Гость
Статьи
Жестоко выпадают …

Жестоко выпадают волосы , что делать?!!!

Здравствуйте. Летом я сделала химию.Всё устраивало, укладывала волосы феном редко)
но вот через полгода волосы начали жестоко выпадать.Что делать?! Я в растерянности, боюсь уже расчёсываться, не хочу быть лысой!!!
Помогите , пожалуйста!
вот моя аська 460555028

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поговорите с ними что ли..что б они это..понежнее выпадали

Гость
#2

ПОвтирайте настойку перца, должно помоч

Рыжик
#3

порошок горчицы разводите в кашицу и втираете в кожу головы. Терпите, сколько можете, но не более 30мин. Помогает

Гость
#4

подогретое репейное масло втирайте на ночь, два-три раза в неделю. Через месяц все будет ок.

Юристка !
#5

Попробуйте попить Ревалид...Алерану-спрей попшикать...

А лучше-к врачу, пусть ищут причину.

Ксюша
#6

Попробуйте маску: в равных пропорциях смешать димексид, касторовое масло, масляный раствор вит.А и вит.Е, лимонный сок, можно добавить желток. Нанести на волосы на 1-2 часа. Мне эта маска очень помогла во время беременности, когда надежды на магинные средства уже не было.

Ксюша
#7

Забыла. Волосы поместить под пленку плотно укутав.

Гость
#8

Попробуй косметику Alterna,она конечно дорогая,но она того стоит.Там очень много разных серий и в том числе есть шампуни и кондиционер и ещё какие-то маски против выпадения волос.У меня была такая же проблема и полностью восстановила свои волосы.

Ягодка
#9

Мезотерапия для волос. В Клем Клиник класс доктора. Результат отличный, волосы укрепились на удивление.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: