Гость
Статьи
Стоит ли мелировать …

Стоит ли мелировать волосы перед выпускным?

Девушки подскажите, пожалуйста стоит ли мелировать волосы перед выпускным?Я раньше всегда их мелировала,но они стали такими жесткими и хрупкими,что я решила сделать перерыв.В мае уже будет год как не мелирую.Но смотрится это конечно не очень красиво.Я бы смогла потерпеть и отрастить их до своей длины,но скоро выпускной и не хочется выглядеть неопрятно.Подстригаться не хочу,так как ни одна короткая стрижка мне не идет.Может посоветуете как сделать вред от покраски минимальным или прическу,когда контраст корней и концов не сильно заметен?

Натуся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Будешь выглядеть намного старше

Miss
#2

А свой цвет волос какой? Не мелируйся больше, лучше пусть волосы к выпускному здоровые будут, а не сожженные. Затонируй волосы в цвет близкий к родному цвету волос. Цвет однородный получится, только будет быстро смываться. Только тонируйся в салоне, сама дел натворишь врятли понравится.

Gaby
#3

Натуся, не мелируйся!!!

Если у тебя свой цвет волос красивый, то лучше не надо.

Моя подруга около месяца назад закрасила мелирование в салоне краской под свой природный цвет. Со своим цветом волос и выглядеть будешь моложе!!!

Зачем тебе волосы портить?!

Натуся
#4
Gaby

Натуся, не мелируйся!!! Если у тебя свой цвет волос красивый, то лучше не надо. Моя подруга около месяца назад закрасила мелирование в салоне краской под свой природный цвет. Со своим цветом волос и выглядеть будешь моложе!!! Зачем тебе волосы портить?!

Цвет волос у меня пепельно-русый,мне нравится.Но парикмахеры говорят,что получить такой невозможно.Концы будут зеленоватые и все равно будут отличаться от корней.

HappySpider
#5

я б на твоем месте делала, конечно. ничего с твоими волосами не случится, а выглядеть будешь отлично

myrka
#6

я тоже думаю что нужно промелироваться. у меня такая же ситуация, тоже в мае год будет, но я уже два раза мелировалась. и ещё буду к выпускному.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: