Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать цвет волос

значит так)я отращивала волосы 1,5 года, свой цвет волос пепельно-русый)потом он стал рыжеть,я покрасилась в темный шоколад(((лицо теряется, без яркого макияжа не обойтись)посоветуйте цвет волос)))

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в солярий.цвет волос норм

Камелия
#2

Почему то хочется видеть вас блондинкой. Может из-за того, что брови относительно светлые

жучка
#3

мне кажется, что был бы шоколад, но посветлее, было бы супер.

#4

еще дна фото до покраски волос

персидская
#5

думаю, должен быть холодный пепельный оттенок, а цвет - лучше темнее

#6

Вот мое фото до покраски [URL=http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0911/8b/d5ed3c3cc10​b.jpg.html][IMG]http://i080.radikal.ru/0911/8b/d5ed3c3cc10bt​.jpg[/IMG][/URL]

#7

http://i080.radikal.ru/0911/8b/d5ed3c3cc10b.jpg

Иваси
#8

Сань,мне нра до покраски больше-в темном у тебя плюсуется возраст((

молочный шоколад рулит.

Матильда Петровна
#9

супер с челкой и светлые волосы. В темном цвете совсем плохо, +10 лет, срочно челку и перекрашиваться.

=)
#10

до покраски супер, а так вы как то дешёво выглядите сорри

#11

Как я мечтаю о таком цвете волос, как у Вас, автор, до покраски!!! У самой русый, но с рыжеватостью. Мечтаю о пепельно-русом!

#12

Однозначно-до покраским Вам лучше!:)

Натусик
#13

офигенный свой цвет волос! и молодит, и идет

хотя, когда я увидела только первое фото -мне тоже очень понравилось и улыбка у вас красивая очень. Но в сравнениии со вторым, первый цвет волос - просто дешевка.

#14

Теперь я сама убедилась, что брюнеткой мне плохо)ну ничего, я думаю, это дело поправимое)а меня перекрасят в салоне с темного в пепельный???

Натусик
#15

по-любому поправимое. сама в свое время красилась в цвет вороного крыла, волосы длинные были. и ничего - срастила. было бы желание. перекрашивать, а точнее делать смывку, я почему-то побоялась

#16

но смывка смывке рознь, насколько я знаю)есть блондоранами(или чет такое)смывают, а есть щелочные вроде)от последних вреда меньше).вобщем, я расстроена как балалайка, уже неделю хожу мучаюсь)ну и выкрасилась!!!(по-другому это никак не назовеш)

Натусик
#17

я знаю многих, кто смывку делал, а некоторые и не по разу, если требовалось - волосы на месте.

#18

а в каком состоянии были волосы после смывки?

Натусик
#19

не выпали точно, на вид -прежние. помню даже парикмахерша одна решила от черного цвета избавится, прихожу - а она русая уже. конечно цвет похуже натурального, зато свой русый можно спокойно отращивать.

Ольга
#20

Одназначно, с натуральными лучше!

С темными, прошу прощения, правильно уже кто выразился,-вы дешево смотритесь, да и излишки макияжа(который как ты говоришь, с этим цветом делать надо поярче)тоже смотрится не очень.

Сама отращиваю свой цвет, и тоже он у меня такой же и тоже после темного. Парихмахерша подобрала цвет под корни( боле менее) и сейчас отращиваю- уже по плечи отросло( а волосы по лопатки) потихоньку срезаю крашеное и ничего..

Ольга
#21

можно сделать смывку и закрасить под свой цвет а можно добавить мелирование

#22

В пепельный темно-русый. Я щас сама к нему иду. У меня свой цвет такой.

Гость
#23
Sanya

значит так)я отращивала волосы 1,5 года, свой цвет волос пепельно-русый)потом он стал рыжеть,я покрасилась в темный шоколад(((лицо теряется, без яркого макияжа не обойтись)посоветуйте цвет волос)))

Мне кажется цвет волос подходит, только саму причёску изменить бы - прямые волосы с ровной чёлкой, закрывающей брови, Вам подойдут и макияж глаз по-ярче

#24

Ваш родной цвет вам определенно больше идет, и прямые волосы с челкой. Перекрасят сразу или нет - неизвестно. Но посветлеете, затонируют, постепенно все получится.

мяу
#25

а мне вообще показалось, что на фото 2 разных человека)) просто второе фото(до покраски) более удачное, чем первое...

Дело даже не в цвете волос, а в прическе (!)

видимо вы сейчас отращиваете челку, поэтому на верхней фотке не такая красотка как на второй. Сейчас рано выводы делать, еще месяц потерпите, отрастите челку, а потом определяйтесь с цветом. Оба цвета хороши для вас. ИМХО. Просто в первом случае с темным цветом волос пользуйтесь более темной пудрой, бронзатором, уделяйте больше внимания скулам (румяна), а не глазам :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: