Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите парню! Еще немного и я стану лысым! :(

Мне 24 и у меня обильное выпадение волос, головы :). Что я только не особывал, и солью тер, и перцовым настоем обрабатывал, и на голо стриг, и желтком мыл. Вообщем народные методы не помогают... Был сегодня в аптеке, фармацевт предложил кучу средств, препаратов, масок, таблеток. И подытожил, выбирайте что вам по карману. Так что вся надежда на вас, мои дорогие, какой препарат или способ вы посоветуете...

Андрей
46 ответов
Последний — Перейти
МериКэйт
#1

Андрей, не мучайтесь- сбрейте и все!...

В мужчине главное не волосы на голове!)))

#2

Андрей, скажу Вам правду. не тратьте деньги. генетика. природа. если вам суждено наследственностью быть лысым, хоть хавном намажте золотым - не вырастут волосы. это гены!!!!!!! сочувствовать не буду. не в волосах мужчины счастье женщины.)) поэтому взрослейте. удачи вам. и помните, у вас все хорошо! все остальное гены и от вас не зависит.

Эх...
#3

Уринотерапия.Купите книгу-почитайте.Проверено-помогает здорово.

Анна
#4

Сходите к трихологу и проконсультируйтесь. Это может быть не от генов, а от состояния здоровья (не хватает витаминов и пр). Врач выпишет лечение. А не поможет - тут два варианта - либо подстричься покороче (а когда появится плешь - наголо, прикрывать ее волосами - жуткое дело), либо пересадка волос.

гость
#5

главное не психовать, от этого волосы и лезут

#6
Эх...

Уринотерапия.Купите книгу-почитайте.Проверено-помогает здорово.

я года 3 уже на вумене тусю,заметила, здесь модно предлагать всем уринотерапию. от храпа, от запора, даже от измен мужа! принимать во внутрь три раза в день по стакану. после еды. дней 14 дня начала. потом отпишитесь на вумен, мы вам еще че-нить пропишем из этой серии. ведро ***, например. а если на фоне приема урины у вас разовьеться, к примеру, гастрит - посоветуем проверенного гастроэнтеролога или колопроктолога.

Гость
#7

а меня возбуждает лысина у мужчин.

Мусик! где мой бусик???
#8

Реалтрансхаер тебе в помощь

Гость
#9
Ритка

я года 3 уже на вумене тусю,заметила, здесь модно предлагать всем уринотерапию. от храпа, от запора, даже от измен мужа! принимать во внутрь три раза в день по стакану. после еды. дней 14 дня начала. потом отпишитесь на вумен, мы вам еще че-нить пропишем из этой серии. ведро ***, например. а если на фоне приема урины у вас разовьеться, к примеру, гастрит - посоветуем проверенного гастроэнтеролога или колопроктолога.

Ритка, во внутрь никто не предлагает, а если не соображаешь, то не п-ди Предложи сама хорошее средство, а то ведь парню, небось, херово

Абизян
#10
Гость

Ритка, во внутрь никто не предлагает, а если не соображаешь, то не п-ди Предложи сама хорошее средство, а то ведь парню, небось, херово

Предложила же уже ведро *** - Вы невнимательно читали.

(*_*)
#11

лук?

Абизян
#12

Автор, наличие или отсутствие у мужчины волос - это совершенно несущественный фактор. Побрейте башку наголо - вот и делов.

Гость
#13

фридерм с дегтем!(шампунь в аптеке), хорошо волосы урепляет

Гость
#14

только лук,чистый сок,каждый день или через.Я мужу так спасла волосы.На тёрку и через бинтик отжать,втереть и на час минимум.

Манго
#15

Есть предположение, что у вас алопеция. Она разная бывает. Я прочитала море лит-ры на эту темы, вывод один: волосы, которые уже наметились выпасть выпадут. Вырастут новые лишь тогда, когда организм настроится на это. При каких-то видах алопеции волосы могут не вырасти вообще, но это не относится к большинству случаев.

Вообще, конечно, сходите к дерматологу и трихологу. Не занимайтесь самолечением. Проверьте щитовидку. Врач вам должен сказать, к каким еще врачам обратиться надо, чтобы найти возможные причины проблемы. Кровь бы не мешало сдать на железо, пониженное железо влияте тоже на волосы ( их потерю). Неплохое средство Regaine-втирать в голову, но это только в том случае, если есть определенные очаги облысения (плеши). Средство это гормональное, многие хвалят. Только сущестует мнение, что после того, как плеши зарастут, они там снова появятся.вроде как временный эффект от этого препарата.

Есди у вас просто выпадают волосы по всей голове, а не в определенных местах, образуя плеши, то купите лосьон для кожи головы (серум). Хорошая фирма Кутрин (Скандинавия производит). Продается в магазинах профессиональных средств по уходу за волосами вместе с различными проф. шампунями и прочим товаром таким. Но это все-таки не лечение а так, уход. В общем мой лично совет-к врачу и быстрее.

Гость
#16

идите к трихологу!все эти бабкины притирки,только упущенное время

ДД
#17

Скорее всего, ничего вам не поможет, если обычное мужское облысение. У вас же это давно началось, раз перепробовано столько? Но вы сильно не убивайтесь, Андрей! Ничего страшного нет! ) Прекращайте мартышкин труд! Видите: лысеет макушка и плешь растет? Брейте! Всю голову - наголо. Это же просто. Девушки вас любить не перестанут, поверьте ) У меня муж чуть позже вас активно лысеть начал. Уговорили его стричься, под машинку. Не без труда ) Проблема исчезла сразу же! Конечно, волос от стрижки не прибавляется. Это заблуждение. Спустя семь лет, на макушке волос нет почти.

Ласковая
#18

а мне нравятся лысые)и думаю не только мне) только совсем сбрейте)

котенок
#19

Если черты лица подходят под лысину, то налысо )) но большинство лысых - ужоснах о_0 не идет и все ! Это к разговору о девушках))

#20

Андрюшу вспугнули...)Мне тоже очень нравятся лысые,но надо брить наголо и загорать,тогда очень секси смотрится.Луковый сок втирать можно,вообще-мужской тип облысения от женского очень отличается.

Ташка
#21

Побрейтесь наголо,обожаю лысых,будете брутальный и сексуальный!

Гость
#22

Ой!! Обожаю лсысх, некоторым ТАааак идет.

Брюс Уиллис, Не помню имя актера, но оооочень нравится, который МУМИЮ играл в "Мумия".

Мужа себе тоже лысеватого нашла.

Говорят у них ПОТЕНЦИАЛллл....

Это правда.

Гость
#23

терпеть не могу лысых..антисексуально, совершенно непривлекательно.

ссоори, но это мое мнение

Нереально красивая
#24

Сначала сходите к врачу, попробуйте лечить...

А если ничего не выйдет, не расстраивайтесь,некоторые женщины любят лысых...Мне нравятся лысые.

Светлана
#25

Ну из народных это горчица, чеснок и даже дрожжи.

Если заинтересует поподробнее, спрашивайте, напишу подробные рецепты.

Юлечек
#26

Андрей, лучший совет был - это свежий луковый сок, тут на других ветках девочки писали,что от него даже шрамы на макушке пушком покрываются, только сильно не втирайте, а то последние выпадут - каждый день перед мытьём головы на минут 15-20, чтоб не сжечь кожу. А вообще, если форма головы красивая, то налысо и будет в сто раз круче и сексуальнее

#27

знаете, сходите к эндокринологу (и еще я не знаю как у мужчин называется гинеколог эндокринолог))) )вот они пропишут гормоны. Потому что сами пониманиете сами волосы просто так не лезут. С гормонами уже и определитесь. А подитожив свои искания я выяснила что круче лука человек еще не придумал средство. Так что не теряйте время, волосы и деньги попусту, решайте проблему по существу

Гость
#28

Идиотки, у человека андрогенка, а ему лук советуют! Автор не слушайте этих советчиц,, купите на ибэй 5% Регейн, он вам поможет. Тьфу, бабы тупые.

Гость
#29

Еще финастерид.

Гость
#30

Регейн не гормональный.

ДД
#31

Андрей, вы так испугались полученных советов, что решили нас оставить? )

Медведь Шатун
#32

Уважаемые падонки!

Во-первых здрассте.

Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*т*. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.

Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.

Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).

Саветы типа "пересади волосы с мудей" или "мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы" отчисляюццо в болт вместе с афторами-фтыкателями, ибо несмешно.

Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?

Гость
#33

Автор, а ты че - "гоняешь лысого" ? :)

Kuzinatra
#34

Лысина у мужика - нормальное явление. Внешность не портит, мужественности придает, позволяет приятно заблуждаться о повышенном гормональном фоне:), бороться не надо, тока не надо еще протягивать три волосины от уха до уха, чтобы прикрыть это Мужское Достояние.

eugenie
#35

Вообще мне нравятся длинноволосые парни. Но лысые тоже ничего ;) Как бы другой полюс... а серединки - так себе :)

Автор Андрей, лично я сталкивалась с проблемой длительного выпадения волос (по гормональной причине), изучила тему вдоль и поперек... Могу поделиться многим как по лечению у врачей, так и из народных средств кое-что действенное по восстановлению волос - на себе опробовала... Гарантий нет, что вам поможет, тем более мужское облысение особый случай, все довольно мрачно, так природа распорядилась... Но тот способ как бы больше мужчинам подходит как раз. Может, и двух зайцев сразу убьете ;)

Только дайте знать, что вам это еще интересно... Мне писать, а вы давно вняли советам ветки и решили забить (как мой мч, кстати) и лысеть себе спокойно :) На самом деле, не самый плохой вариант... Есть ведь мнение, что мужчина может лысеть быстро и безболезненно, или долго и мучительно - результат один :)

eugenie
#36

Kuzinatra, согласна. Только насчет повышенного гормонального фона :), личный опыт как бы подтверждает заблуждение. Может, только те кто очень рано лысеет? Мой мч лысеет в свои 29 и ничего не хочет предпринимать, зато по сравнению с бывшим разница большущая, хотя бывший был ближе к моему идеалу внешне... Кстати, а что делать, если человек уже привык эти "три волосины протягивать" (пока что совсем не три волосины, но в будущем?) и упорно не желает это менять? Любые намеки бесполезны :(

Юля
#37

Миноксидил и Проскар (но на большие результаты не рассчитывай)

А вообще лучше, почитай здесь:

http://www.volosy.com/forum/

По поводу Проскара, внимательно прочитай противопоказания, и возможные побочные действия. А потом уже решай, надо ли тебе это.

Гость
#38

Бесполезняк все. Если мужику генетически суждено быть лысым, он будет.

Гость
#39
Гость

Бесполезняк все. Если мужику генетически суждено быть лысым, он будет.

Что значить суждено быть лысым?

Я забыл подписацца, асёл
#40

Можно гвоздей забить в голову, здалека будет казацца что волосы.

парвиз
#41

почему же бесполезно, существует много способов.. но в настоящее время можно только, или луком, или РЕГЕЙН 5%...но все это временное явление, если прекратить эти способы, волосы опять и опять начнут выпадать..и остается самый лучший вариант, если уж вы не представляете себя лысым..только пересадка волос...но это очень дорого 10.000 Евро. но не факт что после пересадки всё конченно...на одном сайте я прочел, что мужик угрохал коласальные деньги на пересадку, и всеравно выпали волосы...

парвиз
#42

но пока что вам бы лучше следовало постричься налысо, и мазаться свежим соком лука..на лысую голову очень эффективно

Юля
#43

сок лука,сок лимона!очень эффективно репейное масло!

#44

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Белая кошка
#45
Андрей

Мне 24 и у меня обильное выпадение волос, головы :). Что я только не особывал, и солью тер, и перцовым настоем обрабатывал, и на голо стриг, и желтком мыл. Вообщем народные методы не помогают... Был сегодня в аптеке, фармацевт предложил кучу средств, препаратов, масок, таблеток. И подытожил, выбирайте что вам по карману. Так что вся надежда на вас, мои дорогие, какой препарат или способ вы посоветуете...

Ничего, женщины и лысых любят.

Ирина
#46

Сходить к нормальному трихологу - вот мой совет. В Москве их не так много, я знаю как хорошего специалиста Желтовскую, принимает в Ретиноидах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: