Гость
Статьи
Оттимо, кто …

Оттимо, кто оперировался в этой клинике?

Сейчас подбираю клинику, для оттопластики. Операция не сложная, но как-то к кому попало идти не хочется. Я на данный момент обошла уже три клиники, и больше склоняюсь к Оттимо, но была бы очень признательна если бы вы оставили свое мнение о ней. Мало ли кто сталкивался или у кого знакомые оперировались?

Аннет
42 ответа
Последний — Перейти
Юю
#1

Ищи лучше хирурга а не клинику,а кто там,салиджанов?

#2

Брат делал ринопластику, я год назад увеличивала грудь - в обоих случаях обращались к Белому Игорю Анатольевичу, в обоих случаях довольны результатами операций. А вы с врачо определились? К кому собираетесь идти?

Гость
#3

Я делала одно ухо у Асафова, прошло три года, полет нормальный)) А главное, взял в два раза дешевле, чем раскрученный Осин

Марина
#4

Нормальная клиника, но согласна, что выбирать надо не клинику, а хирурга.

Линна
#5

Ну понятно что ориентироваться стоит на хирурга а не на клинику, но согласитесь что и от самой клиник тоже достаточно много зависит. А вообще я собиралась к Белому Игорю Анатольевичу пойти, но насколько я знаю Салиджанов там тоже оперирует.

гость
#6

Я в Оттимо делала увеличение груди у Салиджанова, оперировалась год назад, врачом довольна, к клинике тоже никаких притензий нет. Цены по Москве вполне средние, за остальных хирургов ручаться не буду, но Салиджанов прекрасный хирург, с большим опытом работы в пластике.

#7

Делала оттопластику у Белого Игоря Анатольевича очень хорошо сделал. Сама клиника великолепная.

Ира
#8

Отличный хирург и клиника, благодаря им сбылась моя мечта обладать большой упругой грудью. Благодарна не только Белому, но и анестозиологу, мед сестре и другим работникам клиники, которые проявляли внимание ко мне, оказывали поддержку и понимание

#9

мне кажется, что Белый волшебник, моя грудь с нулевого размера приобрела третий, при этом никаких следов, что было хирургическое вмешательство незаметно!

#10

В Оттимо делала блефоропластику, у Белого. Отличная клиника с прекрасными работниками.

#11

Делала в Оттимо увеличение груди и хожу на всякие косметологические процедуры. Классная клиника. Домашняя обстановка с профессиональными работниками.

Гость
#12

В клинику Оттимо хожу уже лет 5. Поддерживаю свою красоту, с помощью косметологии. А 2 года назад сделала подтяжку лица у Белого. Очень классная клиника с грамотными врачами.

Жанна
#13

Оперировалась 4 года назад, пластику груди и пластику живота сделала. Самые приятные воспоминания и теплые слова этой клиники и людям, кто работает там.

После операции. я практически сразу уехала на пмж в Германию. и там все удивлялись моим прекрасным результатам.

Анна
#14

А я совсем недавно посетила клинику Оттимо. Очень понравились процедуры по лицу и телу. И атмосфера и правда очень расслабляющая и домашняя.

Снежана
#15

В Оттимо оперировалась 3 года назад. Ринопластику делала у Белого. Самые приятные воспоминания остались о клинике.

Ариша
#16

Ой, нас столько много из Оттимо))) выходцы)))

Блефоропластику сделала в Оттимо у Игоря Анатольевича довольная не передать!

Снежана
#17

Я еще 3 года назад в Оттимо делала операцию на животе(абдоминопластику.) Блефоропластика сколько стоит сейчас? Дозрела до нее, точнее доросла)))

Ариша
#18
Снежана

Я еще 3 года назад в Оттимо делала операцию на животе(абдоминопластику.) Блефоропластика сколько стоит сейчас? Дозрела до нее, точнее доросла)))

Вы хотите нижнюю или верхнюю сделать?

Снежана
#19

Нижнюю точно, на счет верхней надо с врачом посоветоваться. Вы у Белого делали?

Ариша
#20

Да у Игоря Анатоьевича. Верхняя- 50 тысяч и нижняя- 50 тысяч. Я делала верхнюю, у меня с верхом проблема была, не могла тенями краситься, очень нависли веки, но сейчас все гуд)

Ариша
#21

А как вам абдоминопластика? Хорошо перенесли? Кожи много осталось лишней?

Снежана
#22

Хочу хочу сделать!))) Вы знаете, очень хорошо перенесла. Кожа практически вообще не осталось. Конечно, я налегла на фитнес, особенно, внимание уделяю прессу. У меня вообще все отлично. Ни шрамов, ни растяжек.

Ариша
#23

Супер вообще. Операция такая непростая на живот. Если у вас так все хорошо, то это только благодарности хирургу!

Линда
#24

Я в Оттимо еще года 3 назад рино делала у Игоря Анатольевича. Он конечно большой молодец! Весь подход к работе от и до на высшем уровне у него. Своим носом довольна и рада, что судьба меня привела именно к нему.

Ольга
#25

Я в Оттимо захаживаю на процедуры по телу. А сейчас подумываю сделать блефоропластику. Игорь Анатольевич, говорит, что мне надо убрать только синяки а верх не трогать. А я хочу и верх и низ)))

Линда
#26

Если вам врач говорит, что вам не надо делать что то, то радуйтесь. Значит вам действительно не надо. Сделайте то что надо и расслабьтесь. Белый лишнего делать не будет точно.

Ольга
#27

Конечно, сделаю как Игорь Анатольевич скажет... Но еще один раз попробую уговорить)))

В октябре думаю блефоро сделать.

мила
#29

и я делала в оттимо, правда маммопластику, у Салиджанова в 2008 г, очень довольна, врач чудесный. А кто-нибудь знает. как у них с косметологами? Мезо-филлеры...

Оксана
#30

Девчонки, кто был у Белого - расскажите про реабилитацию - как, сколько, в чем ограничения и кто в какое время делал ? Плииз!! ) Как операция проходит ?

Оксана
#31

я про грудь!

Гость
#32

Восстановление проходит 2 недели, еще 2 месяца надо носить специальное компрессионное белье, чтобы имплантант занял нужное положение. Я думаю, что вам лучше к Белому на консультацию записаться, потому что как будет проходить операция в вашем случае может ответить только он ведь каждый случай индивидуален

Даща
#33

Белый - известный хирург, который работает в Оттимо, у нас коллега по работе у него оперировалась, хотя она говорила, что и сам сервис в клинике высокий, но я когда созрею на ринопластику, то тоже пойду только сюда

Лариса
#34

В клинике Оттимо достаточно хороший сервис, ведь уже не раз к ним обращалась, то с лазерной эпиляцией то ботокс у них колю, даже нескольких подружек к ним затащили, но вообщем от этой клиники у меня только хорошие впечатления

Ариэль
#35

Сервис говорите хороший?! а вы в Москве где еще бывали, чтобы сравнить? Я ничего не знаю об их хирургах, так как глобальных проблем нет, а мелкие убирала в ведущих по Москве. К ним попала случайно - в пешей доступности от дома, думала подберу там себе косметолога, чтобы по пробкам не ездить - разочаровалась дико! Очень люблю процедуру на аппарате Инрасютиклс под давлением кислорода, делаю ее часто - пару раз в неделю, заменяет биовитаризацию(не люблю уколы, пусть они и дешевле). У них указана эта процедура в услугах - так вот, косметолог откровенная грубиянка, но это все мелочи, если бы качество предлагаемых ими продуктов соответствовало - нет до ужаса! В начале процедуры из аппарата шел тухлый запах(явно не промывают помпу), за всю процедуру я почувствовала легкое увлажнение своего лица 2-3 раза, все остальное время она дула пустым воздухом. Иными словами, клиника занимается откровенным мошенничеством - одной капсулы хватает на 30-минутное полноценное увлажнение лица. Так понимаю, они прокатывают на неопытности клиентов. Я не из той серии оказалась - сама подумывала прикупить аппарат домой, сильно полюбилась процедура. Ну и АПОГЕЙ всего - меня намазали протухшим кремом серии Интрасютикалс!! запах как из дифлофоса. Я сильно растерялась, потому как впервые сталкиваюсь с подобным в салонах Москвы(стаж у косметологов 15лет). Спросила ее - вы что изменили какие-то функции в аппарате ? почему нет увлажнения сывороткой, за которую я собственно и плачу 7500руб? - она вытаращила на меня глаза и возмущенно сказала 'нет', тут же выбежав из кабинета со словами идите на кассу.
Сервис фигня полная - в холе администратор, которая тут чисто в роли кассира. Никто ни кофе, ни чая тебе не предложит - плати и выметывайся, из этой серии. Какая-то чахлая забегаловка и почти уверенна отзывы они здесь наляпали себе сами.

#39

Ребят! Очень советую Бюстклинику! я делала пластику у Варфоломеева! Потрясающий хирург!!! ув.груди с переареол.подтяжкой импланты- MF255
аллерган) если интересно) моя новая формула успеха)

Роман
#40

Сделал у Белого Игоря Анатольевича блефаро верхнего века-доволен всем очень...рекомендую.

марина
#41

Клиника достойна глубокого уважения. Игорю Анатольевичу Белому и его команде можно доверить жизнь во время глубокого наркоза, результат пластической операции - он знает, что делает, сделает лучше, чем вы многократно представляли себя. Топ - менеджер Элен дает пошаговую информацию по всем вашим прихотям, владеет колосальной выдержкой и профессиональным этикетом. Директор клиники Екатерина, Эка - она знает все, что тебе надо и что тебе не надо делать. Игорь Анатольевич, если скажу, волшебник, это будет банально, но он такой. Он сделает красивее, чем вы себе представляли и вы будете удивлены, что такое возможно. Красивый,благородный, тактичный, желаю сильно ему здоровья и все лучшее. Врач -анестезиолог, очень серьезный и ответственный, профессиональные и надежные медсестры. Я сделала круговую подтяжку лица и блефоропластику. Прошло 5 месяцев после операции, каждый день уменьшается и уменьшается лицо. Отличная работа! Ранее я делала ринопластику у Игоря Анатольевича, отличная работа. Надежная клиника, отличные специалисты и Игорь Анатольевич Белый - вне конкуренции. Кто его еще не знает, будете очень довольны его профессионализмом. Это дар мастера.

Гость
#42

Очень хороший хирург здесь работает - Игорь Анатольевич. Сделал мне пластику груди. После родов и кормления грудь немного изменила форму. Игорь Анатольевич сделал так, как я и хотела, вернул прежний размер и форму. Операция прошла успешно, на восстановление ушло где-то 2 месяца.

Элла
#42
Ариэль

Сервис говорите хороший?! а вы в Москве где еще бывали, чтобы сравнить? Я ничего не знаю об их хирургах, так как глобальных проблем нет, а мелкие убирала в ведущих по Москве. К ним попала случайно - в пешей доступности от дома, думала подберу там себе косметолога, чтобы по пробкам не ездить - разочаровалась дико! Очень люблю процедуру на аппарате Инрасютиклс под давлением кислорода, делаю ее часто - пару раз в неделю, заменяет биовитаризацию(не люблю уколы, пусть они и дешевле). У них указана эта процедура в услугах - так вот, косметолог откровенная грубиянка, но это все мелочи, если бы качество предлагаемых ими продуктов соответствовало - нет до ужаса! В начале процедуры из аппарата шел тухлый запах(явно не промывают помпу), за всю процедуру я почувствовала легкое увлажнение своего лица 2-3 раза, все остальное время она дула пустым воздухом. Иными словами, клиника занимается откровенным мошенничеством - одной капсулы хватает на 30-минутное полноценное увлажнение лица. Так понимаю, они прокатывают на неопытности клиентов. Я не из той серии оказалась - сама подумывала прикупить аппарат домой, сильно полюбилась процедура. Ну и АПОГЕЙ всего - меня намазали протухшим кремом серии Интрасютикалс!! запах как из дифлофоса. Я сильно растерялась, потому как впервые сталкиваюсь с подобным в салонах Москвы(стаж у косметологов 15лет). Спросила ее - вы что изменили какие-то функции в аппарате ? почему нет увлажнения сывороткой, за которую я собственно и плачу 7500руб? - она вытаращила на меня глаза и возмущенно сказала 'нет', тут же выбежав из кабинета со словами идите на кассу.
Сервис фигня полная - в холе администратор, которая тут чисто в роли кассира. Никто ни кофе, ни чая тебе не предложит - плати и выметывайся, из этой серии. Какая-то чахлая забегаловка и почти уверенна отзывы они здесь наляпали себе сами.

Да, сами себе пишут. Одни и те же ip адреса что у Ариши, что у Ольги ....

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: