Гость
Статьи
Проф краска для волос …

Проф краска для волос Estel

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

Оксана
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ксения

девочки помогите,на каком окислителе покрасить блондинку в чёрный цвет?

3%

Гость
#253
Лена

Добрый день! У меня свой цвет русый. Всю жизнь была блондинкой. Потом покрасилась в шоколад - не понравилось. Сделала мелирование и затонировалась Эстелем 10\65 розовый блондин. И что-то мне не нравится. Подскажите какие цвета эстеля использовать, чтобы получился приличный цвет. Только не пепельный и не фиолетовый. Хочу чтобы желтизна убралась и получился бы какой-нибудь бежевый красивый, тока не жёлтый и не фиолетовый и не пепельный. Вообщем хочу красивый дорогой цвет. Посоветуйте пожалуйста номера красочки!

Гость
#254

Девчонки. я чего-то совсем неграмотная... Чтоб покрасить волосы нужно оксид и краску? И все? С оксидом определилась. видимо. 9. Хочу на пару тонов светлее. Просто впервые собираюсь краситься проф. краской до этого все магазинными

надежда
#255

подскажите пожайлуста,можно ли оксид делюкс использовать для краски эксиес?

тати
#256
людмила

подскажите пожалуйста у меня сейчас окрашенные волосы в каштановый цвет, хочу цвет более светлый. В салоне посоветовали тон 7/7 и оксидант 1,5%.На какой цвет я могу расчитывтть, если есть небольшое количество седых волос на висках. Спс заранее

Во прервых псли у вас есть седина вам нужно перейти на естель сильвер де люкс специальная для седых волос

тати
#257
тати

Во прервых псли у вас есть седина вам нужно перейти на естель сильвер де люкс специальная для седых волос

9 % окислитель...и + корректор

тати
#258
Гость

3%

Вам нужна эмульсия калор агент с 6 %окислителем 1:1 эта эмульсия спецально предназначена для окрашивания волос из севтлых в темные тона с1 по 5 уровень не сетлее а тоесть для черного подойдет

тати
#259
надежда

подскажите пожайлуста,можно ли оксид делюкс использовать для краски эксиес?

Не желательно

наташа
#260
тати

9 % окислитель...и + корректор

Здравствуйте, я осветлила волосы но желтенькая. Хочу в бумажку белой быть. В магазине продали мне эстель с 9% оксигентом. Не слишком ли на уже осветленные? Концы очень плохо осветлились. Наверно промасленные не смылись. Вот хожу вокруг краски как кот вокруг сметаны.

Надин
#261

Здравствуйте! Хочу покраситься в Эстель Сильвер 10/0 ,какой оксигент взять? Волосы осветлённые с сединой.

Гость
#262
SolA

Здравствуйте, вот решила покрасить корни сама, подскажите в каких пропорциях надо разводить краску и оксид?
спасибо

Ирина
#263

Здравствуйте!Когда-то была блондинкой.Сейчас волос русый.Собираюсь покраситься в оттенок 9/3.Подскажите,какой к нему оксид лучше подойдёт?

kiara
#264

Скажите пожалуйста какой номер краски и сколько эстель нужен для мелирования? А чтоб получилось без желтого оттенка... Свой цвет волос светло русый.

Саша
#265

Можно SOS 101 эстель смешать с 10/65 что примерно получиться?)

Татьяна
#266

Хочу смешать Эстель 9.0 и 7.7 , боюсь что буду очень тёмная , сама блондинка хочу немного потерпеть, прошу посоветоваться стоит или нет

Гость
#267
Ника

Маркиза,у меня такой вопрос: Я осветлила волосы в салоне и теперь хочу самостоятельно подкрашивать корни в дальнейшем!Как я понимаю для этого необходимо для начала на 6% оксиде с блондараном осветлить корни,затем нанести краску эстель на всю длину(так сказать затонировать) кстати,краску тоже на 6% оксиде разводить???хочу смешать пепельный и кораловый!!!как вы думаете это правильно???и вообще если кому известно какие тона краски эстель надо смешать,чтобы получить классный холодный оттенок???

я 5 лет окрашивала корни тоном перламутровый, при этом краску держала 30 минут на корнях, а затем имульгировала с водой на всю длину и держала еще 20 минут-цвет получался ровный, так как по всей длине волосы уже были высветлены многолетними окрашиваниями

Анна
#268

[quote="Маркиза"]

Подскажите у меня корни темно_русые, волосы покрашены в светло_русый.
Могу ли я покрасить корни золотистым блондином с оксидом 6, а потом все прокрасить бежевым блондином с оксидом 3??

Викки
#269

Добрый день,помогите пожалуйста!меня красили в холодные цвета смешивали чёрный 1/0 и шоколад 5/7 сколько нужно окислителя на эти два тюбика?и брать тоже 3%? Заранее спасибо.

Гость
#271
Маркиза

Выбор оксида всегда неоходимо выбирать, исходя из того, на что вы хотите красить, на натуральную базу или на окрашенные волосы.Я работаю на Эстель. Мокко - это краска 4/7. Если вы покрашены в темный цвет, то она уйдет в затемнение, если красите на натуральные волосы, то может вылезти нежелательный оттенок в зависимости от того, какая у вас своя натуральная база. Вообще, это все должен делать колорист, т.к. можете помимо всего получить корни светлее длины. Напишите в цифрах, что у вас на голове, крашены ли вы или не крашены, чем прежде красились. Кстати, 12% оксид никогда не применяется с перманентными красителями, т.к. съедается цветовой пигмент. Время выдержки краски 35 минут.

Виктория
#272
Викки

Добрый день,помогите пожалуйста!меня красили в холодные цвета смешивали чёрный 1/0 и шоколад 5/7 сколько нужно окислителя на эти два тюбика?и брать тоже 3%? Заранее спасибо.

Смотря каким красителем вас окрашивали,перманентным(стойким или полуперманентным),ну и какой марки,если стандарт и стойкий краситель,то на 2 тюбика 120 мл оксида,т.е 1:1,оксид 3%(более дадящий),если есть седина,то 6%

Татьяна
#273

Здравствуйте, в магазине случайно подсунули 6/0 и 6/00, хотя покупала 6/0, если я смешаю эти тона, то, что может получиться?

Анна
#274
Татьяна

Здравствуйте, в магазине случайно подсунули 6/0 и 6/00, хотя покупала 6/0, если я смешаю эти тона, то, что может получиться?

6.00 для седины. 6.00 это 5.0 получится темнее и глубже цвет. Страшного ничего неь

Яна
#282

подскажите пожалуйста! мой натуральный цвет русый с пепельным оттенком.. я уже давно крашусь эстель тон 5.7 на 3% оксиде.. цвет через неделю после окрашивания светлеет на тон..меня в принципе устраивает, но все же захотелось чтобы цвет по насыщеннее в эти трехмесячные промежутки между окрашиваниями.. причем через эти три месяца разницы в цвете между корнями и покрашенными волосами как таковой нет,так как смывается краска близко к моему натуральному..вопрос вот в чем..если я покрашусь тоном 4.7 решится ли моя проблема?

Настя
#283

подскажите пожалуйста! мой родной цвет волос уровня 7 (чуть видны отросшие корни), неудачно покрасилась, сейчас я 8-9 уровня с зеленым оттенком. Парикмахер посоветовала взять estel essex 7/75, чтобы выйти в свой родной цвет. В магазине рекомендовали 6% оксид, хотя я планировала сделать волосы на тон темнее, сказали, что 3% не возьмет. Что делать? Окрашивать с 6% оксидом или идти за 3%?

лилия
#285

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста у моей сёстры светлый блондин на корнях после покраски получились жёлтые корни и плюс свои отросли светло русые а на концах чуть ни белые как убрать желтизну и сделать неё по длине светлой блондинкой

Ирина
#286

Маркиза, подскажите пожалуйста! Крашус корни Estel esex 8/76 оксигент 9% 1:1 и добавляю сантиметр корректора 0/66. Цвет получается аж ржавый((( Мастер так же красила только корректор другой фирмы брала и все нормально получалось. Может я пропорции не правильно беру или время?

Лана
#287

Здравствуйте! я шатенка. крашусь 2 года. Хочу перекраситься в блонд. Как мне лучше поступить? через мелирование постепенно выходить на блонд или ?

елена
#288

здравствуйте! я брюнетка,хочу покрасить корни и по всей длине в темный шатен 5/4 или каштан 3/0 краска эстель и есть оксигент 0,9 и 0,6. подскажите,как развести или лучше купить 0,3? спасибо,заранее!

#289

Как разбавлять 10/76 и оксигент 6 %?

Елена
#290

[quote="Маркиза" message_id="21398712"]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ко мне щас девчонка придет мы с ней будем красится в 10/17 у нее по длине 10 грязненькая, а корни см в 5-7 на 7-8 ур.тона. мне ее с двух мисок красить корни 6%, а длину 3% Или корни 9%, а полотно 6%

Аня
#291

Скажите у меня сейчас нарощенный волос 7 свои корни отросли на см 4 мой цвет 6 , какую мне лучше взять краску чтобы выравнить цвети быть пепельно русой )) 6.1 или 6.21?

Аня
#292

И какой окислитель 3 или 6? У меня просто плавно переходящий с 6 в 7 ( с желтизной)

Елена
#293

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я красилась 4/0, но щас хочу попробовать 4/7 или 4/75, но есть седина! Какой оксид брать мне 3% или 6%?

Аня
#294
Елена

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я красилась 4/0, но щас хочу попробовать 4/7 или 4/75, но есть седина! Какой оксид брать мне 3% или 6%?

Сколько процентов седины? Если около 50% и более, то возьмите например4.0+4.7+6%ох в пропорции 1/2 часть 4.0+ 1 часть 4.7+1 часть 6%. Наносите сначала на корни на 15-20 минут а потом протягивайте по длине. Время выдержки 45 мин общее

София
#295

Добрый день! Решила перекрасится из своего темно-русого с слегка выгоревшими прядками. Сдуру купила Эстель Эссекс 5.7 Светлый каштан ледяной коричневый. Для меня слишком темный.Купила 1упаковку, но боюсь не хватит, хочу взять еще. Если я возьму на 2тона светлее(т.е.7.71) выйду ли я на 6.71? При 3%оксиде.

Krasotka151184@mail.ru
#296

Девочки парикмахеры ( кто работает на Эстель) дайте совет, а то боюсь остаться лысой)) Хочу этот цвет Эстель ESSEX Lumen 44 Медный не знаю с чем мешать 3%,9% или 12%, сейчас я окрашена Пелетом светлая-медь (примерно 7 уровень). Получится ли желаемый цвет?

Людмила
#297

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу купить маме краску эстель сильвер 6.00...какой подойдет океслитель к ней в % и с какой серии он должен быть, с этой обязательно или нет?

Лариса
#298

Здравствуйте. Нужен совет. Я шатенка, всегда красилась бытовыми красками. Но они перестали закрашивать седину. Решила перейти на Эстель ESSEX. Купила по совету 7.00 и Оксид 6%. Почитала инструкцию и засомневалась. Можно краситься только этим составом или нужно что-то добавить из серии Х.Х ?Цвет хочется посветлее чем сейчас. Спасибо.

Ирина
#299

Добрый день! Подскажите, можно ли делюкс 5.70 с 3% оксидом использовать. Свои волосы темный шатен с редкой сединой.

оксана
#300
Гость

Подскажите пожалуйста, крашусь в темный шатен краски эстель 4.7 и 4.70...купила эстель essex 4.7 цвет мокко ..но боюсь, нет ли в этом цвете рыжего или красного оттенка?!