзывы про эсвицин,купила за 150 р втираю только на ночь неделю,не пью,боюсь что волосня попрет везде,так вот,так как у меня залысины я увидела на них шерсть уже через неделю,представляю что будет дальше,конечно у кого густые волосы вы это просто не заметите,я благодарна профессору,который придумал это средство,почему про него молчат? А зачем ему реклама? Кто потом это Г будет покупать за 5000 р?я понимаю что пользоваться им буду до конца дней,но это лучше чем ходить лысой,кстати он очень хорошо убирает жирность с которой здесь все борются и придаёт объём,можно утром побрызгать и ходить весь день а ночь побольше втереть,в общем это чудо средство,девочки с ага это средство для нас,покупайте и никого не слушайте,пока на своей шкурке не испытаете,красивых вам волос!!!!!

Я только начала пользоваться этим средством, одно могу сказать уже сейчас, прошел жуткий зуд головы

Гость
#408
Стилист со стажем

Эсвицин во внутрь нужно принимать, по столовой ложке в день, а намазывать его на корни волос - бред! Это средство изнутри лечит, что и требуется тем, кто страдает выпадением волос и др.

Ты что дура?