Гость
Статьи
и снова про …

и снова про ОКРАШИВАНИЕ... из яркой брюнетки - в ШАТЕНКУ!!!

у меня свои волосы светло-светло-каштановые, короткие (до плеч). несколько лет красилась в яркий-яркий черный, но тут очень захотелось вернуться к своему цвету или каштановый , но чуть темнее. вопрос к тем, кто так красился или разбирается - как лушче делать, смывки и потом краситься или обесцвечиваться и потом краситься в каштановый? скорее всего пойду в салон, но хотелось бы сначала узнать у тех, кто с этим сталкивался сам. парикмахерам не особо доверяю:))) звонила в салон, они советуют делать смывку у них. но у моей подруги например волосы стали после смывки как солома, сухие, пережженые, ужас, хуже, чем после обесцвечивания. причем делала она в хорошем салоне.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

станут волосы пережженными или нет, зависит от материалов и компетентности парикмахера! я из черного золотисто-рыжей становилась - делали 2 смывки подряд! волосы мне не пережгли, цвет получился отличным) конечно, получилось не дешево, но оно того стоило) короче, делайте смывку!

Гость
#2

Я перекрашивалась без смывки. Обесцвечивалась два раза, с паузой в неделю. После обсцвечивания и получается практически темный шатен, только оттенок некрасивый - потом краской исправляется.

Гость
#3

Эстель колор офф. За 2 раза из почти черного стала медового цвета.

#4

Самое разумное - это Эстель, как вам советуют в посте 3.

Т.к. в черный вы красились несколько лет, то в волосах произошло уже накопление пигмента, так что для вас это наиболее безболезненный вариант. Правда, дорогой, т.к. смывать придется не менее 5-ти раз. Потом тонировать, нейтрализуя красно-медный пигмент, который у вас непременно вылезет.

Если будете смывать бландораном, то волосы, скорее всего, действительно станут как солома.

Гость
#5

У меня от смывки в салоне, волосы стали некрасивые, сухие. А краска Лонда - фуфель конкретная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: