Гость
Статьи
Кто делает биозавивку …

Кто делает биозавивку зайдите

Девочки стоит ли делать биозавивку если волосы долгое время мелировались? Как долго держится биозавивка? Что с волосами происходит когда отрастают корни? Завивка распрямляется? Или потом делают прикорневую завивку?

Сплошной вопрос
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае не делайте, иначе можете попрощаться с хорошими волосами и в последующие 2 с лишним года отращивать их заново...я только недавно срезала остатки химии, больше никогда не буду так издеваться над своими волосами! Держится завивка долго, но красивый опрятный вид у волос в первый месяц, потом пока не срежешь это все, на голове будет гнездо...

Лили
#2
Счастье

Ни в коем случае не делайте, иначе можете попрощаться с хорошими волосами и в последующие 2 с лишним года отращивать их заново...я только недавно срезала остатки химии, больше никогда не буду так издеваться над своими волосами! Держится завивка долго, но красивый опрятный вид у волос в первый месяц, потом пока не срежешь это все, на голове будет гнездо...

А я думала био, значит щадящая.....

Натали
#3

Я много раз делала. Самые разные. Больше всего нравится завивка мосса итальянская. Вот 1.5 месяца сейчас с ней уже хожу. Если у вас волосы обычные, то не вижу смысла бояться и жалеть их. Волосы становятся суше, первые два месяца они сильнее обычного выпадают. Потом, лично у меня , как прежде. Под обычными волосами подразумеваю не очень густые, русые волосы. У меня кстати ваш вариант, осветленные волосы , поэтому перед завивка делала процедуру восстановления волос Ланза. Мастер сказала, что повторно делать на эти волосы больше нельзя завивку. Ну я завивку раз в два года делаю или реже. Мастер также сказала , что неплохо бы сделать потом процедуру восстановления, название не помню. Планирую попозже сделать. Завивка мне моя очень очень нравится. У меня всегда завивки распремлялись через время. Отрезать не приходилось. Но это касается именно хороших дорогих завивок. Я пробовала студенткой и обычные :)). Мастер по рекомендовала еще в следующий раз попробовать "Кудри ангела". Я пробовала японскую, мосса, пол митчел и всякие ноу нейм. На первом месте мосса, на втором пол митчел.

Гость
#4

К посту 3.
Все ОЧЕНЬ индивидуально. Я тоже остановилась на "мосса", делала несколько раз....ОЧЕНЬ зависит от мастера, ОЧЕНЬ зависит от качества волос...У меня, например, волосы не распрямляются и, когда отрастет, приходилось делать "прикорневую"...через месяцев 5-6 волосы становятся очень сухими...если восстановить и снова сделать завивку - получится приличнее, чем до восстановления, но гораздо хуже, чем завивка на "ранее незавитые волосы". При этом, я волосы постоянно окрашиваю (это для свЕдения).
Короче, мосса, в первый раз, если сделает нормальный мастер - Вам понравится, но повторно лучше делать тогда, когда срежется первая попытка.

Натали
#5

Про мастера согласна, первый раз мне мастер плохой попался, завивка держалась недолго. Но качество волос после нее было отличное. Не испортились совсем. В этот раз серьезнее салон выбирала и мастер отличный оказался. А качество волос я писала, что у меня не очень , особенно в этот раз было. В общем мосса стоит попробовать.

Гость
#6

Спасибо девочки!! Буду теперь искать мастера, специализирующегося на завивке мосса

Гость
#7

Зачем завивать, я распрямить мечтаю, хотя когда в салон прихожу кончики подравнивать, мастера говорят в один голос, что шикарный завиток. А я ненавижу кудри, вот хоть убейте!

Гость
#8
Гость

Зачем завивать, я распрямить мечтаю, хотя когда в салон прихожу кончики подравнивать, мастера говорят в один голос, что шикарный завиток. А я ненавижу кудри, вот хоть убейте!

А мне нравятся кудри, они придают шарм и лёгкость. А гладкие волосы хороши когда густые и блестящие

#9
Лили

Ни в коем случае не делайте, иначе можете попрощаться с хорошими волосами и в последующие 2 с лишним года отращивать их заново...я только недавно срезала остатки химии, больше никогда не буду так издеваться над своими волосами! Держится завивка долго, но красивый опрятный вид у волос в первый месяц, потом пока не срежешь это все, на голове будет гнездо...

А я думала био, значит щадящая.....

Я тоже так думала))) Химия она и в Африке химия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: