Гость
Статьи
подруги-изверги!!

подруги-изверги!!

Я родом из небольшого посёлка( все всех знают), из дружной семьи. Жили мы средне , не были прям бедными но и не шиковали конечно же.все что зарабатывали родители откладывали на "чёрный день". Но слава богу он тогда не наступал и мы дружно приняли решение что мне пора ехать заграницу! Учиться и подрабатывать официанткой.
в посёлке все отреагировали бурно как-то,мол откуда деньги и зачем? (Мы никому не говорили что откладываем)
перед дорогой мне жители посёлка пожелали типа удачи.И есть в моем посёлке мои одногодки и девочки чуть постарше которые окончили ПТУ (максимум колледж какой то) и занимаются только домашними хлопотами. С ними дружили всегда и все было хорошо. Так вот с ними тоже как то не очень дружественно попрощались.
И вот я переехала в другую страну , отучилась семестр , за это время заработала хорошо и перед отъездом в посёлок решила отдохнуть за хорошую работу и поехать в Париж , все это время выставляла фотки в соц сети, лучшие подруги решили меня не лайкать все это время.. и вот после Парижа я еду в Россию. Родители хорошо встретили , накрыли стол, и после этого предложили пойти погулять с подругами. Я набираю одну подругу , чтобы она всех собрала , но чувствую какой то подвох.. и вот мы встречаемся , они задали только один вопрос , как я съездила , ответила что норм, и они накинулись на меня и начали бить(!!!!!) , пытались выдернуть волосы , Били по лицу , в живот , потом кинули меня на землю , одна держала , а остальные били по телу(((( в итоге у меня сломано ребро, левая нога и 4 пальца на руке , проблемы с печенью, сотрясение мозга, мне нужно сделать пересадку почки и делать наращивание волос (ибо эти т.вари вырвали половину волос)
Писали заявление в полицию но они остались практически безнаказанными , отделались только штрафом и частично оплатили мне лекарства. Пожалуйста помогите советом , сил нет!!!
А из за проблем с органами теперь не могу уехать заграницу продолжать обучение !!! Что мне делать и куда обращаться???

Ирина М
7 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Вы поняли свою глупость? Хорошо, если да! Какой совет теперь хотите? Только можно посочувствовать и пожелать скорейшего восстановления... и пусть это будет вам уроком!

Гость
#2

Надоть вам к Малахову.
На сегодня это все, берегите себя и своих близких.

Гость
#3

На передачу Малахову в "Пусть говорят" напишите, если это правда.

Гость
#4

Ну да, на телевидение пишите.
Малахов, Корчевников, на НТВ в какую-нибудь передачу....
Сочувствую. Держитесь.

Гость
#5

Если это правда, напишите заявление. Не оставляйте это так.
Конечно, ясно что от зависти и злобы. На будущее, поменьше инфы в соц сетях. Удачи и выздоровления!

Гость
#6

это ты от нечего делать придумала.разводка

Жанна Дарк
#7

Действительно, Вам надо к Маллахову, распиарят как Шкурыгину

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: