Гость
Статьи
Благородный блонд.

Благородный блонд.

Как получить этот цвет??? Как перекраситься в блондинку без желтизны???
Возможно ли сделать это самой в домашних условиях????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мама дома краситься в такой красивый блонд. Покупает пепельные оттенки шварцкопфовских красок.

#2

красится то есть

Кира
#3

чтобы блонд был благородным, нужно иметь свой собственный пигмент без желтизны. Т.е. если Вы шатенка или средне-русая, то жетлизна будет нет-нет да проступать..

Гость
#4

Блондинки уже не в моде, не советую краситься, всеравно без желтизны, никак не получиться:(

Гость
#5

Благородный блонд!!! Да вы что.Это надо следить за волосами иначе цвет сойдет через 2 недели!!

И вообще вы только себе все волосы сожете,тем более если у вас темно русые волосы то вы не сможете перекраситься вообще в белый цвет у вас получиться светло рыжий.Не советую, не рискуйте,а то пожалеете.

Гость
#6

Автор не занимайтесь фигней.Вы же не маленькая девочка которая хочет себе голову выбелить:( Это дешево и не красиво смотрится,белые пакли.Оставайтесь русой,сейчас как раз в моде он.

Гость
#7
Гость

Автор не занимайтесь фигней.Вы же не маленькая девочка которая хочет себе голову выбелить:( Это дешево и не красиво смотрится,белые пакли.Оставайтесь русой,сейчас как раз в моде он.

А что делать если свой руссый не красивый, и оттенки вроде каштанового или там шоколадного не подходят?

Гость
#8
Гость

А что делать если свой руссый не красивый, и оттенки вроде каштанового или там шоколадного не подходят?

Тогда можно в блондинку,но только лучше не самой а обратиться к специалисту ну или сходить в обычную парикмахерскую.

Гость
#9

а попробуйте не в блонд, а просто стать светлее. Золотистый, например, очень интересно на волосах смотрится. Меня на выходных из темноватого русого с окрашенными концами в золотистый превратили. Хотя я хотела блондинкой быть, мне все равно понравилось. Просто стала светлее на несколько тонов. Немного необычно, но я уже привыкла. Или, может, вам постепенно становиться блондинкой, сначала промелироваться, если у вас волосы не вьются(на волнистых как-то не очень мелирование), а потом все больше и больше.

Гость
#10

я делала так: из крашеной брюнетки путем неоднократного смывания(покупала смывку ESTEL специальную) превратилась в светло-рыжую, почти желтую. Потом осветлила волосы перекисью в парикмахерской, стала пергидрольной блондинкой. Затем покрасилась полностью палетт оттенок А20 и стала кремово-карамельной. Очень хороший цвет получился и близкий к натуральному. теперь подкрашиваю корни не очень часто, потому что цвет хороший и отрастает очень плавно той же краской, либо друго оттенка пепельный или розовый жемчуг.

минус в том, что кончики волос, конечно, спалила очень, пришлось обрезать. но ничего, отрастут со временем)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: