Гость
Статьи
посоветуйте маску для …

посоветуйте маску для волос и бальзам!

посоветуйте, пожалуйста, маску для волос! Волосы - тонкие, после окраски стали тусклые и неживые сразу после мытья головы. До этого была маска Estel Professional для сохранения цвета, но то ли они к ней привыкли, то ли не знаю - результата от нее никакого в последнее время.
Теперь думаю - купить ли в аптеке что-нибудь наше, по народным рецептам (они там где-то по 100 р, маску САНТЭ с маслом страуса ЭМУ) или из профессиональной косметики для волос (для парикмахерских) - Londa Professional, Matrix....
???

автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

бедный страус эму..

интересно, из какой части у него это масло добывали..

Гость
#2

все ***.. купите маску Керастаз и будьте счастливы

Гость
#3

сделайте ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ.

И будет вам счастье.

Гость
#4

Пожалейте страуса :)

Думаю, проф.косметика уж получше будет. Керастаз хорош, по многим отзывам, сама хочу попробовать.

А из масса я люблю маски и бальзамы Пантин, и очень понравилась маска Дав в баночке.

Гость
#5

Сантэ-так себе. Ну, хороший, но если у вас все очень плохо, то вам слабенько будет.

#6

Loreal Professional уплотняющая серия для тонких волос Денсифорс

пеппи
#7

Лучшая маска для волос _ это смесь спермы ягуара, с соком винограда, выращенного в 1817 году, на правом берегу Сены, заправленного вытяжкой из ноздрей белой акулы.

Гость
#8

у ягуара нет спермы!!!

#9

кераново хорошая маска и дешовая уже год пользуюсь

#10

А мне тоже страуса жалко(((

Скорп
#11
пеппи

Лучшая маска для волос _ это смесь спермы ягуара, с соком винограда, выращенного в 1817 году, на правом берегу Сены, заправленного вытяжкой из ноздрей белой акулы.

Дура

Соня
#12

Натура Сиберика для окрашенных и поврежденных волос. Нравится и шампунь, и бальзам.

Света
#13

Мне нравится Himalaya Herbals с протеинами.

Femme
#14

у Стикса хорошая маска - с аллое, только она для тех волос, что после окраски. Это вам на будущее.

Волосы от этой маски становятся очень хорошими.

Лилия
#15

У меня очень проблемные волосы,они очень густые,но вьются,и не шелковистые,а так хочется блеска,подскажите какую маску и шампунб подобрать для шелковистых,не пышных,и не вьющихся волос...????

Гость
#16

Средства LUSH очень хорошие,шампунь "Пиво для Синтии",кондиционер "Кулолин" и маска "Жасмин и Хна",очень нравится моим волосикам!!!

Katy
#17

Вот - http://irecommend.ru/content/ne-plokhoi-est-plyusy-i-minusy

Гость
#18

А мне не понравился керастаз - зря потраченные деньги(((

Кира
#19

масочки нравятся из серии итал. косметики Нувелли! там выбор большой. могу от себя посоветовать, сама не нарадуюсь))

Оля
#20

мне оч нравится маска фирмы Нувелли! самой делать вермени нет! а Нувелли на травах, натуралка) не жалуюсь!

Карина
#21

Брехня все покупное! Маски из трав и домашних компонентов не содержат химии и консервантов , так что делайте их в домашних условиях если хотите остаться с волосами на голове!

Лариса
#22
Соня

Натура Сиберика для окрашенных и поврежденных волос. Нравится и шампунь, и бальзам.

много слышала об этой косметике, надо будет уже прикупить что ли))

Лариса
#23
Карина

Брехня все покупное! Маски из трав и домашних компонентов не содержат химии и консервантов , так что делайте их в домашних условиях если хотите остаться с волосами на голове!

Ну а хранить то как иначе косметику? Но вред настолько мал, что вы скорее преувеличиваете!)

Я вот Тающей маской пользуюсь и довольна абсолютно внешним видом - и блеск шикарный и лежат восхитиельно!

Алена
#24

Ниче не брехня, выбирать и подбирать свое надо уметь!

Света
#25

тающая маска в банке от Хорс Форс которая??? Если он, то очень мне понравилась, я недавно покрасилась и видимо передержала краску , волосы ваще стали тусклые а еще на темном цвете ужас смотрелось! после маски все гораздо живее!

Лариса
#26
Алена

Ниче не брехня, выбирать и подбирать свое надо уметь!

Да, прям зла не хватает)))

Лариса
#27
Света

тающая маска в банке от Хорс Форс которая??? Если он, то очень мне понравилась, я недавно покрасилась и видимо передержала краску , волосы ваще стали тусклые а еще на темном цвете ужас смотрелось! после маски все гораздо живее!

А я после отпуска никак не могла восстановить! Но после Тающей прелесть как все оживилось ;)

Алиса
#28

надо тоже что ли попробовать , не знаю уже че делать с волосами. в ужасном состоянии!!!!

Лариса
#29

Конечно попробуйте, очень рекомендую!!!!!! Волосы и блестят шикарно и лежат превосходно! не пушатся во все стороны!

#30

Блеск вообще очень тяжело даеться мне лично! а как блондинки его добиваются вообще не представляю!

#31

Ну вот на народные маски как то нет времени совсем, да и наносить на голову яйца или кефир, мне если честно не очень приятно. Согласна с девочками по поводу тающей маски, вещь то что надо, да и для маски стоит не дорого.

Виктория
#32
pon4ik3

Ну вот на народные маски как то нет времени совсем, да и наносить на голову яйца или кефир, мне если честно не очень приятно. Согласна с девочками по поводу тающей маски, вещь то что надо, да и для маски стоит не дорого.

а сколько? я не встречала, но знаю что шампунь их в средней ценовой категории и не дешевый и недорогой, а вот про цену маски не в курсе

Лариса
#33
pon4ik3

Ну вот на народные маски как то нет времени совсем, да и наносить на голову яйца или кефир, мне если честно не очень приятно. Согласна с девочками по поводу тающей маски, вещь то что надо, да и для маски стоит не дорого.

масок множество, но эта маска просто чудесная! и отзывы очень хорошие ;)

Роза
#34
Виктория

а сколько? я не встречала, но знаю что шампунь их в средней ценовой категории и не дешевый и недорогой, а вот про цену маски не в курсе

Она в районе 200 с чем-то рублями стоит, надо посмотреть поточнее. вообще в горздраве хорошие цены, там наверное подешевле всего будет!

Карина
#35

Не, она чуть побольше около 300 +-! но все равно доступно вполне!

Лариса
#36
Карина

Не, она чуть побольше около 300 +-! но все равно доступно вполне!

конечно доступно, тем более, что она и лечебная) и очень красивые ухоженные волосы!

#37

Нормуль ,меня вполне устраивает тоже!!!!

Мила
#38

Я уже не знаю что испробовать, с волосами что-то страшное, лезут жутко, прям страшно!

Роза
#39

Шампунь подбирайте и маски! Не знаю, что еще делать!

Света
#40

Ну какие и как подбирать-то???

Леся
#41

Подбирать да, это методом тыка зачастую получается,мне вот долго не очень везло, щас ЛС пользуюсь, все серией правда, чтоб комплексно, довольна!!!

#42

Поэтому и полезны отзывы, чтобы обойтись без "тыка"))) А у Лошадиной силы есть маска?

Карина
#43

ой, это точно тыками не очень хорошо все это!

Карина
#44

А у ЛС есть да, маска тающая называется, с перцем, очень прилична!!!

#45
Карина

ой, это точно тыками не очень хорошо все это!

Да, Карина)

Лариса
#46
Карина

А у ЛС есть да, маска тающая называется, с перцем, очень прилична!!!

Я в восторге от этой маски. Волосы действтиельно окрепли и на расческе почти не остается волос, не то что раньше ;)

Вика
#47
YaLaskovaya

Да, Карина)

Д,да. и я тоже присоединюсь!

Вика
#48
Лариса

Я в восторге от этой маски. Волосы действтиельно окрепли и на расческе почти не остается волос, не то что раньше ;)

Да и в ванне тоже после мытья!

Hio-hio
#49

Я пользуюсь масками Прелести и аевитом в капсулах......

София
#50

"О, да!!! Тающая маска Лошадиная сила- very good. Обожаю ее. Волосики шелковистые и гладкие после маски.\n
Еще нравится как пахнет и наносится, тает на волосах."