Гость
Статьи
Посоветуйте линию проф …

Посоветуйте линию проф косметики для волос, пож-та! Фирма Корал - кто-нибудь знает такую???

Вчерав рещила купить средство от секущихся кончиков волос, но в магазине много разных марок, постояла и не выбрала...хотелось бы потом и маски и бальзама этой же марки подобрать...Изначально хотела Бонакур, но стоит больше 500р, а отзывы разные, не уверена что он стоит этих денег...Или стоит? Велла тож дороговата, учитываяя что флакончик ну уж совсем маленьки, а у меня волосы секутся почтои по всей голове(Смотрела ещё фирмы Перичи, как оно вам....флакон побольше и подешевле, но на вид - бальзам, а эти средства вроде масляные должны быть???А продавец посоветовала фирмы КОрал, маски у них хорощие говорит, бутылочка побольше за ту ж цену, или даже пониже цена немного...но их не было, сказала заехать через пару дней, должны появиться.Как вам такая фирма - Корал, кто пробовал может????Стоит ли брать?

леночка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите силикон любой марки (хоть пантин про-в) и будет вам щастье. это единственное,что спасает от секущихся кончиков.

Гость
#2

dvvv

Гость
#3

а что вобще с вуманом

Агент Скалли
#4

Про Корал не знаю, а вот итальянская косметика для волос Kaaral мне очень подходит. Мой парикмахер когда-то предложила, года 3 назад, и менять пока не хочу. Краска хорошая, маски, уход. Для кончиков купила специальную маску масляную, года полтора уже пользуюсь, не часто, но потребность состригать секущиеся концы резко упала.

леночка
#5

Агент Скалли,наверное это и есть эти средства, я не помню точно как называлось, а продавец сказала - Корал, думаю оно и есть...

Марина
#6

Мне нравится у Каарал маска с маточным молочком, минус - запах на любителя, но я измазала уже 2 упаковки. Волосам очень нравится, и цена сказочная:). Другое этой марки не пробовала, планирую купить.

Бонакур мне не подходит - ни то, ни се (у меня проблемы с сухостью, приличная длина, нужен уход за кончиками, покупала всю серию Рипеа).

белоснешка
#7

вычитала в интернете про чудо капсулы kaaral x-structuring, говорят супер восстановление для секущихся концов. только у нас в городе в магазинах этой фирмы нет(((

леночка
#8

А я вчера всё таки доехала до этого магазина, правда сыворотки для секущихся кончиков там пока не появилось, но купить её я решила точно, так что в вых-е поеду искать)

Зато купила масочку с маточным молочком,запах правда не очень...но баночка большая, стоит вполне приемлимо.Сегодня вечером заценю какова эта чудо-масочка))))

леночка
#9

Впечатление от этой маски странное...запах не ах далеко, держать долго вроде нельзя, использовать только раз в неделю....а волосы....немного путаные после неё, но не такие жирные как после других масок. Но пока, если честно, Бонакур мне больше нравилась, чем эта...хотя, конечно, и цена не очень совместимы. Бонакур - 420 за 200мл, а Корал - 260 за 500мл. На следущей неделе может больше понравится, посмотрим)

╧6
#10

Да, запах маски - пакость, если честно. Мне никакие не утяжеляют и не жирнят, поэтому я ее держала по полчасика и даже дольше (знаю, парикмахеры не советуют нарушать инструкцию, но иногда - почему бы и нет?). В принципе эффектом маски Каарал я была довольна, волосы были напитанные, блестящие, эластичные.

Мне из бюджетных марок подходят и я регулярно покупаю Ревлон проф, Цеко (Ce:hko) и Матрикс, Каарал меня манит - хочется попробовать еще! Про их ампулы тоже читала отзывы, хочу. Из бюджетного еще есть Сиас (Sias) - вроде бы это тоже продукция Швараца, огромные такие бадьи, у них есть шампуни и маски для разных проблем. Неплохие (я юзала зеленые восстанавливающие), если есть цель за небольшие деньги получить проф продукт.

леночка
#11

Купила таки средство от секущ-ся кончиков от Каарал...Думаю надо всё же одной серией..вот масочка, это ср-во...дальше ещё что-нить прикуплю)Хотя не особо пока в восторге, но надеюсь всё таки на результат, не зря же мне её так расхвалили в магазине?) Самый главный минус как и в случае с маской - запах...дешёвого мужского одеколона)))Ещё удивило, что в составе указано несколько разных видов спирта, это полезно или вредно???Должно насыщать, запаивать, но спирт же, по-моему, сушит???

Радует, что можно наносить не только на кончики, но и на весь сухой волос....что моим осветлённым, пересушенным волосам оч кстати. Не жирнит волосы, не слишком утяжеляет...посмотрим,что будет при регулярном использовании...

А запахи?ну можно немного подзабить, например у меня есть "сильно ароматный" воск Сабрина лёгкой фиксации, пахнет жеывачкой, сладко-сладко...перебивает другие запахи только так)

Наташка
#12

не знаю как насчет Корал, есть косметика Кааral ... это проф. косметика, мне очень нравится, когда то парикмахер в салоне предложила сыворотку для кончиков... с тех пор я забыла что они могут быть посечеными... я покупаю в нет-магазинах, так дешевле, если кто с Украины вот сайтик http://lasc.com.ua/

#13

А мне очень нравится Курастаз.. У меня волосы жесткие, непослушные, поэтому замучила их утюжками... Купила Керастаз, помыла голову, легла спать.. На утро я была как из парикмахерской! Такие мягкие кудряшки, прелесть! Кстати, знаю, где продается эта косметика дешевле на порядок, чем в интернете!

м. Скобелевская д1а! магазин "Комфорт"!

Удачи!

ольга
#14

девочки есть професианальные колористы здесь хочу пообщаться

panterochka
#15

Вчера, по совету менеджера салона, купила косметику Каарал маску с маточным молочком, шампунь, средство для секущихся концов, очень понравилась, волосы выглядят ухоженными!

Гость
#16

пользуюсь этой маской месяца два впринципе неплохо,соответсвие цены и качества,мой прикмахер мне посоветовала наносить ее на волосы,потом одевать полителеновую шапочку и сверху полотенце и ходить так минут 15.Но запах действительно ужасен......

Алиса
#17

Мне кажется, что однозначно стоит, я пользуюсь только этой маркой теперь, а раньше всем подряд. И вот уже на протяжении нескольких лет мне помогают такие продукты этой марки: Triaction-сыворотка для секущихся кончиков волос-это вообще фантастика! Кончики дисциплинированные, не секутся!

надя
#18

а где купить карал х форум

#19

ой девочки, сегодня заходила в магазин с проф. косметикой, выглядела там эти капсулы, но продавец какая то не общительная, вот сегодня начиталась и наверно пойду куплю завтра, уж очень хочется красивые волосики!

Гость
#20

самые лучшие волосы после биоламинирования. Это не вредно для волос, и результат потрясающий!!

8-926-874-57-97 Алина

Эмбер
#21

Сегодня была у своего парикмахера,и она мне предложила нанести сыворотку Каарал .Держала минут 15, эффект просто супер.

Гость
#22
леночка

Вчерав рещила купить средство от секущихся кончиков волос, но в магазине много разных марок, постояла и не выбрала...хотелось бы потом и маски и бальзама этой же марки подобрать...Изначально хотела Бонакур, но стоит больше 500р, а отзывы разные, не уверена что он стоит этих денег...Или стоит? Велла тож дороговата, учитываяя что флакончик ну уж совсем маленьки, а у меня волосы секутся почтои по всей голове(Смотрела ещё фирмы Перичи, как оно вам....флакон побольше и подешевле, но на вид - бальзам, а эти средства вроде масляные должны быть???А продавец посоветовала фирмы КОрал, маски у них хорощие говорит, бутылочка побольше за ту ж цену, или даже пониже цена немного...но их не было, сказала заехать через пару дней, должны появиться.Как вам такая фирма - Корал, кто пробовал может????Стоит ли брать?

аня
#23

пользуюсь карал 3А цвет 12.20 блонд.эфект прекрасный,цвет ровный!год пользуюсь.

Аня
#24

Я знаю Корал - бомба, рекомендую. Особенно для поврежденнЁх и шампунь у нихз тоже хороший

Гость
#25

купила Востанавливающий комплекс шампунь,лосьен,и маску.Волшебные средства.После первого раза мои попаленые входе осветления и завивки волосы,стали шевелиться.расзница существенная.перед этим перепробовала практически все.даже после неоднократного ламинирования,такого не было.и к тому же очень слабый нейтральный запах.для людей страдающих аллергией-идеально

Гость
#26

И я пользуюсь Кааралом!!! Супер фирма!

Только я из Украины. Покупай в магазине Палитра, там у них выбор огромный Каарала.

Анастасия
#27

Да ну Цеко уход гораздо дешевле!Да и настоящая Германия ТЦ АРЕНА или ТЦАрмада 2эт.Любая косметика для волос и биоламинирование дешево

Анастасия
#28

Масло +бустер 105рублей(Италия)и вообще проблем с волосами никаких-эффект быстрого ламинирования!А Каралл-мастера в салонах давно пришли к выводу что серия не стоит этих денег.

иро4ка
#29

мне тоже в салоне посоветовали купить средство для восстановления волос и сглаживания секущихся кончиков Корал - маслянистое средство на основе силикона ! так вот мне очень оно понравилось! оно защищает от вредного воздействия на волосы - такого как фен или утюжок!да и его всего нужно пару капель. и стоит не так уж дорого 95 грн.

Соня
#30

мне очень нравится эта косметика, сыворотку для секущихся концов лучше не пробовала. маска тоже мне понравилась

Юлия
#31

Я пользуюсь этой косметикой уже наверное полгода.Косметика очень качественная!Шампунь и капли от выпадения полностью решили мою проблему,с которой мучилась уже столько времени.Волосы перестали сыпаться,при мытье почти и не вылезают.ЭТО ЧУДО!Маски тоже эффективная,но особенно восторг это ампулы!ТАКОЙ БЛЕСК!СУПЕР!Покупаю в проф.магазине на ВДНХ,павильон 70 и подняться на второй этаж,магазин 11 А,посоветовала подруга,там самые низкие цены по Москве!

Оля
#32

По-моему, Корал - это уже не актуально! Современная косметика должна устраивать абсолютно всем, а не иметь ряд недостатков, на которые потребитель вынужден закрывать глаза ради одного-двух действительно удовлетворяющих функций определённого средства. Пользовалась маской с маточным молочком - запах отвратительный, а благоприятный эффект заключается скорее в самовнушении, чем результате. Краска для волос не соответствует палитре цветов, что приводит к мягко сказать неожиданному цвету после окрашивания волос! И на конец хотела сказать: имела длинные,густые хорошие волосы, после окрашивания - испортила цвет, влетела на приличную сумму, дабы вернуть всё как было. И пусть мой отзыв достаточно критичен, но это лишь потому, что не хочется, чтобы кто-то так же пострадал от этого продукта. Милые дамы, берегите свои волосы от такого гавна!!!!

Ксюша
#33

Для меня сыворотка Коралл была спасением (делала смывку от чёрного до естественного каштанового, длина по пояс). Мне очень нравилось, но потом волосы привыкают . . .

Сейчас пользуюсь альфапарфом вполне довольна

настя
#34

На днях купила маску с маточным молочком фирмы Каарал, пришла домой и обнаружила что дата производства 12062001, не ужели она просрочена ? или может она как то по другому расшифровывается? Например сначала год потом месяц и т.д. Подскажите кто в курсе. Если действительно просрочена надо вернуть.

венера
#35

Замечательная маска.

Гость
#36
леночка

Вчерав рещила купить средство от секущихся кончиков волос, но в магазине много разных марок, постояла и не выбрала...хотелось бы потом и маски и бальзама этой же марки подобрать...Изначально хотела Бонакур, но стоит больше 500р, а отзывы разные, не уверена что он стоит этих денег...Или стоит? Велла тож дороговата, учитываяя что флакончик ну уж совсем маленьки, а у меня волосы секутся почтои по всей голове(Смотрела ещё фирмы Перичи, как оно вам....флакон побольше и подешевле, но на вид - бальзам, а эти средства вроде масляные должны быть???А продавец посоветовала фирмы КОрал, маски у них хорощие говорит, бутылочка побольше за ту ж цену, или даже пониже цена немного...но их не было, сказала заехать через пару дней, должны появиться.Как вам такая фирма - Корал, кто пробовал может????Стоит ли брать?

ирина
#37
аня

пользуюсь карал 3А цвет 12.20 блонд.эфект прекрасный,цвет ровный!год пользуюсь.

в палитре ААА-нет такого цвета...

Кира
#38

Мне сестра подарила профессиональную серию Diplona. Шампунь хорошо пенится, имеет приятный запах, во время мытья волосы не сваливаются в "колтун", а остаются гладкими. После нескольких применений моя шевелюра стала мягкой, блестящей, буквально переливаясь на солнце. Я просто в восторге. Отличный шампунь за разумные деньги, радует большой флакон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: