Гость
Статьи
Какой краской …

Какой краской закрасить желтизну на волосах дома?

Для тех кто хочет посоветовать сходить в салон красоты, повествую что только что из него пришла. 2 раза красилась у разных мастеров, отвалила кучу денег, а результат до сих пор не устраивает. Оттеночный шампунь есть, но если честно хочется 1 раз голову покрасить и забыть до следующей окраски. Девочки, кому какие краски помогали? Цвет нужен теплый белый. Местами у меня такой есть, но больше желтых прядей, особенно у корней.

Ната
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Теплого белого не бывает. Белый - он и есть белый.
Сама работаю в салоне парикмахером. С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неадекватный запрос. Белыми волосы могут быть только если их сильно-сильно остветлили, а потом затонировали (но часто это просто мертвые волосы).
Вы хотите "теплый" белый, но при этом вас не устраивает желтизна. Вы уж определяйтесь, вам или теплый нужен (а теплые - это красный-оранжевый-желтый), или белый (а это мертвые волосы. Ну или очень дорогой салон с очень хорошими колористами).

И да, блонд - это очень, очень дорого. Поэтому "забыть до следующей окраски" не получится. Получиться забыть до следующего мытья, когда надо снова этот блонд реанимировать, потому что краска тускнеет, смывается, теряется (это особенность красивого хорошего блонда).
А вы хотите ходить с красивой головой, не прикладывая к этому ни денег, ни каких-либо усилий.
И да, красивый блонд в экономах не делают. В Питере хороший красивый блонд на короткие волосы стоит от 5 тысяч и выше (должна быть хорошая краска). Как в Москве - не знаю.

гость
#2
Ната

Местами у меня такой есть, но больше желтых прядей, особенно у корней.

Что и требовалось доказать - мастер у вас был безрукий. Хороший мастер выпустил бы вас с ровным цветом по всей длине.
Или забудьте о блонде, или ходите уж в хорошие салоны.

Гость
#3

Мне сделали красивый блонд(мелирование)за 800 руб в дешевом салоне!Никакой желтизны.После мытья ополаскиваю тоникой платиновый блондин.Тоже пугали что блонд это дорого,но вот как то удачно получилось,причем свои волосы у меня темные.Может от умения мастера все зависит?Или от волос?

Гость
#4
гость

Что и требовалось доказать - мастер у вас был безрукий. Хороший мастер выпустил бы вас с ровным цветом по всей длине. Или забудьте о блонде, или ходите уж в хорошие салоны.

да ладно заливать про хорошие салоны! кучу денег отдаешь, а результат хреновый.

Гость
#5
гость

Теплого белого не бывает. Белый - он и есть белый. Сама работаю в салоне парикмахером. С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неадекватный запрос. Белыми волосы могут быть только если их сильно-сильно остветлили, а потом затонировали (но часто это просто мертвые волосы). Вы хотите "теплый" белый, но при этом вас не устраивает желтизна. Вы уж определяйтесь, вам или теплый нужен (а теплые - это красный-оранжевый-желтый), или белый (а это мертвые волосы. Ну или очень дорогой салон с очень хорошими колористами). И да, блонд - это очень, очень дорого. Поэтому "забыть до следующей окраски" не получится. Получиться забыть до следующего мытья, когда надо снова этот блонд реанимировать, потому что краска тускнеет, смывается, теряется (это особенность красивого хорошего блонда). А вы хотите ходить с красивой головой, не прикладывая к этому ни денег, ни каких-либо усилий. И да, красивый блонд в экономах не делают. В Питере хороший красивый блонд на короткие волосы стоит от 5 тысяч и выше (должна быть хорошая краска). Как в Москве - не знаю.

уже настолько бесят вот такие мастера, которые умничают, говорят что все будет сделано, в итоге после покраски ОПЯТЬ желтый цвет!!! Все сваливают на пигмент!!((( В итоге получают скандал! Девушки, не платите, если не устраивает работа, может тогда у нас хоть как то мастера начнут нормально работать!!!!!

Гость
#6

[quote="Ната" message_id="4590734"]Для тех кто хочет посоветовать сходить в салон красоты, повествую что только что из него пришла. 2 раза красилась у разных мастеров, отвалила кучу денег, а результат до сих пор не устраивает. Оттеночный шампунь есть, но если честно хочется 1 раз голову покрасить и забыть до следующей окраски. Девочки, кому какие краски помогали? Цвет нужен теплый белый. Местами у меня такой есть, но больше желтых прядей, особенно у корней.
Автор правильно делаете что критикуете салоны. Я много лет уже блондинка. Свой цвет-темно русый. Крашу краской-осветлителем. На данный момент Palette С10 серебристый блондин.

Гость
#7

фи, кошки крашеные, вам никогда не добиться такого блонда, какой может быть у натуральных блондинок

Гость
#8
Гость

фи, кошки крашеные, вам никогда не добиться такого блонда, какой может быть у натуральных блондинок

хаа, да и не надо! Натуральные блондинки все с мышиным облезлым цветом, а белые, только "альбиносы", но это отклонение.

Гость
#9

ну поймите Вы уже наконец )) желтизну ,зеленцу убирает не оттеночные шампуни а обычная ПЕРЛАМУТРОВАЯ краска для волос. И странно почему мастера об этом молчат и не предлагают .

Гость
#10
Гость

фи, кошки крашеные, вам никогда не добиться такого блонда, какой может быть у натуральных блондинок

Видела я натуральных блондинок )) редко встречала во истину шикарные натуральные блондинистые волосы. В основном безликие ,бледные , не сочные женщины . И как правило еще и амебные.

Симпсон
#11

надо "холодный" шампунь, фиолетовый еще называется. он не дает фиолетовый цвет на волосах, ое только желтизну убирает. не бальзам, а именно шампунь. колор фриз вроде от бонакур я пользовалась. недешевый, но хватало на полгода его.

Джена
#12

оттеночный бальзам раз в неделю, мне только это помогало

Ната
#13
гость

Теплого белого не бывает. Белый - он и есть белый. Сама работаю в салоне парикмахером. С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неадекватный запрос. Белыми волосы могут быть только если их сильно-сильно остветлили, а потом затонировали (но часто это просто мертвые волосы). Вы хотите "теплый" белый, но при этом вас не устраивает желтизна. Вы уж определяйтесь, вам или теплый нужен (а теплые - это красный-оранжевый-желтый), или белый (а это мертвые волосы. Ну или очень дорогой салон с очень хорошими колористами). И да, блонд - это очень, очень дорого. Поэтому "забыть до следующей окраски" не получится. Получиться забыть до следующего мытья, когда надо снова этот блонд реанимировать, потому что краска тускнеет, смывается, теряется (это особенность красивого хорошего блонда). А вы хотите ходить с красивой головой, не прикладывая к этому ни денег, ни каких-либо усилий. И да, красивый блонд в экономах не делают. В Питере хороший красивый блонд на короткие волосы стоит от 5 тысяч и выше (должна быть хорошая краска). Как в Москве - не знаю.

Вы все парикмахеры одно твердите - дороже - лучше. Я красилась вовсе не в экономной парикмахерской. Да и какой же вы спец... Есть и теплый белый и холодный белый, что вы вообще несете? Зависит от оттенка, розовый теплый, фиолетовый холодный. Не здоровый запрос? В чем? В том что я прошу ровный цвет без желтизны и чуть с розовым оттенком? Какой вы тогда парикмахер.... Лучше бы молчали.

Ната
#14
гость

Теплого белого не бывает. Белый - он и есть белый. Сама работаю в салоне парикмахером. С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неадекватный запрос. Белыми волосы могут быть только если их сильно-сильно остветлили, а потом затонировали (но часто это просто мертвые волосы). Вы хотите "теплый" белый, но при этом вас не устраивает желтизна. Вы уж определяйтесь, вам или теплый нужен (а теплые - это красный-оранжевый-желтый), или белый (а это мертвые волосы. Ну или очень дорогой салон с очень хорошими колористами). И да, блонд - это очень, очень дорого. Поэтому "забыть до следующей окраски" не получится. Получиться забыть до следующего мытья, когда надо снова этот блонд реанимировать, потому что краска тускнеет, смывается, теряется (это особенность красивого хорошего блонда). А вы хотите ходить с красивой головой, не прикладывая к этому ни денег, ни каких-либо усилий. И да, красивый блонд в экономах не делают. В Питере хороший красивый блонд на короткие волосы стоит от 5 тысяч и выше (должна быть хорошая краска). Как в Москве - не знаю.

И да, раньше у меня был такой цвет волос, который я хотела, ровный и без желтизны, это сейчас вы в салонах напридумывали кучу услуг типа тонирования, которые по своей сути вымогательство денег и абсолютно неэффективны (на две недели).

Ната
#15
гость

Что и требовалось доказать - мастер у вас был безрукий. Хороший мастер выпустил бы вас с ровным цветом по всей длине. Или забудьте о блонде, или ходите уж в хорошие салоны.

Судя по тому что вы тут пишете, вы такой же "мастер".

Гость
#16

У меня тайский синий шампунь все убрал.

Гость
#17

я ***** только натуральных блондинок, чтобы их хорошие гены плодились

Гость
#18
Гость

Видела я натуральных блондинок )) редко встречала во истину шикарные натуральные блондинистые волосы. В основном безликие ,бледные , не сочные женщины . И как правило еще и амебные.

Завидуй молча,вы хоть за миллион покупайте краску, все равно видно вашу желтизну. А я вот заметила почти все химические блондинки легкого поведения.

Гость
#19
Гость

Завидуй молча,вы хоть за миллион покупайте краску, все равно видно вашу желтизну. А я вот заметила почти все химические блондинки легкого поведения.

А я вообще шатенка с натуральным цветом и не завидую, а про блонди согласна, выглядят либо как Ш..., либо облезлые серые моли

Гость
#20
Гость

А я вообще шатенка с натуральным цветом и не завидую, а про блонди согласна, выглядят либо как Ш..., либо облезлые серые моли

Вот зачем вы такие гадости пишите?Чтоб задеть?У меня дочка 17 лет недавно перекрасилась в блондинку,я сама ей и посоветовала,ей очень идет,сразу преобразилась.

Гость
#21
Гость

Вот зачем вы такие гадости пишите?Чтоб задеть?У меня дочка 17 лет недавно перекрасилась в блондинку,я сама ей и посоветовала,ей очень идет,сразу преобразилась.

Да все-таки завидуют они, не обращайте внимания. Если человека все в себе устраивает, он не будет гадости писать про окружающих.

Гость
#22

Ахахаха. Такие смешные, Они пытаются себе поднять самооценку за счет самоубеждения себя что их русый скучный цвет им к лицу. Всю жизнь живут одинаковые с длинными паклями на голове и так и бояться как-то поэкспериментировать. Такие реплики это 100% зависть и трусость. Боитесь экспериментировать? Тогда молчите в тряпочку. Мне идет белый цвет ия с ним становлюст красивее и моложе, я не гонюсь за тем что сказал "дяденька" по телевизору и не боюсь не соответствовать мнению окружающих.

Ната
#23
Гость

Для тех кто хочет посоветовать сходить в салон красоты, повествую что только что из него пришла. 2 раза красилась у разных мастеров, отвалила кучу денег, а результат до сих пор не устраивает. Оттеночный шампунь есть, но если честно хочется 1 раз голову покрасить и забыть до следующей окраски. Девочки, кому какие краски помогали? Цвет нужен теплый белый. Местами у меня такой есть, но больше желтых прядей, особенно у корней.Автор правильно делаете что критикуете салоны. Я много лет уже блондинка. Свой цвет-темно русый. Крашу краской-осветлителем. На данный момент Palette С10 серебристый блондин.

Спасибо!

Гость
#24

Бальзам "концепт" арктический блонд. Не красит!! Устраняет желтизну.

#25

вам нужно просто раз в 3-4 месяца обесцвечивать волосы, потом и краски будут ложиться на волосы совсем иначе. А вообще, советую недорогую - гарниер калор нейчеролз. Из всех которые перепробовала, цвет блонда либа жемчужного самый эффективный

#26
гость

Теплого белого не бывает. Белый - он и есть белый. Сама работаю в салоне парикмахером. С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неадекватный запрос. Белыми волосы могут быть только если их сильно-сильно остветлили, а потом затонировали (но часто это просто мертвые волосы). Вы хотите "теплый" белый, но при этом вас не устраивает желтизна. Вы уж определяйтесь, вам или теплый нужен (а теплые - это красный-оранжевый-желтый), или белый (а это мертвые волосы. Ну или очень дорогой салон с очень хорошими колористами). И да, блонд - это очень, очень дорого. Поэтому "забыть до следующей окраски" не получится. Получиться забыть до следующего мытья, когда надо снова этот блонд реанимировать, потому что краска тускнеет, смывается, теряется (это особенность красивого хорошего блонда). А вы хотите ходить с красивой головой, не прикладывая к этому ни денег, ни каких-либо усилий. И да, красивый блонд в экономах не делают. В Питере хороший красивый блонд на короткие волосы стоит от 5 тысяч и выше (должна быть хорошая краска). Как в Москве - не знаю.

+1
Самый лучший стилист по блондинкам недавно сделал целую коллекцию для конкурса парикмахер года. Постоянно хожу к Камратову Стасу. Фотографии можно посмотреть на сайте kamratov.ru или в Инстаграмм @staskamratov

Гость
#27
Гость

А я вообще шатенка с натуральным цветом и не завидую, а про блонди согласна, выглядят либо как Ш..., либо облезлые серые моли

Всё брюнетки ненавидят блондинок,хахаха завидуют сцуки!!!🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: