Гость
Статьи
девчёнки!!!!!мне …

девчёнки!!!!!мне кажется я лысею(

не смейтесь только, вроде особо выпадения не заметила, как обычно(3-5 волосков) но вижу как кожа головы виднеется(((((((( что делать?

40 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

краситься в блондинку

гость
#3

пропейте курс витаминов да получше. на завтрак крупу, каши

Чайка
#4

Втирайте поваренную соль в волосы при мытье 10 мин. Не шутка. И косм. глиной оч. полезно или маской на её основе.

#5

Эм.. Кожа виднеется, если собрать волосы в хвост?

#6
BattleMouse

Эм.. Кожа виднеется, если собрать волосы в хвост?

ну так просто проборы заметнее стали... мож я замарочилась но мне так кажется

#7

Ну вот честно - я тоже периодически *хоп!* собрала волосы в хвост - ой.. вот тут вот видно кожу. да.. Но это, по-моему, нормально.

Просто поищите средства от выпадения волос, может и казаться меньше будет.

А в принципе, вот когда распустите волосы и поймете, что как их ни укладывай - а вот она лысинка, как у бабули - вот тогда уже.. поздно что-либо делать.

Сейчас ведь уйма средств и профессиональных, и из серии бабушкиных способов - укрепляйте, питайте и т.д.

корзина_вазелина
#8

только что прямо лазила по ли ру http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post114652093/ посмотрите. мож поможет

корзина_вазелина
#9

а вообще гость ╧3 правильно написал

Училка
#10

девчОнки

Гость
#11

эта от безхраматнасти усе

золотой телец
#12

ну ты и дурочка)))))) кожа головы всегда виднеется, не придумывай проблемы

...
#13

12, как это всегда кожа головы виднеется ? Она должна быть скрыта под волосами, вроде бы...

Джулиана
#14

у меня такая же проблема. каш очень много ем, почти каждый день пшенную или гречку, а вот поди ж ты. и не рожала еще..

думаю к врачу сходить уже.

мне совершенно точно не кажется, даже мой мч мне уже замечания делал на этот счет, вот где ужас (((

Гость
#15

сдайте кровь на антитела к лямблиям. очень часто лямблии являются причиной выпадения волос.

Гость
#16

Скоро будешь как яичко.

юла
#17
Училка

девчОнки

я как то не особо заморачиваюсь ,когда пишу на сайтах... привычка после смс

юла
#18
Гость

сдайте кровь на антитела к лямблиям. очень часто лямблии являются причиной выпадения волос.

спасибо, щас попробую купить витамины ...и может правда сдам на люмблии...с кишечником стопудов проблемы---так как отравилась недавно

юла
#19
Джулиана

у меня такая же проблема. каш очень много ем, почти каждый день пшенную или гречку, а вот поди ж ты. и не рожала еще.. думаю к врачу сходить уже. мне совершенно точно не кажется, даже мой мч мне уже замечания делал на этот счет, вот где ужас (((

м-да сочувствую, но кого я не спрашиваю---мож осенняя...

valo
#20
Чайка

Втирайте поваренную соль в волосы при мытье 10 мин. Не шутка. И косм. глиной оч. полезно или маской на её основе.

А глина для каких волос подходит и дествительно ли эфект есть?

Гость
#21

Nu tak 3-5 voloskov, u menya gorazdo bolshe - daje poschitat kak -to ne polenilas, shtuk 60 v den kak minimum, da i doktora govoryat v den do 80-90 eto normalno. Osobenno kogda dlinnie volosi

Гость
#22

я тоже заметила - ничего не выпадает,а просто поредели. Раньше макушки видно не было, оттуда как из воронки волосы росли, а теперь,если волосы распустить - пробор широкий, а если сверху падает свет - то и макушка просвечивает(((

юла
#23
Гость

я тоже заметила - ничего не выпадает,а просто поредели. Раньше макушки видно не было, оттуда как из воронки волосы росли, а теперь,если волосы распустить - пробор широкий, а если сверху падает свет - то и макушка просвечивает(((

во точно такая ж ситуация один в один.

лом
#24

стареете просто. смиритесь.

...
#25

лом,ну как же смириться,еще возможно жить придется долго. А как же всю оставшуюся жизнь причесываться? Все стареют, но у всех прически. Даже совсем пожилые дамы не в платочках ходят.

Гость
#26

Привет всем, а я вот уже как 10 лет без волос( ...Пробоали лечит, но в местных больницах ничем не помогли. сказали ехать в другой город, но туда дорого ехать... очень. Так и живу уже 10 лет, да и псориаз у меня... с 6 лет болею(даже современный "Псоримлом" не помог). Я даже не помню когда на пляж ходила, постоянно закрытая одежда. А знаете как это обидно... Но у мня уже 2 деток, муж бестолковый, однако люблю. Кстати мне только 25 лет)

Х
#27

купи златовласку, это так средство называется)

только придется потрудиться с поиском) удачи!

юла
#28

спасибо за советы. м-да я тож смотрю на бабушек--у многих такие волосы фору любой девушки даст, седые но это не важно, вот и думаю, что я наверно точно в плавтке ходить буду

Бу
#29

Я вот что делала. Соль втирала пару раз в неделю; маски из масла (оливковое, репейное, кунжутное,облепиховое, касторовое и др.)в смесях и по отдельности; настойка перца пару раз в неделю. Старалась каждый день делать, но, естественно, не получалась. И еще витамины пила и кремневую воду пила (кремний в аптеке продается). В общем не сразу, но помогло. Теперь после мытья 2-3 волосинки :-).

Бу
#30

А еще такую штучку купила - массажер "Мурашка". Написано кровообращение улючшает стимулирует рост волос. Судя по ощущениям кровообращение реально улучшает, как-то в голове приятная легкость чувствуется. Думаю для профилактики сгодится.

viki
#31

Как укрепить слабые волосы?

Для укрепления волос очень полезно втирать в кожу головы обыкновенный керосин. Запах, конечно, не ахти, зато эффект просто потрясающий.

viki
#32

Я этот совет нашла на одном сайте, у меня есть керосин и хотелось бы укрепить волосы, но как-то страшно эксперементировать. Девчонки, кто пробовал втирать керосин, поделитесй результатами и ещё вопрос сколйко его держать по времени?

лл
#33

э

Диля
#34

Привет всем! У меня такая же проблема, я лысею реальноа, врачь посоветовал успокоительное, и это пила, ну вот 3 месяца мучаюсь, а лысина все больше и больше!

Лэйла
#35

Я лысею со страшной силой каждый день!.. а мне ведь 21 год!..

Ездила в АМД Лаборотории, сказали плати 65 000 руб, будешь с волосами!.. я офигела...

Проблема с щитовидкой, желудком и стрессы регулярные... Жесть. Никакой самоуверенности... (((

Лэйла
#36
Лэйла

Я лысею со страшной силой каждый день!.. а мне ведь 21 год!..

Ездила в АМД Лаборотории, сказали плати 65 000 руб, будешь с волосами!.. я офигела...

Проблема с щитовидкой, желудком и стрессы регулярные... Жесть. Никакой самоуверенности... (((

1
#37

У моей мамы была очаговая аллопеция. Затылачная область так неслабо полысела. Сейчас все хорошо волысы густые как и в молодости. Лечилась так: витамины, массаж головы и каждый вечер перед телевизором она ела семечки, в них много цинка, а цинк при облысении как раз то, что нужно. И еще она перестала красить волосы. Красит только хной теперь.

Натали
#38

Девочки,подробнее, плииииз, про керосин! Слышала, что помогает????!!

Mini
#39

Девочки,лук ,точнее сок лука,очень действенное средство-из народных!или настойка перца!волосы быстрее растут и меньше выпадают!

Гость
#40

а у меня волосы выпадают и от репейного масла, и от лукового сока еще сильнее.и витамины не помогают.у меня уже паника(((

Она
#41
viki

Я этот совет нашла на одном сайте, у меня есть керосин и хотелось бы укрепить волосы, но как-то страшно эксперементировать. Девчонки, кто пробовал втирать керосин, поделитесй результатами и ещё вопрос сколйко его держать по времени?

Некоторые его даже пьют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: