Гость
Статьи
Кажется я лысею

Кажется я лысею

Последнее время замечаю, что волосы стали реже, теперь они сухие и ломкие, как солома. Я не знаю что мне делать. Вроде и шампунь использую дорогой и бальзам, но лучше не становится. Вроде после мыться волосы чуть мягче становятся, но потом опять как солома.

9 ответов
Последний — Перейти
Опыт сын ошибок трудных
#1

Старость не радость, Мариша. Ни один даже самый дорогой бальзам не способен вернуть вам молодость.

#2
Опыт сын ошибок трудных

Старость не радость, Мариша. Ни один даже самый дорогой бальзам не способен вернуть вам молодость.

Дело в том, что мне 24

Гость
#3
Мариша

Дело в том, что мне 24

У Вас будет очень много подруг!!! Завидую Вам.

Гость
#4

Масло бэй и питаться правильно,витамины,сыр,сон,убрать стрессы и страхи.

Алла
#5

Срочно к врачу-трихологу

#6

Дети есть? После родов такое бывает

гость
#7

гугли, Мариш, гугли.

Марина
#8

шампунь замени на бессульфатный, у меня от лошадиной силы сейчас, он более бережный, волосы не сушит. И массаж головы каждый день по 15 минут в день и маску с маслами поделай.

Ульяна
#9

Можно попробовать сделать каре и использовать разные средства для объема и стайлинг и шампунь с кондеями. Я сама мастер и своей клиентке я именно это посоветовала. Подобрала ей линию Окрис фулл бади от Жан поль мине для объема тонких волос - там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема. она очень довольна, благодарила меня за наводку. Говорит, что волосы стали плотнее и объемнее при этом, в итоге смотрятся гуще. дальше будет с ней разные восстанавливающие процедуры делать, чтобы волосы по длине не ломались, постараемся потихотьку отращивать длину

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: