Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Сегодня …

СРОЧНО!!! Сегодня вечером идти на электроэппеляцию.

В 6 вечера записалась на электроэп. в области бикини. А тут КД начились! Позвонила мастеру-сказала что можно. А мне страшно? Осложнений не будет? Это ведь все-таки элект. ток!

Нафаня
5 ответов
Последний — Перейти
Хочу быть красивой
#1

Нет, автор, эл ток и Ваши КД никак не всязаны. Единственное НО: во время КД повышается болевой порог... больно Вам будет, в общем

Гость
#2

Ну нельзя же быть такой безграмотной, выучите хотя бы, как пишется эПИляция. КД начАлись. Фу.

#3

1 Наоборот - эпиляцию во время КД и после как раз рекомендуют делать. Кстати, повышение порога означает снижение чувствительности к боли, вы немного запутались)

Хочу быть красивой
#4

3. да, запуталась) но вывод один - будет больнее) Кстати, по поводу эпиляции в КД - давно развенчанный миф) раньше считалось, что волосы будут медленнее расти после. Тем более для электро это пользы никакой не принесет. Я наоборот всегда ждала, чтобы они поскорее выросли, чтобы быстрее все доделать, но все-равно получилось в течение 1 года только все удалить

Руслана
#5

Заказала себе к 8 марта фотоэпилятор, жду когда прийдет, уж очень хочется верить, что поможет. Кто уже заказывал этот Smooth skin напишите уж очень хочется узнать отзывы Заказала на этом сайте. www.smoothskin.narod2.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: