Гость
Статьи
Косметика для волос …

Косметика для волос Джон Фрида

Добрый деньесть ли на форуме те, кто пользуется средствами для волос марки Джон Фрида? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

Евгения
51 ответ
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

я пользовалась для блондинок. если волосы окрашенные, весь тон вымывает(

Гость
#2

Пользовалась шампунем для окрашенных волос и маской около 2 недель,появилась перхоть, кожа головы стала рыхлой, ужас, выбросила нафиг.

#3

Я пользуюсь шампунем, бальзамом и средством для питания волос - все супер! средства нравятся очень :))

правда, я покупала заграницей - так что не подделка. А что в России продают, не в курсе.

Я
#4

Я фанатка Джона Фриды! У меня не крашеные светлые волосы, пользуюсь серией для блондинок. Мне очень нравится! Советую очень и очень!!

Чёрная Мамба
#5

Кондиционер для блондинок - ерунда. Жидкость для создания кудрей нравится.

(*_*)
#6

и что даже тёмно русые волосы осветлит?

Гость
#7

пользуюсь средствами для блондинок для объема-шампунь, бальзам, витаминный спрей и пенка-на самом деле потрясающий объем! Мне очень нравится.

Евгения
#8

понятно .....

спасибо всем кто откликнулся - но вывод один - не попробуешь на себе - не узнаешь -)))

Аленка
#9

Я пользуюсь!

У меня шампунь и кондиционер для объема Volume, пенка для укладки моделирующая из линии Frizz Eaze, сыворотка "ультра-послушные волосы" и лак для волос из линии Brunette.

Отличные средства! Попробуй, останешься довольна.

Олеся
#10

Я купила на пробу шампунь Frizz-Ease для разглаживания волос около 2-х недель назад-я просто в восторге:во-первых, мои волосы стали легко расчесываться,без применения кондиционера,а они у меня сильно обесцвеченные,слабые и хрупкие и очень сильно путались(точнее были такими до применения шампуня), во-вторых, они действительно стали гладкими,блестящими и струящимися, а в-третьих, что для меня немаловажно, голова остается чистой в течение 3-4-х дней(раньше мыла через день)!Вот такие у меня впечатления только от шампуня за 2 недели использования))))конечно осталась проблема посеченных и ломких кончиков, но я думаю, что и их мне удастся решитьс помощью сыворотки))))завтра иду покупать-потом напишу результат

ирина
#11

а мне очень нравиться шампунь для окрашенных волос!для моих жирных волос он идеально подходит))

Dilen
#12

Пользуюсь шампунем серии Brunette, волосы окрашенные. Очень довольна. Первое время после окрашивания пользовалась обычным шампунем и бальзамом, волосы стали как мочалка: неживые, сухие и жесткие, потеряли блеск и гладкость. Купила Джон Фрида и волос реально реанимировался, заблестел, стал мягким, будто и не крашеный вовсе)))

Отличное сочетание цена-качество!

Елена
#13

john-frieda.ru здесь заказываю сразу наборами, со значительной скидкой получается

ирусик
#14

ничего из этой марки не пробовала. Подскажите пожалуйста что лучше купить,чтобы не разочароваться! Много чего пробовала и обидно , что средства не оправдывают рекламу и ожидания! Спасибо!

ирусик
#15

Извиняюсь, забыла написать , что у меня волосы тонкие, обесцвеченные и нет объема

Маша
#16

а где вы покупаете эту продукцию????я тоже хочу))!!!если что я из Москвы.

анна
#17

в рив гоше есть

Дарья
#18

В магазинах сети "Подружка" есть, в Москве.

Виктория
#19

Присоединяюсь к комментариям, отличная серия косметики для волос. Я пользуюсь ей уже на протяжении года и мне безумно нравится. На сегодняшний день перепробовала всю серию, нравится больше всего go blonde, я блондинка (не крашеная), волосы осветляются и блестят, он придает волосам неожиданно красивый цвет. Девочки, советую всем попробовать!!! И вы не сможете уже перейти на другую марку, правда, есть один ньюанс, дороговато, но в пределах разумного.

Dori
#20

А что лучше из этой серии для обьма пенка или лосьон-спрей? Кто пробовал что лучше объем держит?

Вика
#21

Лучше пенка, вот тут брала http://www.john-frieda.ru

kERI
#22
Евгения

Добрый деньесть ли на форуме те, кто пользуется средствами для волос марки Джон Фрида? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

kERI
#23

я вот пользуюсь серией для блондинок=)

очень нравится, волосы питает,а главное цвет меняется и наконец преобрела нормальный цвет))всем советую*

Иришка
#24

Фи... подумаешь, одни блондинки собрались. А я вот шатенка (натуральная), и пользуюсь Джон Фридой уже 1,5 года. Шампунь просто SUPER !!! Лучше ничего нет и не надо. Волосы гладкие, блестящие,излучают здоровье. Все завидуют

Никки
#25

Я пользуюсь для объема укладкой, спреем, реально просто сумасшедший!!! Волосы объем держат весь день и даже толще и гуще кажутся. И Новой линейкой для светлых волос Blonde Colour Renew- просто отличная! Волосы живые, восстановленные, гладкие и краска медленнее вымывается. А по поводу что пишут, что стала быстро вымываться краска, так может брали Go Blonder средства, так они осветляют, я ими летом пользовалась, так они и предназначены для осветления.

Алёнка
#26

Скажите, а средства для объема подойдут для тонких, но кудрявых волос? Хочу сделать подарок подруге на НГ, набор только такой остался, вот думаю, подойдет ей или нет?

Катерина
#27

Польуюсь этой линейкой больше месяца.результат уже после первого применения, волосы гладкие, блестящие, послушные,выглядят здоровыми и ухоженными.

Анастасия
#28

У меня в арсенале средств для выпрямления и гладкости волос столько, что могу открыть свой магазин и давать консультации, скупала все новинки где видела слово "выпрямление", купила и эту линию, ОЧЕНЬ понравилось, сыворотка с шелком действительно дает результат, не думала, что мои пористые, вьющиеся волосы могут так выглядеть: гладкие, блестящие!!!, всем советую!

#29

Что-то прочла тему всю, но так и не смогла сделать для себя выводы, покупать эту марку или нет.

В свое время мне консультант магазина Элизе советовала купить шамупнь и кондиционер этой марки. Я блондинка, но крашеная (свои светло-русые, но мне они не подходят). Так вот серия для блондинок, но крашенных, подойдет? Или только для натуральных?

Солнце вредное
#30

Солнце вредное
#31

Привет девочки. Не знаю попробовала Go Blonder в пробнике шампунь и бальзам, мне волосы понравились после него, но я вот сомневаюсь что в блших упаковках будет тоже самое, в магазине смотрела, да косметика не из дешевых но тогда почему нет пломбы там я не знаю или какой то захиты самой продукции. Даже Ив Роше пользовалась когда у них все равно на некоторой продукции стоят пломбочки, хоть и касметика для волос Ив Роше дешевле чем Джон Фрида. Кто-нибудь покупал в простых магазинах как там качество, есть какие-нибудь комментарии?

Лара
#32

у меня бальзам для блондинок, очень довольна, волосы перестали путаться

Настя
#33

Привет всем!

Купила шампунь специально для вьющихся волос с эффектом локонов. Помыла голову не очень понравился. Думаю сыворотку преобрести? Написано типо не расчесывать волосы после применения. Так так? И что будет мочалка:)

Настя
#34
Настя

Привет всем! Купила шампунь специально для вьющихся волос с эффектом локонов. Помыла голову не очень понравился. Думаю сыворотку преобрести? Написано типо не расчесывать волосы после применения. Так так? И что будет мочалка:)

Ваш текст

Да и еще бальззамом

ольга
#35

я покупаю шампуни этой марки для кристального сияния темных волос, волосы шикарные, блестят, шелковистые, упругие и как будто после ламинирования. Сияют просто великолепно! Покупаю в сети аптек Доктор Столетов, не во всех есть, но на шмитовском 10, 7. вся серия представлена полностью. Советую всем, девушки-красавицы!!!

Елена
#36

Купила шампунь и кондиционер восстанавливающей серии, реально волосы становятся ухоженными как после салона. Мои волосы очень поврежденные обесцвечиванием, после обычных средств были как мочалка и при укладке ломались. Уже после второго применения этой серии есть значительная разница!!!

Мадина
#37

пользуюсь шампунем и бальзамом для волос,волосы становятся правда послушными)но конечно ни после первого пользования а хотя бы месяц) очень ухоженные они)

юлия
#38

я брюнетка ....мне очень понравилась эта продукция...я в восторге...... пришла и выбросила все шампуни маски бальзамы которыми мыла до этого...и думаю цена нормальная для такой косметики...покупала в ль, де, боте...никакой подделки...советую...

Гость
#39

ПОЧТИ ВСЕ КОММЕНТЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Гость
#40
Гость

ПОЧТИ ВСЕ КОММЕНТЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Посмотрела номерки, но что-то не заметила.

Жаклин
#41

пользуюсь спреем john frieda 3 day straight очень довольна. волосы шикарные после выпремления. Я очень долгое время я выпремляла волосы без заш-го средства и испортила волосы. Долго мучелась и решила купить это ср-во. ОЧЕНЬ довольна. он и выпремляет и защищает,ходишь с прямыми волосами пока непомоешь голову..советую девушкам с кудряшками))))

Гость
#42

Пользуюсь всей серией для объема где-то около года, нравится, только сейчас приехала в родной маленький городок, не смогла найти.

Мария
#43

Я купила красный восстанавливавший шампунь . Он ужасен! Голова после него жирная . А для блондинок , который осветляющий, волосы сжигает сильно. Так что не рискуйте . Я за японские шампуни)))

Ната
#44

Пользовалась в течении 7 месяце серией для выпрямления волос, маска, шампунь + кондиционер, + спрей. Шампунь подошел. Волосы прекрасные и послушные. Также пользовалась лаком, лак обычный, не лучше других (велла например), но запах очень стойкий у лака - это большой минус.

Ирина В.
#45

Осветляющая серия очень сушит кожу головы. Пользуюсь шампунем от медового оотенка Sheer Blonde, а кондиционер из серии Full Repair восстанавливающий. Мне подходит. Живу сейчас на Украине и купить здесь можно только в одном интерент-магазине johnfrieda.com.ua (если кому надо). В ноябре переезжаю в Россию на пмж в Мурманск. Кто подскажет места или ин-магазины проверенные где покупать John Frieda можно?

настя
#46

очень понравилась разглаживающая серия ,всем всем всем всем советую девочки ,особенно кондиционер

Гость
#47

пользуюсь давно серией фриц изи, волосы супер, самое лучшее что когда-либо покупала, даже проф. не давали такого эффекта, волосы мягкие, шелковистые .. а вот фул рипэа или как там .. красная линия.. не подошла, сухие были.

Гость
#48

Пользовалась шампунем и бальзамом John Frieda Full Repair. Волосы конечно стали мягче, но после смывания шампуня смывалось и тонна волос. Не знаю почему, но у меня от него стали вылезать волосы во время мытья головы. Мне не очень понравился запах. Ну что еще сказать? Мне подарили этот набор, использовала, ладно, но сама себе покупать не стану. Уж больно волосы лезут, а этот недостаток даже не перекроет то, что волосы он сделал мягче и они хорошо расчесываются.

Гость
#49

Пользовалась около года серией для мелиорированных волос. Очень довольна! Платиновый цвет был великолепен! Волосы чувствовали себя хорошо, укладка делалась на раз!!
К сожалению не могу сейчас найти ни шампунь, ни бальзам. А хотелось бы!