Гость
Статьи
Кто волосы мелирует …

Кто волосы мелирует зайдите прошу

Сделала два дня назад мелирование на фольге. Свой цвет был темно русый, не крашенный, до подбородка. Получилось уж очень естественно, тоненькие прядки и не так их и много.

Я хочу более яркий блонд. Можно ли через полтора месяца еще раз сделать мелирование. НО на те пряди которые не окрашены и на корни отросшие?
Вот такой вопросик.

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
краска
#1

да хоть каждый день красся..Вопрос в том, в каком состоянии у тебя волосы. и не мало важно, что за краска.....

Котик обормотик
#2

конечно, я так делала, главое чтобы мастер рукастый был

#3

конечно можно. хоть через 2 недели.

Штирлиц
#4

можно. Сразу бы сделали частое мелирование.

Гость
#5

если вы супрой мелируетесь- смерть вашим волосам!!!!!!!!! будет пакля, так что пока не поздно! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Гость
#6
Гость

если вы супрой мелируетесь- смерть вашим волосам!!!!!!!!! будет пакля, так что пока не поздно! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Да? А как же тогда другие красят в белый мелируются и волосы нормальные? Я делала материалы велла... краска была синяя, но жидкая и без запаха вообще(как было ранее)

#7
Гость

если вы супрой мелируетесь- смерть вашим волосам!!!!!!!!! будет пакля, так что пока не поздно! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Не надо паниковать - все зависит от того, на каком проценте оксида мелировать. Если мелировать грамотно, то ничего с волосами не произойдет.

Лора
#8

Гость 5, я волосы мелирую уже 5 лет. Они у меня от природы русые, я слегка осветляю прядки. Раз в 3 мес мелирую корешки. Волосы выглядят супер, такой русо-золотистый цвет выходит. Очень естественно смотрится они живые и блестящие.

Гость
#9
Маркиза

Не надо паниковать - все зависит от того, на каком проценте оксида мелировать. Если мелировать грамотно, то ничего с волосами не произойдет.

Спасибо=)) я к вам уже обращалась по совету мелирования.Хочу более светлый...

Зая
#10

можно конечно)) я уже много лет делаю мелирование тоже на русых волосах))) у вас даже потом получится как легкое колорирование...'старые' мелированные прядки у вас немного к тому приобретут более желтый оттенок , а новомелированные будут белые..в результате все это смешается с вашим естественным цветом и будет супер!

Софи
#11

Реально чем чаще делаешь мелирование, тем необычнее получается. Оттенков вес больше начиная от белых, до золотистых прядей, на красиво уложенных и что очень важно-читсых волосах смотрится офигенно! Только ради Бога не делайте желто-оранжевых прядей(это к обладательницам темных волос относится), раз уж очень хочется, в салон, к опытному мастеру!

Юленька
#12

Мари,я мелирование делаю уж лет 10. Обычно не чаще раза в четыре месяца. Один раз мне не совсем понравилось как сделали (ходила в новый салон) и решила через месяц снова промелироваться... Честно сказать пожалела - волосы ломались при расчесывании когда смыли краску. Я думала лысая выйду из салона))) Но! Это у меня так было. Здесь все индивидуально. Хотя волосы у меня всегда густые и в отличном состоянии. Возможно с мастером не повезло...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: