Гость
Статьи
Окрашивание волос в …

Окрашивание волос в США

Девушки, подскажите, пожалуйста, еду в США на длительный срок, собираюсь самостоятельно блондировать волосы, может кто-нибудь знает, Koleston там продается?

Янка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не продается

Малинка
#2

нет

Guest
#3

Почему нет-то?

В интернете все есть. Погуглите.

фром америка
#4

нет

Мэри
#5

А сколько примерно стоит окрашивание в Америке, скажем, в Нью Йорке, в не очень дорогом салоне. Волосы ниже плеч, цвет один, темный каштан.

фром америка
#6

45 долларов

Гость
#7
Мэри

А сколько примерно стоит окрашивание в Америке, скажем, в Нью Йорке, в не очень дорогом салоне. Волосы ниже плеч, цвет один, темный каштан.

я узнавала в не очень дорогux салонax в Бруклине, у меня тоже один цвет, светло-коричневый, волосы сейчас ниже плеч, а тогда когда узнавала были чуть выше плеч, волосы густые. так мне сказали $65+, точную сумму сказать не могут т.к. по ходу дела могут возникнуть дополнительные затраты. я узнавала в несколькиx салонах, везде примерно такую сумму называли. все салоны китайские. мне дорого, я сама крашу. русские салоны гораздо дороже.

гуги
#8

45 долл за блондирование волос ниже плеч? Очень странно. Потому что с меня в обычном не крутом салоне взяли 100.

Если не в блонд, а в другой цвет, то дешевле, а с блондом больше ри сков и работы, поэтому дороже. Про 45 долл что-то тут не так. Я бы на вашем месте расчитывала на 100 долл минимум. (Про Бруклин не говорю, я бы не доверила свои волосы тамошним парикмахерам. Имхо.)

фром америка
#9

45 долларов окрашивание, блондирование-мелирование дороже

Янка
#10

жесть. Придется с собой везти с запасом. Я слышала, что окрашивание у них не очень, только в оч. дорогих салонах. Боюсь испортить цвет.

Настюша
#11

А какие там вообще краски популярны? А то у нас тут много всяких красок из Америки и про все говорят, что они ╧1 в США.. А что же там реально ╧1?

Маргарита
#12

В Америке продается Колестон и любая другая краска По поводу цен у меня в салоне краска от 45 долларов краска с шелковыми нитями востанавливают волос. Посмотрите сайт http://www/charmbeautyspa.com там же можно купить любую продукцию или заказать мой ящик margocharm@gmail.com

Маргарита
#13

Сейчас самое новое это CHI ,Goldwell, Framisi, Sebastian, Paul Mitchel.Это краски в состав которых входят натуральные протеины, шелковые волокна и они без аммония.

Гость
#14

Салон -это не самое важное, даже в дорогом могут испортить и покраску, и стрижку. Главное - найти хорошего парикмахера. Мне в Канаде понадобилось 3 года. Но теперь уже 7й год хожу и счастлива.

Юлия
#15
фром америка

45 долларов

Не говорите ерунды 159$ минимум. И делают плохо.

Юлия
#16

[quote="гуги" message_id="21797639"]45 долл за блондирование волос ниже плеч? Очень странно. Потому что с меня в обычном не крутом салоне взяли 100. Если не в блонд, а в другой цвет, то дешевле, а с блондом больше ри сков и работы, поэтому дороже. Про 45 долл что-то тут не так. Я бы на вашем месте расчитывала на 100 долл минимум. (Про Бруклин не говорю, я бы не доверила свои волосы тамошним парикмахерам. Имхо.)[/да, в доя меня было новостью когда мне сообщили стоимость в 150$ и сделали плохо, все рыжее. Блин, только расстроилась.

Элла
#17

Очень тяжело найти и мастера и салон. За однотонный цвет берут в Бруклине $70-100 средняя длина волос. Вообще жесть, в основном без лайсенса, никто не слушает желания клиентов вообще. Столько раз выходила в слезах из салона, с пережёнными волосами или укладкой в силе 70-*****. Наконец-то нашла салон на Манхеттене , однотонный цвет-$150 минимум. У меня уходит $280 с мелированием. Дома в Нальчике было намного проще и дешевле. А здесь я только нормального мастера нашла через 7 лет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: