Гость
Статьи
из обесцвеченных в …

из обесцвеченных в темно каштан.КАК?

помогите плиз....у меня обесцвеченные волосы.....хочу цвет темно каштан....мне посоветовали краску Кастинг цвет глосс от лореаль....я боюсь что она слезет и после каждого мытья мой цвет будет светлеть или сползать........ааааа че делать

аля
13 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Меня из блондинки (несколько лет красилась, пока не поумнела) красили в мой темно-русый. Сначала наносили пигмент такой зеленый, потом уже цвет, получилось супер, потом мое выросло, живое и блестящее )

#2

да так и будет слезать..я красилась в салоне..в итоге я вернулась в блонд...как же он достал,все волосы испорчены((

персидская
#3
ромаха

да так и будет слезать..я красилась в салоне..в итоге я вернулась в блонд...как же он достал,все волосы испорчены((

Неа, у меня не слезало, пигмент какой-то термоядерный оказался. Я позднее пробовала мелирование - не взялось.

#4
персидская

Неа, у меня не слезало, пигмент какой-то термоядерный оказался. Я позднее пробовала мелирование - не взялось.

мне не наносили никакой пигмент.единственное сказали,чтобы не было зеленого отлива, красить цветом с оттенком пепельного.и все равно был отлив этот жуткий

персидская
#5
ромаха

мне не наносили никакой пигмент.единственное сказали,чтобы не было зеленого отлива, красить цветом с оттенком пепельного.и все равно был отлив этот жуткий

а у меня пигмент был жутко-зеленый, краску не помню, сам цвет в итоге шикарный, темный, пепельный, советовать опасаюсь, поговорите с мастерами, если меня удачно закрасили, то любого получится хорошо покрасить )

Кот
#6

Крастесь! Это всяко лучше, чем блонд. Бррр. Как вспомню блондинкой была - дрожь по телу. Блеска нет, шелковистости. А чтобы не смывалась долго, делайте биоламинирование раз в месяц, за одно волосы подлечите. Если средства, конечно, позволяют. А я от биолашки просто тащусь))))0

Солнечный зайчик
#7

Я недавно свой крашенный блонд в темный каштан закрасила (мой натуральный цвет). Красила дома Лореалевской краской, все нормально закрасилось с 3го раза в течении 2х недель. Вот сейчас посмотрим будет ли смываться цвет.

#8
Солнечный зайчик

Я недавно свой крашенный блонд в темный каштан закрасила (мой натуральный цвет). Красила дома Лореалевской краской, все нормально закрасилось с 3го раза в течении 2х недель. Вот сейчас посмотрим будет ли смываться цвет.

Солнечный зайчик,а какой именно краской?

#9

тест

аля
#10

говорят лореаль кастинг цв глосс закрашивает блонд....хочу попробовать...пачка там здоровенная а волосы у меня терерь короткие

Гость
#11

Я блонд закрашивала в темный. Меня в парикмахерской жутко покрасили-просила посветлее на пару тонов, а они меня обесцветили до цыплячего цвета, потом затонировали, получилось розоватое безобразие. Успокоили-2 раза помоешь голову и все будет ок, бежевый блонд. Помыла голову пару раз-стала желтая, волосы просто умерли. Пошла в другую парикмахерскую, мне сказали что красить не будут-волосы отпадудт (это я рассказываю для того чтобы вы представили состояние волос). На тонирование не согласилась-очень дорого стать розовой на 2 раза или еще какой. И ходить так не могла, пошла купила Лореаль кастинг 415, покрасилась сама дома. Получился хороший цвет и волосы будто немного лчуше стали (там кстати и бальзам супер-я мешала его с обычным чтоб на дольше хватило). Надо только постоянно волосы массировать когда в краске-чтоб прокрасилось все хорошо. Конечно он стал смываться, но т.к. волосы убитые и пересушеные мыла голову пару раз в неделю только и маски всякие делала. Через месяц покрасила еще раз кастиногом, тут уже легло еще лучше и держаться стало лучше, а еще через месяц стойкой краской лореалевской.

Солнечный зайчик
#12
ромаха

Солнечный зайчик,а какой именно краской?

Лореаль Excellence Cream, масс маркет, оттенок 3

Гость
#13
персидская

Неа, у меня не слезало, пигмент какой-то термоядерный оказался. Я позднее пробовала мелирование - не взялось.

Не помните какой краской пользовались?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: