Гость
Статьи
посоветуйте,пожалуйста …

посоветуйте,пожалуйста, хорошего парикмахера в р-оне м.Академическая, профсоюзная

посоветуйте,пожалуйста, хорошего парикмахера в р-оне м.Академическая, профсоюзная.
Нужно сделать срочно мелирование!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ь
#1

салон Жаклин, м.Новые Черемушки (от метро 5 минут пешком)

мастер: Валера (не обращать внимание на внешность).

499-120-93-29

Отлично стрижёт и красит(делала темное мелирование, чтобы вернуть свой цвет после "цыпленка"). Не критикует других парикмахеров, не раскручивает (купите у нас шампунь).

гость
#2
Ь

салон Жаклин, м.Новые Черемушки (от метро 5 минут пешком)



мастер: Валера (не обращать внимание на внешность).

499-120-93-29



Отлично стрижёт и красит(делала темное мелирование, чтобы вернуть свой цвет после "цыпленка"). Не критикует других парикмахеров, не раскручивает (купите у нас шампунь).

Спасибо большое! а сколько стоит примерно?до 5 тыс.р?

Ь
#3
гость

Ьсалон Жаклин, м.Новые Черемушки (от метро 5 минут пешком)



мастер: Валера (не обращать внимание на внешность).

499-120-93-29



Отлично стрижёт и красит(делала темное мелирование, чтобы вернуть свой цвет после "цыпленка"). Не критикует других парикмахеров, не раскручивает (купите у нас шампунь).Спасибо большое! а сколько стоит примерно?до 5 тыс.р?

стриглась недавно, волосы до плеч...чуть больше тыщи кажется

мне его посоветовали, после того как мне неудачно сделали мелирование в салоне "Алессандро", а потом там же полностью покрасили - был натуральный цыпленок ((

Гость
#4

есть стилист,Мэл,фамилию не помню,знаю ном.тел.782-65-11.мои почти все знакомые ходят к ниму,и всем очень нравиться.

Гость
#5
Ь

салон Жаклин, м.Новые Черемушки (от метро 5 минут пешком) мастер: Валера (не обращать внимание на внешность). 499-120-93-29 Отлично стрижёт и красит(делала темное мелирование, чтобы вернуть свой цвет после "цыпленка"). Не критикует других парикмахеров, не раскручивает (купите у нас шампунь).

А что с внешностью?)

Ь
#6
Гость

А что с внешностью?)

губы увеличены))

Гость
#7
Ь

Гость

А что с внешностью?)

губы увеличены))

Ну они все такие, я уже привыкла.) Конечно интересует - как давно он работает, на какой краске; и принимает ли вне салона? Заранее спасибо

Ь
#8
Гость

ЬГость

А что с внешностью?)

губы увеличены))

Ну они все такие, я уже привыкла.) Конечно интересует - как давно он работает, на какой краске; и принимает ли вне салона? Заранее спасибо

На какой краске - не помню. Уже год прошёл, как я последний раз красилась. Вам лучше тогда в салон позвонить и спросить.

Всё остальное - не в курсе. Цены там нормальные. Поэтому хожу туда. А на дом не вижу смысла приглашать или ехать в чужую квартиру, когда салон в 5ти минутах от метро.

Гость
#9
Ь

Гость

ЬГость А что с внешностью?) губы увеличены)) Ну они все такие, я уже привыкла.) Конечно интересует - как давно он работает, на какой краске; и принимает ли вне салона? Заранее спасибо

На какой краске - не помню. Уже год прошёл, как я последний раз красилась. Вам лучше тогда в салон позвонить и спросить. Всё остальное - не в курсе. Цены там нормальные. Поэтому хожу туда. А на дом не вижу смысла приглашать или ехать в чужую квартиру, когда салон в 5ти минутах от метро.

Мастерам наоборот не в салоне выгодней. А по ценам -окрашивание 5-6 тыс.?

Ь
#10
Гость

ЬГость

ЬГость А что с внешностью?) губы увеличены)) Ну они все такие, я уже привыкла.) Конечно интересует - как давно он работает, на какой краске; и принимает ли вне салона? Заранее спасибо

На какой краске - не помню. Уже год прошёл, как я последний раз красилась. Вам лучше тогда в салон позвонить и спросить. Всё остальное - не в курсе. Цены там нормальные. Поэтому хожу туда. А на дом не вижу смысла приглашать или ехать в чужую квартиру, когда салон в 5ти минутах от метро.

Мастерам наоборот не в салоне выгодней. А по ценам -окрашивание 5-6 тыс.?

не меньше точно

Ь
#11
Ь

ГостьЬГость

ЬГость А что с внешностью?) губы увеличены)) Ну они все такие, я уже привыкла.) Конечно интересует - как давно он работает, на какой краске; и принимает ли вне салона? Заранее спасибо

На какой краске - не помню. Уже год прошёл, как я последний раз красилась. Вам лучше тогда в салон позвонить и спросить. Всё остальное - не в курсе. Цены там нормальные. Поэтому хожу туда. А на дом не вижу смысла приглашать или ехать в чужую квартиру, когда салон в 5ти минутах от метро.

Мастерам наоборот не в салоне выгодней. А по ценам -окрашивание 5-6 тыс.?

не меньше точно

не, меньше точно

КРИСТИНА
#13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ! Я БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШЛА СВОЕГО СТИЛИСТА.КАК ГОВОРИТЬСЯ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

КРИСТИНА
#14

КСТАТИ МЭЛ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ НЕ НА СРЕТЕНКЕ,А СТ.МЕТРО НОВОКУЗНЕЦКАЯ И ОН БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЛОНДОНА

катя
#15

была я у валеры м. новые черемушки, девчонки не врут, действительно отличный мастер ооочень аккуратный, внимательный, с опытным взглядом и умелыми руками!! покрасили в свой русый цвет и постриг хорошо! я очень довольна!

Елена
#16

Мне очень нравится стилист парикмахер Андрей!Выезжает на дом,цены нормальные.вот номер +7 (966) 328-65-77

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы