Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту..

Здравствуйте милые девушки! Во первых поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!! а еще у меня вопрос: посмотрела в интернете как делать локоны утюжком, хочу попробовать укладываться так..раньше утюжком волосы наобарот выпрямляла, испоьзовала термрзащиты, а что- то не впечатлило..у меня вьющиеся волосы, кудряшки можно сказать, и хочу их как-то хоть усмирить, хотя бы в локоны попробовать..а волосы суховаты ..Так посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту, которая не помогает в укладке, а которая действительно защищает от горячего воздействия..Спасибо большое!!

Miracle
2 ответа
Последний — Перейти
#1

пользуюсь Kerastase

Гость
#2
Miracle

Здравствуйте милые девушки!

Тест

Во первых поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!! а еще у меня вопрос: посмотрела в интернете как делать локоны утюжком, хочу попробовать укладываться так..раньше утюжком волосы наобарот выпрямляла, испоьзовала термрзащиты, а что- то не впечатлило..у меня вьющиеся волосы, кудряшки можно сказать, и хочу их как-то хоть усмирить, хотя бы в локоны попробовать..а волосы суховаты ..Так посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту, которая не помогает в укладке, а которая действительно защищает от горячего воздействия..Спасибо большое!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: