Гость
Статьи
Кто делал пластику, …

Кто делал пластику, зайдите

Я ни разу не делала никакую пластическую операцию, но собираюсь. Интересует такой момент:чьё мнение было решающим насчёт размера/формы каких-либо корректируемых пластикой частей тела /лица - Ваше или врача?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что увеличивать то будете?

А вообще вы говорите что желаете, врач вам выражает свою точку зрения (после осмотра в зависимости именно от ваших исходников), показывает фото ДО и ПОСЛЕ аналогичных операций и потом принимается совместное решение.

Гость
#2

Исправляла нос. Я сообщила, что именно меня не устраивает, врач предложил к этому исправить ещё много всего - я сказала, что пусть делает так, как считает нужным. Всё-таки, он по-любому более компетентен в этих вопросах, чем я. Мне очень понравилось, как он всё сделал. Именно то, что нужно - я бы сама не смогла так объяснить. Ожидаемый результат мне на компьютере не показывали, так как я обратилась в самую недорогую клинику. Разговор с хирургом был очень короткий, так как врач явно занятой человек и вести многочасовые беседы со мной у него не было времени. Но и консультация была бесплатная. Думаю, что даже если обговорить всё как следует и посмотреть фотки с ожидаемым результатом - это ещё ничего не гарантирует. Как всё получится - всё-равно неизвестно.

Хлоя
#3

Моя подруга исправляла нос. Очень плохо сделали.

Гость
#4

Зависит от того, в какой стране делать будете. И что важнее врачу - его репутация или деньги. Хороший врач это своего рода скульптор и эстет. Я полностью положилась на мнение хирурга и не проиграла. Но найти нужно хорошего специалиста. Удачи Вам.

Автор с соседней ветки
#5

Моя подруга делала рино, объяснила хирургу, что хочет, но он всё равно не дорезал :(

Автор
#6

Гость

Что увеличивать то будете?

А вообще вы говорите что желаете, врач вам выражает свою точку зрения (после осмотра в зависимости именно от ваших исходников), показывает фото ДО и ПОСЛЕ аналогичных операций и потом принимается совместное решение.

я хотела бы нос сузить и уменьшить.

Автор
#7

Всем спасибо, учту)

Просто я уже была на одной консультации.

В общем у меня очень некравивый нос - переносица очень широкая, кончик вообще ужас(( широкий и по форме картошка, ноздри большие.И при всё это он ещё и сильно задран вверх.

А врач посоветовал просто сузить кончик и всё(( К тому же у меня беби фэйс, мне надо маленький аккуратный узкий носик.

Автор
#8

Хлоя

Моя подруга исправляла нос. Очень плохо сделали.

Сочувствую, а где делала?

Автор
#9

Гость

Зависит от того, в какой стране делать будете. И что важнее врачу - его репутация или деньги. Хороший врач это своего рода скульптор и эстет. Я полностью положилась на мнение хирурга и не проиграла. Но найти нужно хорошего специалиста. Удачи Вам.

Спасибо, делать буду, естественно, в РФ.

сушка малышка
#10

собираюсь на блефаропластику нижних век, убрать синеву и слезную борозду. решила для себя, что буду делать 100%. В субботу иду консультироваться с хирургом

гость
#11

у каких врачей делали? кто делал?

Bonifatievna
#12

На консультацию нужно идти к нескольким хирургам. Я например была в одной клинике - там мне врач сказал на консультации, что он не менял бы мой нос и ниченго не делал бы.А другой хирург в др. клинике сказал, что нос великоват для моего лица и кончик носа с возрастом опустится еще больше.Мол можно переделать только кончик носа, но чтоб смотрелось гармонично надо сужать спинку.Я 15 лет хотела изменить нос.И короче я теперь довольна, как слон, что не послушала ни первого врача, ни своего мужа и сделала это.Все хорошо получилось, все довольны.Делала не в РФ. В Чехии могу посоветовать хорошего специалиста. Комплексное рино тут стоит 1500 евро.

Марина
#13
автор

Я ни разу не делала никакую пластическую операцию, но собираюсь. Интересует такой момент:чьё мнение было решающим насчёт размера/формы каких-либо корректируемых пластикой частей тела /лица - Ваше или врача?

Пожелание было моим - подчеркнуть верхний полюс, чтобы было красивое декольте. Решение по размеру и форме имплантатов принимал хирург, учитывая мои пожелания. А вообще об операции подробно написано здесь http://www.womanbreast.ru/news/?ELEMENT_ID=531

алевтина
#14

я делала. на консультации была у одного. записалась на операцию. рассказала своей косметичке. она сказала: " к нему можно". хирургу рассказала, что хочу делать. он сказал, что очень большой объём. сразу нельзя. остановились на липоксации подбородка и круг. подтяжке лица и липокс. с абдомино. делала 2 недели назад. впервые за 4 года могу на себя смотреть без отвращения. подружки умирают от зависти. скоро пойду записываться к нему делать глазки и грудь. если согласится -и бёдра. запись на 4 месяца вперёд к нему. наверное, мне повезло. чего и вам желаю.

Земфира
#15

Алевтина! У кого были то? Напишите.

Даша
#16

Когда я шла на консультацию я была полностью уверена, чего я хочу и что мне нужно:) после консультации с моим доктором многое переигралось и я благодарна, что мне попался такой чуткий и грамотный специалист! Конечно, я доверилась врачу, поэтому можно с уверенностью сказать, что мнение врача было решающим. А я дала добро)

Гость
#17

А что у вас переигралось? Размер или форма?

Даша
#18
Гость

А что у вас переигралось? Размер или форма?

Размер и поменялся доступ импланта. Я когда зашла в кабинет к Игорю Анатольевичу Белому и пообщалась с ним 5 минут. Расслабилась и поняла, что он все видит и знает на сто шагов вперед.

Гость
#19

Да интересно получается) вообще мы себя видим совсем по другому. Со стороны людям предстает совсем другой образ, черты лица. Белого знаю, видела фото работ... Я многих хирургов изучаю, вам повезло с хирургом!)

Катя
#20

Советую вам заглянуть на проект Оморфия, там делают пластические операции совершенно бесплатно ведущие пластические хирурги СПИКа. Подробности тут: http://vk.cc/1Oftij.

котя
#21

После родов делала животик у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Довольна очень!!! она не только животики первоклассно делает, зайдите на ее сайт там столько фотографий. а на консультации она мне столько по моей проблеме фоток показала, я в восторге. Такая хрупкая женщина и такие потрясающие работы

klaRR
#22
автор

Я ни разу не делала никакую пластическую операцию, но собираюсь. Интересует такой момент:чьё мнение было решающим насчёт размера/формы каких-либо корректируемых пластикой частей тела /лица - Ваше или врача?

я грудь себе увеличивала у Марии Егоровой и мы вместе с ней на консультации пришли к общему мнению какого объема и формы у меня будет грудь...так что, решающее слово было нашим общим)))

Гость
#23

А я оперировалась в клинике Мон Блан у Бакирханова Сарвара Казимовича. Выбирала доктора по отзывам и специфике операции( интимная хирургия) Результатом довольна , доктора могу смело рекомендовать. Еще он отлично делает абдоминопластику,липосакцию, грудь и такие редкие операции как глютеопластика, брахиопластика, . Видела его результаты, впечатляюще)

Гость
#22

для меня важно было мнение врача, все таки ему виднее, я конечно немало прочитала в интеренте на эту тему, увеличивала грудь, но хирург то все равно лучше разбирается, так что советовалась и прислушивалась, делала у егоровой, результат мне нравится, 2,5 размер, я довольна

mariya
#23

Врач обычно советует, как будет лучше сделать, так как это опытный в этих делах человек. Я вообще когда на консу к Свиридову шла, думала, одной липосакцией отделаюсь. Но все оказалось не так просто, нужно было еще сразу после липосакции сделать абдоминопластику (все за одну операцию), так как появится лишняя кожа. Так что мнение врача нужно учитывать, а он, в свою очередь, сделает все, что бы результат Вам понравился.

Юлия
#24

Это должно быть совместное решение. Тут не должно быть, что хирург сделает так, как я хочу, или я буду сидеть и внимать специалисту, пусть делает так, как считает нужным. В этом и заключается удачный союз, когда и хирург, и пациент полностью друг друга понимают. Естественно, вы к хирургу должны придти не с пустой головой, в которой только витает мысль о том, что вы хотите сделать ринопластику. Вы приходите с уже с той картинкой в голове или на бумаге, которую хотите. Объясняете хирургу свои желания. А он вам говорит о том, что возможно сделать, что будет, если это сделать, а это не сделать. Если вы сходитесь во мнении и осознаёте, что понимаете друг друга с полуслова, тогда уже можно двигаться дальше. Не всегда такое получается. Я сама делала ринопластику, мне удалось далеко не с первого раза найти того самого хирурга, которому я смогла доверить свой нос и вообще своё лицо. Не зацикливайтесь на одном специалисте. Если не поняли друг друга, то лучше идите к следующему, посоветуйтесь с ним. Вот если хирургом 10 вам скажут одинаковую информацию ,что, например, не стоит сужать нос ил ещё что-то, объяснят причину, тогда реально стоит отказаться от этой мысли. Но если один хирург говорит «нет, я не буду это делать», а другой говорит «да, буду», то тоже не стоит обольщаться. Идите дальше по врачам, слушайте их и тогда уже в итоге поймёте, кто сможет осуществить все ваши цели. Я оперировалась в «Реал Клиник» у Баулина. Он мне и нос делал, и грудь. Я осталась очень довольна. Мы с ним сразу поняли друг друга, нашли общий язык. Ну, это сразу чувствуется, поэтому тут и объяснять ничего не стоит. Вам с результатом пластической операции жить всю жизнь, а хирург берёт ответственность за это. От него зависит этот самый результат. поэтому должно быть полное согласие в решении и в действиях. Не думайте, что вы решили сделать ринопластику, поехали сразу к хирургу и всё, уже через неделю у вас готов новый нос. К этому процессу нужно приложить усилия и немалые, чтобы вы были довольны.

Гость
#27

Ну вообще это совместно решается так то… и спорный моментов не должно возникать,я слабо их представляю. Сначала я показала фотки, как хочу. Потом хирург меня посмотрел. Сказала – вот это получится сделать, вот это не получится. Потому-то потому-то. Если в таких вещах, то конечно мнение врача важнее. Если вы хотите, конечно, красивый результат и естественный. И врач откажет, если вы со своим 155 см ростом и размером одежды xs придете просить 5 размер груди) я делала у хирурга Мустафаева Э. Р., и он мне рассказывал про такие случаи, когда приходилось отказывать)

Гость
#28

Делала липосакцию и брахиопластику рук, очень конечно переживала,что с кожей беда будет, но хирург заверил, что результат будет отличный! Так и получилось, руки стали просто классные, а главное теперь изменился тип фигуры и я спокойно могу подбирать одежду. Оперировал меня отличный пластический хирург Лео Вирабян, и общаться с ним было очень приятно, внимательный, заботливый, ответственный. Пообещал-сделал.

гость, мск
#29

+++ хороший доктор! Любая пластическая операция его руками даёт потрясающие результаты!

Гость
#30

У нас с врачом как-то всё обоюдно получилось, он выслушал мои пожелания и предложил свои варианты, но мне прям очень повезло с хирургом и в плане общения и в плане профессионализма. Оперировалась у Леонарда Вирабяна, грудь супер получилась!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: