Гость
Статьи
Где купить Керастаз?

Где купить Керастаз?

Собственно, вопрос в теме. В родном городе найти не могу, поеду в командировку в Москву, планирую там и купить. Вопрос только где?
И еще, какие средства лучше приобрести для восстановления очень сухих и поврежденных волос (выхожу из черного цвета)?

Буду очень благодарна за ответы!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВВВ Виктория
#1

Зубовский бульвар (м. Парк культуры) салон красоты "бена". подробно посмотрите на сайте интернет магазина:

bena.ru

Гость
#2

мне кажется что сейчас все можно по интернету заказать без проблем

Абсолютнейшая Алиса
#3

Посмотрите в салонах Ив Роше, по-моему, они являются официальными дистрибьютерами.

Недоуменная кошка
#4
Абсолютнейшая Алиса

Посмотрите в салонах Ив Роше, по-моему, они являются официальными дистрибьютерами.

Этого не может быть. потому что Керастаз выпускает концерн Лореаль, насколько мне известно. В салонах смотрите. В интернете наберите, там полно салонов, которые продают в том числе.

Гость
#5
Абсолютнейшая Алиса

Посмотрите в салонах Ив Роше, по-моему, они являются официальными дистрибьютерами.

нет,это невозможно )

Автор
#6

Да, в Ив Роше точно нет :)

По интернету как-то боюсь заказывать... хочется все самой потрогать и посмотреть. Будет очень обидно выкинуть деньги зря!

Кстати, я читала о целом Институте Керастаз в Москве, никто не слышал?

сметанка мурзикова
#7

автор, вы всерьез думаете, что керастаз вылечит волосы??? я перепробовала разные линии керастаза в надежде найти "свое", в итоге не нашла! пользовалась японской линией Лебел, которая дороже керастаза, она получше мне подошла. масло термозащиты очень понравилось! это я к тому, что керастаз не помог ни грамма. денег не жалко, т.к. на себя не желаю, но времени ожидания чуда жалко

Недоуменная кошка
#8
Автор

Да, в Ив Роше точно нет :) По интернету как-то боюсь заказывать... хочется все самой потрогать и посмотреть. Будет очень обидно выкинуть деньги зря! Кстати, я читала о целом Институте Керастаз в Москве, никто не слышал?

Вы не заказывайте в интернете. а посмотрите на сайтах или в рекламе салонов. которые работают с Керастаз. посмотрите их адрес и телефон, и идите в который вам будет удобнее в Москве.

Автор
#9
сметанка мурзикова

автор, вы всерьез думаете, что керастаз вылечит волосы??? я перепробовала разные линии керастаза в надежде найти "свое", в итоге не нашла! пользовалась японской линией Лебел, которая дороже керастаза, она получше мне подошла. масло термозащиты очень понравилось! это я к тому, что керастаз не помог ни грамма. денег не жалко, т.к. на себя не желаю, но времени ожидания чуда жалко

Да, я слышала про эти средства, но что-то так много хороших отзывов о Керастазе. Прям не успокоюсь, пока не куплю! :(

ВВВ Виктория
#10

а я довольна Керастаз, хотя и Лебел мне нравится (покупаю их скраб из серии "холодный апельсин" для очищения кожи головы), еще мня подходит Молто Бене (хотя очень противоречивые об этой марке отзывы)

не подходит мне абсолютно: Хемпз (Hempz) и Чи (CHI), Лореаль профешнл.

пока не попробуешь - нельзя определить, что идеально для именно ваших волос, а что не подходит.

Светлана
#11

Все Мы в конце концов индивидуальны, хоть и похожи) Вот лично мне подходят средства Kerastase Resistance. Шампунь и маска в комплексе с сывороткой Форс Архитект просто творят чудеса. А мама моя пользуется исключительно косметикой Lebel. Так что я считаю надо всё попробовать, что бы найти именно то что подойдёт тебе лично. А что касается где купить, я просто тоже не из Москвы, но всё заказываю в интернет-магазине Магия красоты www.magiashop.ru советую попробовать, получается куда проще чем мататься)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: