Гость
Статьи
иннеов

иннеов

Господа! кто-нибудь пробовал преперат от выпадения волос ъиннеов густота волосъ? Поделитесь впечатлениями !!!

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода пила, изменений не наблюдала, немного крапивница на лице проявлялась. Пререшла на биотин-биомед-форте, есть результат. ногти лучше, волосы гуще.

В голове моей опилки да да да
#2

Я сейчас пью, волосы лучше. Пока только 1,5 пачки потратила, там надо минимум 3 месяца пить.

pumka
#3

1-а биотин можно при беременности пить?

автор
#4

пила 3 пачки. абсолютно никаких изменений. апить начала. от того. что уже практически лысею. правда, как люди говорят, у меня и никаких аллергий не было.

Гость
#5
pumka

1-а биотин можно при беременности пить?

это надо у врачей уонсультироваться.

Девушка
#6

пила долго,три месяца.Никаких изменений.Выброшенные деньги на ветер

Гость
#7
Гость

Полгода пила, изменений не наблюдала, немного крапивница на лице проявлялась. Пререшла на биотин-биомед-форте, есть результат. ногти лучше, волосы гуще.

Девочки, подскажите, где можно купить витамины с биотином. Вот набираю в яндексе-Биотин-биомед-форте, биотин-форте-куча сайтов с витаминами для собак, кошек и лошадей. а для людей то где???? по аптекам в городе прошлась-мне сказали что биотина в городе нет, до меня уже спрашивали и не нашли.

Knuffle
#8

Пробовала - никаких изменений...

Алиса
#9

"Хочу сделать себе подарок к поездке на море √ позаботиться об волосах. А то многие жалуются, что на море очень выгорают и портятся. хочу заранее подготовится, чтобы потом не кусать локти┘ Посоветуйте, иннеов - хорошее средство?"

Лия
#10

"Ну да, солёная вода и солнце лучше волосам не сделают. нужно средствами разными запастись, возможно пропить витамины."

Татьяна
#11

"А я вот считаю, что профилактика не лишняя никогда. Вот пропейте витамины Inneov - и все будет отлично. Ну, а шляпа как защита от солнца тоже не повредит. Уже начинаю Вам завидовать)"

аноним
#12

пила для кожи правда.ничего особенного,кроме цены :(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: