Гость
Статьи
Где подстричься в Спб

Где подстричься в Спб

Я только приехала в Питер. Еще не очень много знакомых, а мне пора приводить голову в порядок. не подскажите мастера, к кому можно пойти? Мелирование и стрижка. Но чтобы не заоблочные цены, а реальные. Желательно калининский район. Спасибо!

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Моя родственница отлично стрижет на дому. У нее талант. Спрошу завтра ее разрешения и вышлю Вам ее номер. Живет в остановке от Гражданского метро.

Тяпка
#2

Так.конечно, тяжело, тк вы должны бы видеть клиентов, чтоб вас сразу зацепило. Заооблачные цены-какие? Я вот хожу к девочке, пл. Ленина.Мелирование на фольге, тонирование в пепел, чуть чуть постричься(длина до лопаток)-2000р. Я-то довольна, искала методом проб и ошибок несколько лет. Езжу к ней с юго-запада города 3года . Если интересно-могу связать.

8
#3

да очень интересно!!!

8
#4

Мне важна рекомендация. я понимаю, что вам нравится, мне может и не понравится.. но попробывать я хочу. потому что в слепую идти в салон боюсь

Тяпка
#5

напишите мне: d_vera@pochta.ru

не хочется тут светить номер

Гость
#6

студия причесок Дениса Осипова,я всегда там стригусь и очень довольна.

Гость
#7

а я про осипова наоборот кучу плохих отзывов слышала..

#8

Я регулярно с недавнего времени хожу лишь в один салон - это "ОлаСтудио", находится он на Вербной, 10. Ещё есть на Стародеревенской, точный адрес не знаю правда, стрижка стоит в районе 100 рублей, вот с покраской сложнее, всё зависит от длины волос, от типа мелирования и всё такое, меня стрижет Анна Москвичёва - отличный мастер, хотя у них там все мастера что надо. О, забыла, они там делают бесплатный трихологический анализ волос, я каждый раз делаю перед стрижкой и окраской. Да и внутри так приятненько, но главное конечно же, что цены низкие и специалисты отличные :)

#9

О вот и визитку их нашла, вот телефончик: 601-17-97

#10

Nataxa13, а Вы не подскажите, делают ли в салоне ОлаСтудио стрижку горячими ножницами? Хочу найти хорошего специалиста, кому попало, свои волосы боюсь доверить))).

Nataxa13
#11

Да, делают, причем стоит она недорого). Вот телефончик - 349-39-56, позвоните узнайте все, что Вас заинтересовало

#12

Ой, я написала "в районе 100 рублей" - опечаталась, в районе 1000 руб :)

#13

А какие услуги еще Ола Студио оказывает,как на счет эпиляция, а главное - стоимость?

#14

У них сайт есть, может так проще будет :)?

Nataxa13
#15

Вы правы абсолютно, услуги совершенно разные есть, в том числе и фотоэпиляция))) http://olastudio.ru

dushechka
#16

Салон Ола мне тоже сначала понравился. Я шла туда без всяких рекомендаций, мне повезло с мастером, ушла очень довольная своей новой прической. А вот следующий визит стал последним. Я попала к Наташе Беляй (на пр. Непокоренных). Предварительно справилась о цене - за укладку просили 600р. Был день моего рождения. Я принесла фото своего платья, попросила сделать нечто романтическое. В результате получилась тетка с домом на голове. Мало того, цена оказалась совсем другой - 1500р!!! Хорошо, что я взяла с собой только 600! Столько и заплатила. Кроме того, на сайте Ола обещаюто в день рождения скидку 10%. Так вот мне и в этом не повезло - о скидке никто и не заикался..... Недавно стриглась в имидж-студии Д.Осипова на Петроградской у Леры Токаревой. Абсолютно довольна! Голова моя теперь выглядит дорого и стильно!

Гость
#17

dushechka, может быть когда Вы звонили, Вам указали среднюю цену за прическу. А по факту, нечто романтичное стоило именно 1500. Да и вообще цена за прическу более чем лояльная даже в 1,5т. я считаю))).

У меня знакомая в экономе за 1000р. прическу делала, а Оластудио, все таки салон другого уровня.

Про скидку на сайте, Вам нужно было предварительно сообщить, Вы же о ней знали).

Гость
#18

У Дениса Осипова тоже, кстати была, осталась очень не довольна(((. Ценники задранные, а обслуживание совершенно не стоит тех цех которые они заламывают, так как отношение ко мне было довольно субъективным со стороны мастера, которая очень высокомерно и почти по хамски со мной общалась(.

В Оластудио была, осталась очень довольна.

Анна
#19

Лера Токарева лучший специалист в своем деле! Стригусь у нее уже 3 года, и в первые за многое время очень!!!! довольна!!!!!

Анна
#20

Стриглась в салона Дениса Осипова на Кирочной 32/34. работали с Александрой Румянцевой. Интересный подход . Сначала выясняются предпочтения клиента определяется стиль в комплексе, а затем обговариваются детали стрижки. Атмосфера в коллективе креативная. Я думаю каждый найдет в салоне стрижку и образ по душе. Работа выполнена качественно и старательно. Спасибо за все . Ура

Валентина
#21

Наконец-то решилась постричь свои длинные волосы. Пришла в студию Дениса Осипова.И тут мы с самым классным парикмахером Алексеем и его тренером, тоже Алексеем, определились с имиджем, подобрали подходящую короткую прическу. Прическа получилась просто отличная, какую я всегда себе представляла, и, кстати, ничуть не пожалела о постриженных длинных волосах. Мне со своим парикмахером Алексеем реально крупно повезло! Огромная благодарность студии и Алексеям лично большое спасибо! Надеюсь, мы еще увидимся =)

Виктория
#22

Придя в гости к подруге увидела у нее шикарную стрижку. Сразу стала выяснить ,где она так постриглась. Оказалось, что она была в Студии Дениса Осипова на Кирочной 32. Естественно, что я тоже записалась.

Меня стриг мастер Антон Митенин. Перед тем как начать, он внимательно расспросил меня о моих предпочтениях, образе жизни. На примере фотографий с вариантами стрижек, выяснил мои предпочтения.

Антон стриг очень аккуратно и тщательно, Стрижка получилась именно такой как я хотела.

Спасибо)))

Наталья
#23

Сегодня была в Студии Дениса Осипова- осталась очень довольна и стрижкой и временем там проведённым.

Стрижка стригла меня Саша Осипова. В результате шикарный вид и проста в уходе. Что мне и требовалось. Хотя выбор стрижки был несколько неожиданным, но мастерам здесь можно довериться. В этом я уверена

Даша
#24

Была в Студии Осипова. Стригла девушка Аня,очень позитивная и весёлая. Подстригли учитывая пожелания,всё очень понравилось.

Катарина
#25

Удивительное,волшебное место с уникальной обстановкой и творческими профессионалами!!!!!!!!Рекомендую людям с бурной фантазией и тем,кто смел к экспериментам! воплощение мечты! Счастье и сказка воедино) Юля - Волшебница!)

Гость
#26
Гость

а я про осипова наоборот кучу плохих отзывов слышала..

слышать это одно а сходить подстричься совершенно другое.

я сходила и осталась довольна

Гость
#27
Тяпка

Так.конечно, тяжело, тк вы должны бы видеть клиентов, чтоб вас сразу зацепило. Заооблачные цены-какие? Я вот хожу к девочке, пл. Ленина.Мелирование на фольге, тонирование в пепел, чуть чуть постричься(длина до лопаток)-2000р. Я-то довольна, искала методом проб и ошибок несколько лет. Езжу к ней с юго-запада города 3года . Если интересно-могу связать.

и несколько лет делайте одно и тоже??

Катарина
#28

Очень понравился подход "коллаж архитипы" позволяющий раскрыть внутненние ощущения и понять себя. Мастер Ирина и Денис Осипов воплотили в жизнь мои скрытие желания. Спасибо!!!

Кнарик
#29

Только из под, так и хочется сказать "пера" - ножниц Оли, в салоне на Кирочной. От восторга еще не подобрать слов, она так чутко уловила то, в чем сама еще себе не отдавала отчет - чего именно хочу, и так мастерски сотворила образ меня новой и другой - выросли крылья и улыбку не согнать с лица!!! Спасибо Оле, Алие и Денису Осипову за такой замечательный проект.

Кнарик
#30

Маленькое уточнение - Оля КОТ!!!

Оксанчик
#31

Индивидуальный подход к каждому клиенту! Учитываются личные пожелания клиента! Стильно!

Марина
#32

Все просто классно! Так замечательно, весело и с прекрасным результатом! Очень довольна тем что из меня получилось в результате именно творчества, а не просто хорошей работы. Индивидуальный подход себя оправдал на все 100%. Буду рекомендовать студию своим родным и знакомым, да и сама буду наведываться....

Евгения
#33

Так долго и так хорошо меня еще не стригли. Долго - тоже хорошо, потому что с любовью к каждому волоску. Спасибо, Даша. Приду еще :)

Оксана
#34

Сегодня первый раз подстригалась в салоне Дениса Осипова на Кирочной. Всё очень понравилось! Спасибо большое Назгуль, что учла все мои пожелания при выборе стрижки. Отдельное спасибо за укладку, супер!!!!

Ульяна
#35

Очень понравился мой новый образ!Огромное спасибо Вике!!! Я самая красивая)))))

Александра
#36

Стриглась в салоне Дениса Осипова на Кирочной. Очень порадовала атмосфера-непринужденная, творческая. В салоне работает очень креативная команда. Спасибо моему мастеру,Ване, за классную стрижку и отличное настроение!

Юлия
#37

Сегодня стриглась на Кирочной в салоне Дениса Осипова, у Антона, так здорово подобрали стрижку. Подбирали долго, оговаривали все аспекты, получилось все очень аккуратно. теперь в обычный салон не ногой)

Марина
#38

Стригласьу Мазгуль в салоне Дениса Осипова на Киро

чной очень теплая атмосфера внимательные мастера, спасабо за стрижку

Александра
#39

Сегодня постриглась в салоне)))Все отлично)))Девочки молодцы)))Подобрали то что нужно , а главное интересно)))Спасибо)))

Маргарита
#40

Спасибо огромное за работу! Очень понравилось отношение мастеров, они умеют слышать желания клиента. Получила то, чего хотела)

Елена
#41

Мне всё очень понравилось, надеюсь завтра я приятно удивлю своих коллег

Анетта
#42

В салоне дениса Осипова, на Кирочной улице меня сегодня замечательно подстригла Вероника. Мне очень понравилась стрижка, и я думаю, что в будущем Вероника добьется больших успехов в своей профессии.

Катя
#43

была в салоне на Кирочной. Меня стригла Назгуль. Понравилась стрижка и новый подход к формированию имиджа. Смотрели журналы, постеры... Впечатление очень хорошее...СПАСИБО

Марина
#44

Стриглась у мастера Антона. Очень понравился подход к выбору стрижки. Действительно креативно, стильно, модно. Благодаря стрижке чувствую себя на несколько лет моложе! Все отлично! Пошла отмечать свой День рождения :) Обязательно приду еще.

Элина
#45

Я была в студии на Кирочной) Все понравилось!! Особенно подход! Мой психотип определили прямо в точку! Атмосфера креатива! Позитивный коллектив! Я сюда ещё бы пришла думаю)) Потому что подстригли так, как я и хотела!

Элина
#46

Да, и стриглась я у супермодного стилиста Марины! Всем советую! Доброжелательный и профессиональный стилист!

Вика
#47

делала стрижку на кирочной, очень понравилось. Стриг меня Иван. Раньше всегда ходила к мастеру девушке, поэтому немного напряглась. Но Иван смог выяснить, что именно мне сейчас надо, да и вообще, к чему душа лежит. Этот новый метод работы с клиентом супер. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям.

чувак
#48
Элина

Я была в студии на Кирочной) Все понравилось!! Особенно подход! Мой психотип определили прямо в точку! Атмосфера креатива! Позитивный коллектив! Я сюда ещё бы пришла думаю)) Потому что подстригли так, как я и хотела!

ай как нехорошо спамить!

Вика
#49

Была в студии на Кирочной!Очень впечатлил подбор образа ,прекрасный коллектив ,ребята работают на высшем уровне,видно ,что вкладывают душу в свою работу!Салон развивается ,и это классно!Обязательно приду сюда еще !!!!

Гость
#50
Гость

студия причесок Дениса Осипова,я всегда там стригусь и очень довольна.

к осипову только за кретивом! если нужна классика, держитесь от него подальше