Гость
Статьи
Девочки, дорогие, …

Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста с вопросом насчет тела

Я прямо плачу, девочки. Мне всего 18 лет, а тело как, можно сказать, у 40 летней женщины. Я не знаю что еще делать, ведь с раннего детства увлекаюсь спортом. Появились растяжки, а еще хуже - волосяной лишай. как гусиная кожа. И так по всему телу! Особенно ужасно, что они еще и на попе =( Лишь спина гладенькая и лицо. Ладно, я могу смириться с моими "полосатыми" бедрами от растяжек, но самое ужасное то, что грудь немного свисает и как гармошка! нет, как ЧЕРНОСЛИВ! и тоже покрыта растяжками( кажется, что с каждым месяцем их становится все больше и больше! Я пользовалась всевозможными кремами, маски делала, упражнения, контрастный душ... Да и говорю же, я занимаюсь интенсивным спортом! Что за фигня вообще??! Так не должно быть... из-за моего постоянного ухода за грудью, она только еще больше меня расстраивает... Растяжки ползут и ползут, уже дошли до грудной клетки! Я в отчаянии, я перепробовала все! Еще, дело в том, что я не могу показываться в обнаженном виде своему парню. У нас с ним отношения на расстоянии, так как у меня учеба в одном городе, а у него в другом, мы очень редко видимся, и каждый раз, когда мы с ним встречаемся, я боюсь с ним ЭТО делать.. Мы встречаемся не так давно. Я девственница еще. И боюсь ему отдаться не потому что мне страшно, что больно будет, что он отнимет у меня мое самое сокровенное, а потом вдруг исчезнет, а мне страшно, что он ужаснется увидев мое ужасное тело( Ведь я сама даже дотронуться не хочу до своей груди или попы, противно на это смотреть... это же тело старухи! Девочки, что мне делать вообще? Как видите, спорт не помогает совершенно, грудь все больше свисает, растяжки только увеличиваются! Питание у меня здоровое, слежу за ним! Может знаете какие-нибудь народные средства?? Только пластику мне не советовать, куда бедной студентке еще и пластику оплачивать? тут на нормальную косметику еле хватает денег... Так что вот так. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется... Заранее вам спасибо!

Девушка с комплексами
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая косметика, если в вашем возрасте , вам спорт и правильное питание не помогает...

У меня сложилось впечатление , что вы чего не договариваете или напридумывали тут, особенно про растяжки . которые ползут до грудной клетке )

Поправляетесь,худеете,от того растяжки, а вы говорите о правильном питание, что то тут не сходится.И про самое сокровенное, тоже улыбнуло ))

Bimbo
#2

К эндокринологу-гинекологу иди, у тебя чтото с гормональным фоеом

Гость
#3

Ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО самокритичной..))

Девушка с комплексами
#4
Гость

Какая косметика, если в вашем возрасте , вам спорт и правильное питание не помогает...

У меня сложилось впечатление , что вы чего не договариваете или напридумывали тут, особенно про растяжки . которые ползут до грудной клетке )

Поправляетесь,худеете,от того растяжки, а вы говорите о правильном питание, что то тут не сходится.И про самое сокровенное, тоже улыбнуло ))

Увы, не могла все вам рассказать, так как максимальное число символов тут 2000 )) а так бы я вам такое тут накатала, у вас бы подбородок упал... Питание у меня правильное, это точно! Я чипсы не ем, конфеты разные тоже, только по праздникам! Зелень, овощи каждый день - обязательно! Никакие напитки газированные не пью, абсолютно! фастфуд так же не ем, пищу тушеную только, никогда не жареную! много пью, ведь спортом занимаюсь! отжимания делаю, качаю пресс, теннис, плаванье, велосипед. Но только хуже все делается! И да, у меня появилась растяжка на грудной клетке недавно, что очень меня ужаснуло! растяжки под коленками, на икрах, вообще везде! хорошо, что на животе нет, а так я практически вся полосатая! только лицо устраивает меня, а все остальное - туши свет

Девушка с комплексами
#5

я вес всегда поддерживала такой, который соответствовал моему росту, девочкиии! Не говорите мне про то, что я там поправляюсь/худею. Я никогда толстой не была и никогда не стремилась худеть! Не мучила себя диетами и т.д., лишь правильное питание! Так что это не в связи с весом

Девушка с комплексами
#6

фиг с растяжками на теле! вы мне лучше подскажите что с грудью делать??! как гармошка ведь! и никакие отжимания не помогают

Я
#7

А вы можете хоть какую-нибудь часть тела с растяжками сфотать и сюда выставить...просто я не могу поверить, что такое возможно в таком раннем возрасте...с правильным питанием и без скачков веса...

Я
#8

Это явно что-то с гормональным фоном...не понимаю, почему вы до сих не у врача...

Девушка с комплексами
#9
Я

А вы можете хоть какую-нибудь часть тела с растяжками сфотать и сюда выставить...просто я не могу поверить, что такое возможно в таком раннем возрасте...с правильным питанием и без скачков веса...

сейчас, увы, не получится, но завтра точно сделаю и выложу сюда!

Гость
#10

правильное питание, говорите? трупчики употребляете?

Девушка с комплексами
#11
Я

Это явно что-то с гормональным фоном...не понимаю, почему вы до сих не у врача...

и что, вы думаете, врач похлопает в ладоши и все растяжки исчезнут?? как всегда какой-нибудь крем за опупенную цену выпишут, который как всегда не поможет

Девушка с комплексами
#12
Гость

правильное питание, говорите? трупчики употребляете?

вообще-то мне не до смеха. Да, питание правильное! уже писала какое

Гость
#13
Девушка с комплексами

вообще-то мне не до смеха. Да, питание правильное! уже писала какое

я не смеюсь! трупы животных употребляете? если да, то питание у вас не то, что не правильное, а худшее

Девушка с комплексами
#14
Гость

я не смеюсь! трупы животных употребляете? если да, то питание у вас не то, что не правильное, а худшее

какие трупы животных? вы в своем уме? у вас температура что ли??! я питаюсь нормально, никакой жирной и жареной пищи!

Я
#15
Девушка с комплексами

и что, вы думаете, врач похлопает в ладоши и все растяжки исчезнут?? как всегда какой-нибудь крем за опупенную цену выпишут, который как всегда не поможет

Вы думаете, что вам народные рецепты помогут выровнять ваш гормональный фон??? или что там с вами...Вы же даже понятия не имеете, что с вами происходит и в каком направлении искать выход из ситуации...

И крема, в вашем случае, тут нафиг не помогут...а врач вам не только крем дорогущий посоветует, но, что самое главное, диагноз поставить. И тогда уж вам решать, покупать ли дорогущий "крем", который не обязательно будет дорогущим, или же со знанием вашей проблемы самой искать "противоядие".

Навряд ли, вам тут без диагноза что-нибудь дельное посоветуют...

Ну могу посоветовать пить витамин А и Е в капсулах. Это дешево. Эти витамины как раз нужны коже. И не переставайте принимать контрастный душ. Это нужно делать регулярно и долго. Но я очень сомневаюсь, что от этого у вас беспричинное появления растяжек прекратится...потому что явных оснований для их образования я просто НЕ ВИЖУ!!! Только врач вам поможет.

Девушка с комплексами
#16
Я

Вы думаете, что вам народные рецепты помогут выровнять ваш гормональный фон??? или что там с вами...Вы же даже понятия не имеете, что с вами происходит и в каком направлении искать выход из ситуации...

И крема, в вашем случае, тут нафиг не помогут...а врач вам не только крем дорогущий посоветует, но, что самое главное, диагноз поставить. И тогда уж вам решать, покупать ли дорогущий "крем", который не обязательно будет дорогущим, или же со знанием вашей проблемы самой искать "противоядие".

Навряд ли, вам тут без диагноза что-нибудь дельное посоветуют...

Ну могу посоветовать пить витамин А и Е в капсулах. Это дешево. Эти витамины как раз нужны коже. И не переставайте принимать контрастный душ. Это нужно делать регулярно и долго. Но я очень сомневаюсь, что от этого у вас беспричинное появления растяжек прекратится...потому что явных оснований для их образования я просто НЕ ВИЖУ!!! Только врач вам поможет.

так витамин А есть в рыбе, в яйцах, зелени, молоке... Я этим то и писаюсь, блин! Не понимаю, как у меня может быть недостаток этого витамина, ведь это именно то, что я ем в основном...Да и витамин Е в мясе так же есть, в яйцах и овощах.. Сколько же еще поглощать источников этих витаминов?? только навредит

Девушка с комплексами
#17

питаюсь*

Гость
#18
Девушка с комплексами

какие трупы животных? вы в своем уме? у вас температура что ли??! я питаюсь нормально, никакой жирной и жареной пищи!

ты дура? мясо, спрашиваю,жрешь? правильное питание - это не только не есть жареное и жирное

Я
#19
Девушка с комплексами

ЯВы думаете, что вам народные рецепты помогут выровнять ваш гормональный фон??? или что там с вами...Вы же даже понятия не имеете, что с вами происходит и в каком направлении искать выход из ситуации...

И крема, в вашем случае, тут нафиг не помогут...а врач вам не только крем дорогущий посоветует, но, что самое главное, диагноз поставить. И тогда уж вам решать, покупать ли дорогущий "крем", который не обязательно будет дорогущим, или же со знанием вашей проблемы самой искать "противоядие".

Навряд ли, вам тут без диагноза что-нибудь дельное посоветуют...

Ну могу посоветовать пить витамин А и Е в капсулах. Это дешево. Эти витамины как раз нужны коже. И не переставайте принимать контрастный душ. Это нужно делать регулярно и долго. Но я очень сомневаюсь, что от этого у вас беспричинное появления растяжек прекратится...потому что явных оснований для их образования я просто НЕ ВИЖУ!!! Только врач вам поможет.

так витамин А есть в рыбе, в яйцах, зелени, молоке... Я этим то и писаюсь, блин! Не понимаю, как у меня может быть недостаток этого витамина, ведь это именно то, что я ем в основном...Да и витамин Е в мясе так же есть, в яйцах и овощах.. Сколько же еще поглощать источников этих витаминов?? только навредит

Я ВОТ ТОЖЕ БЛИН НЕ ПОНИМАЮ! Ну значит вам нужно больше этих витаминов...Ну а если у вас прекрасное правильное питание, вы занимаетесь спортом и не хотите провериться у врача, то готова вам сообщить, что с большой вероятностью вам ничего не поможет...ну только разве что кофейная гуща или бабка целительница, ну или, конечно же, кто -нибудь с этого форума.

Гость
#20

таже история была как у автора , но время моё упущеннно ((( автор купи себе витамины с омега 3 .6 .9 и лецитин , рыба + разные масла в пищу , скорее всего этого твоей коже не хватает , поэтому растяжки и кожа висит , моя знакомая всю беременность кстати маслом с витаминами натиралась , результат ни одной растяжки .

Девушка с комплексами
#21
Гость

таже история была как у автора , но время моё упущеннно ((( автор купи себе витамины с омега 3 .6 .9 и лецитин , рыба + разные масла в пищу , скорее всего этого твоей коже не хватает , поэтому растяжки и кожа висит , моя знакомая всю беременность кстати маслом с витаминами натиралась , результат ни одной растяжки .

да я вот тоже натираюсь всякими маслами, с тех пор, как обнаружила у себя первые растяжки, чтобы хоть кожу сделать более упругой, а наоборот все только хуже стало(( контрастный душ уже год, каждый день, тоже никакого улучшения. Попробую, ладно, витаминчиков побольше кушать.. но, кажется, что и так не мало их употребляю, есть пузырьки с разными там витаминами, но я не чувствую никаких изменений при их употреблении =/ может это еще и из-за ген, так как у меня тело моей бабушки, форма груди тоже такая же, и уже при самом начале ее роста, она вниз сосками росла( теперь вот висит и как гармошка, сколько не ухаживай за ней. и растяжки тоже у бабушки были, как раз на тех местах, где и у меня сейчас.. кожа очень тонкая у меня. придется смириться, я думаю(

Гость
#22

Автор загар тебе поможет. Я после родов тоже вся расползлась растяжками, после загара в солярии они менее видны, даже саму меня не бесят, а до того я вообще смотреть на себя не могла.

Девушка с комплексами
#23
Гость

Автор загар тебе поможет. Я после родов тоже вся расползлась растяжками, после загара в солярии они менее видны, даже саму меня не бесят, а до того я вообще смотреть на себя не могла.

да? а я слышала, что от загара они только больше видны, ведь сами белые, это как шрамы, а шрамы не загорают, как правило, на темном теле еще заметнее будут =/

Гость
#24

Может у вас преждевременное старение?

Девушка с комплексами
#25
Гость

Может у вас преждевременное старение?

ничего себе! это я значит уже в 30 лет буду 90 летней старухой и умру??!

Гость
#26

Ну у меня в 41 год, автор так как у вас и то после лишнего веса,и когда чуть похудела стало так с грудью.И у меня проблемы со щитовидкой.А у вас в 18 лет,нет не должно быть,точно гормональный сбой.В 18 лет кожа еще должна быть подтянутая,тем более вы спортом занимаетесь.И проблемы с кожей когда не хватает коллагена,но он начинает выделяться меньше уже после 25 лет и когда спортом занимаетесь,коллаген увеличивается.

Есть при каких то гормонах грудь растет.Врач не выпишет крем,а на гормоны проверит и таблетки выпишет.

ВероНика
#27

У меня растяжки на ногах, груди, попе, пояснице. Появились ле в 12-13, видимо начала интенсивно расти, а кожа за мной не поспевала. И ничего, смирилась и живу как-то. Моему мужу (тогда еще будущему) очень боялась показаться, литры слез вылила. В итоге он ничего не заметил, пока я ему на них пальцем не показала. Главное чтоб целлюлит не загрыз, этого зверя мужики хорошо знают благодаря рекламе.

Девушка с комплексами
#28
ВероНика

У меня растяжки на ногах, груди, попе, пояснице. Появились ле в 12-13, видимо начала интенсивно расти, а кожа за мной не поспевала. И ничего, смирилась и живу как-то. Моему мужу (тогда еще будущему) очень боялась показаться, литры слез вылила. В итоге он ничего не заметил, пока я ему на них пальцем не показала. Главное чтоб целлюлит не загрыз, этого зверя мужики хорошо знают благодаря рекламе.

эх, парень у меня просто такой, все о девушках знает, можно сказать, да и на фигуру-то смотрит всегда оценивающе, для него это, видимо, одно из главных... Сам он тоже за собой следит, чтоб все идеальненько было, с иголочки, вот я и комплексую, ведь я совершенно далека от идеала, если речь идет о коже тела( как вот например в душе вместе мыться? ну в постели любовью заниматься еще ладно, там и прикрыться хоть как-то можно...

#29

Автор, вам тут правильно сказали, идите к гинекологу и эндокринологу, у вас явно гормоны не в порядке. Не теряйте время, всё ж таки врачи не дураки

Гость
#30

У меня соседка тоже растяжками покрылась в 17 лет. Сказали из-за того,что спортом серьезно занималась.

Anna
#31

Растяжки это результат микротравм кожи и подкожной жироой клетчатки. Причиной растяжек может быть генетическая предрасположенность, заболевания эндокринной системы,быстрый рост в период полового созревания, беременность, приём гормональных препаратов, быстрый набор мышечной массы. Сходите к эндокринологу. У одной моей подруги растяжки появились из-за нарушения функции щитовидной железы.

Юлия
#32

Девушка, у меня была такая же проблема в этом возрасте ,сейчас мне 24, от растяжек избавилась полностью, хожу с бархатной гладкой кожей. Что делала? Во - первых, купи в аптеке масло КАМЕЛОКС , около 200 руб стоит , на 3-4 месяца хватит , оно повышает упругость и эластичность кожи, каждый день утром и вечером после душа втирай. Пей много чистой фильтрованной водички! 2-3 литра в день! Спорт , хотя бы в домашних условиях: приседай, бегай, на прыгалках прыгай. Еще одно шикарное средство , мне подружка привозит из Канады - очищенный натуральный ЖИР ЭМУ! нет лучшего средство от растяжек!!!! все подружки после родов , только им и спасаются..если хочешь , можешь мне на почту написать, я и для тебя закажу, привезет :) в России жир эму есть , но качество , увы , значительно отличается :( а с ним 2 месяца и никаких растяжек , естественно в комплексе с питанием , водой и движением! не расстраивайся, наше тело мы можем исправить! Главное ЖЕЛАНИЕ!!! вот почта моя :7757555@gmail.com, зовут меня Юля :) пиши!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: