Гость
Статьи
Красота волос

Красота волос

Недавно была в торговом центре на Киевской, там мне дали флаер на скидку в новогоднюю акцию в новом салоне Ж'Адор Ля Ви на Дорогомиловской 1. Ради интереса пошла...оказалось что это элитный салон, но цены доступные...интерьер просто шикарный (такого ещё нигде не встречала). Решила сделать массаж, пока ждала мастера меня проводили в комнату для курящих...там же есть и инет, выпила кофе, покурила, проверила почту по работе (очень удобно)...Массаж был просто божественный и в подарок получила ещё и массаж стоп...потом сделала укладку (мастер настоящий профи, меня так ещё никто не укладывал)...В общем всем советую...обстановка шикарная, уютно как дома...отдыхаешь душой и телом...Записалась на покраску к новому году к стилисту...мне уже выбрали образ...

Кэт
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая реклама примитивная. Ни за что не пойду и никому не советую. Нежнее, Автор, нежнее надо работать.)

Гость
#2

реклама.

Гость
#3

реклама дерьма. Я там была, развод на деньги за сомнительные услуги. Хотите попробовать - вперед!

Такая
#4

Ну,даже я, наивная дурочка, сразу поняла, что реклама

Гостья
#5

ужОсс! уже и здесь от рекламы не укрыться, ведь не лень же темы создавать.

лами
#6

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000

Гость
#7

после такой навязчивой рекламы это уже становится полнейшей антирекламой

ужасно и показывает полное неуважение к участнокам форума. я в эту студию точно не пойду,видя такое легко понять что с клиентами тааааакой напряяяяг!

Гость
#8
Света

Какая реклама примитивная. Ни за что не пойду и никому не советую. Нежнее, Автор, нежнее надо работать.)

Имидж студия ДИТЯ ПОРОКА

Это Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты ..

ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса...

ЭТО новый вертикальный турбосолярий (от 7 руб.мин)

ЭТО косметические услуги

ЭТО доступные цены при высоком классе обслуживания

АДРЕС г.Москва ул.АВИАМОТОРНАЯ д 51(м.Авиамоторная),тел 673 37 39 тел 518 10 20 www.ditiaporoka.ru

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ....

#9

Особенно про покурила и проверила почту по работе ахахаахах, я бы в контакт залезла гг

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: