Гость
Статьи
Шпильки для волос

Шпильки для волос

Девочки, кто умеет хорошо укладывать волосы при помощи шпилек для волос, научите пожалуйста. Я уже устала придумывать как же можно хорошо уложить волосы. Волосы до плеч, хвостики и большие заколки надоели, вот и хочу разнообразить прическу. Подскажите технику закалывания волос шпильками, и как правильно надо прятать сами шпильки в волосы, что бы их было не видно, а то у меня никак не получается ?

Хочу научиться
10 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Шпильками пользовалась Надежда Константиновна Крупская, у нее и спросите...))

Гость
#2

... написала лысая антея.

Аста
#3

Тоже купила шпильки, но пучок получается "бабушкин", хотя держат хорошо.

Гость
#4

Человек совета просил, а не ерунды. Может сайт какой есть обучающий? Тоже интересно)

вероника
#5

можно накрутить волосы на бигуди потом собрать в пучок и заколоть нарядными шпильками

вкус лайма!!
#6

шпильками должен уметь пользоватся каждый у меня шикарные белые волос длинные и пучки получаютс превосходными

Татьяна Яхонтова
#7

Милые дамочки! Заходите на мой сайт Hantoidokimo Здесь Вы найдете профессиональное видео укладки причесок шпильками для волос.Мы делаем уникальные удобные палочки и шпильки из ценных пород древесины.Научиться - просто. Изделия можно приобрести.

Джамиля
#8

У меня та же проблема((( и шпильки есть, и волосы (до поясницы и очень "текучие" - бррр), а заколоть не получается((

Раскройте секрет!! Что как повернуть, куда поддеть, под каким углом???

Татька
#9

Поддерживаю Джамилю! Это ужас какой-то! Я скорее в голове дырку сделаю, чем научусь волосы шпильками закалывать, не держатся и все тут((((

Гость
#11

Шпильки действительно плохо держат, сейчас они еще и некачественные-гнутся легко. Отлично держат волосы большие пластмассовые шпильки, когда-то продавались в киосках сейчас на али экспресс. Можно пользоваться невидимками.
Высокий пучок делаете так: высокий хвост на резинке. Из волос заплетаете свободную косу, оборачиваете вокруг. Закрепляете парой шпилек и штуки 3 невидимки. Если все правильно сделаете будет держаться хорошо. Я изредка делаю, все ок, а у меня волос длинные и густые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: