Гость
Статьи
Выпадают волосы, что …

Выпадают волосы, что делать?

Выпадают волосы, что делать? Сижу на диете, довольно жесткой. Можек каких то витаминов не хватает? Если да то каких? #тело 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за диета ?

Гость
#2

Сразу с начала диеты параллельно принимать хороший витаминно минеральный комплекс, цинк, витамин Д, омега З.
Сейчас ещё зубы посыпятся, гормональный сбой будет, и весь организм полетит.

#3

Витамин Д пейте

Гость
#4
Гость

Сразу с начала диеты параллельно принимать хороший витаминно минеральный комплекс, цинк, витамин Д, омега З.
Сейчас ещё зубы посыпятся, гормональный сбой будет, и весь организм полетит.

Хороших витаминных комплексов не существует. Они никогда не покроют реальные дефицита. Там витаминов и микроэлементов минимум, чтобы не навредить.
Автор, надо сдавать анализы и пить каждый недостаток отдельно.
Пить наобум чревато тем, что вы, либо не восполнить недостаток, либо сделаете переизбыток, что хуже недостатка. Тем более, у вас от голодания , наверняка, создались сильные дефицита разных веществ, но они могут быть неравномерными.

#5

Это из-за диеты , так как вы пишете , что это довольно жёсткая диета, то она вогнала ваш организм в состояние стресса и поэтому посыпались волосы.
Вам просто нужно постепенно переходить в режим диеты и сильно себя не ограничивать.

Гость
#6
Гость

Сразу с начала диеты параллельно принимать хороший витаминно минеральный комплекс, цинк, витамин Д, омега З.
Сейчас ещё зубы посыпятся, гормональный сбой будет, и весь организм полетит.

Выпадение волос что делать

Гость
#7

Что за диета? Как мы можем не зная ничего, сказать каких витаминов не хватает

Гость
#8
Гость

Что за диета? Как мы можем не зная ничего, сказать каких витаминов не хватает

То есть есть вероятность, что из-за этого могут волосы выпадать?

Гость
#9
Гость

То есть есть вероятность, что из-за этого могут волосы выпадать?

Конечно.

Гость
#10

Если вы придерживаетесь диеты, то питание должно быть сбалансировано. Иначе смысл? Лучше всего сдать анализы. Я именно так и делала, тогда стала пить витамины и еще уход сменила

Гость
#11
Гость

Если вы придерживаетесь диеты, то питание должно быть сбалансировано. Иначе смысл? Лучше всего сдать анализы. Я именно так и делала, тогда стала пить витамины и еще уход сменила

А почему уход сменили?

Гость
#12
Гость

А почему уход сменили?

Тот не подходил идеально, волосы были слабые, сухие и выпадали. Сейчас новый шампунь и маска укрепляющая. Уже выглядят и растут лучше

Гость
#13
Гость

Тот не подходил идеально, волосы были слабые, сухие и выпадали. Сейчас новый шампунь и маска укрепляющая. Уже выглядят и растут лучше

А как маска называется? Может тоже попробую

Гость
#14
Гость

А как маска называется? Может тоже попробую

Ультра укрепляющая хорс форс

Александра
#15

Диета одна из причин диффузной алопеции. Попробуйте таблетки Селенцин курсом, они специальные от диффузного выпадения волос. И снаружи корни поукрепляйте. У Селенцина для этого косметика лечебная от выпадения с анагелином и кофеином, спрей втирайте в корни, и допом шампунь, бальзам, маску. Хорошо волосопад пресекает, и главно что новые волосы расти начинают

Ольга
#16

Конечно, надо питать свой организм витаминами, сама недавно закончила принимать vitabeauty волосы, кожа и ногти. Курс приема у меня был один месяц, упаковка как раз рассчитана на этот период, внутри стики с раствором приятного вкуса, все удобно и просто. Так благодаря правильно подобранному составу аминокислотный комплекс с витаминами и серой, моя внешность просто стала идеальной. Мои волосы теперь растут хорошо и не выпадают практически, кожа светится и приобрела упругость, ногти крепкие стали, я очень довольна такому преображению.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: