Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего парикмахера! Москва

Хочется найти мастера с опытом и легкой рукой, желательно разговорчивого и понимающего, что тебе идет. К которому бы захотелось возвращаться. У меня длинные волосы, надоело каждый раз бояться доверять …

Катя
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

И, чтобы вы, девушки, (и Сергей, если он нас читает) понимали - я работаю в крупной компании, где есть четкий план и график, и не могу взять и всем партнерам сказать - а знаете что, мой крутой стилист решил думать о себе и я под него подстраиваюсь, а вы со своим бизнесом катитесь полем... Я привела ему доводы о бизнесменах и занятых людях, с которыми просто необходимо знать этикет и планирование.. На что Сергей написал, что он работает с такими людьми! (В этом я тоже очень сомневаюсь) Так вот! Уважаемый Сергей. Удивительно, что человек, считающих себя профессионалом, поступает подобным образом. По работе мне приходится сталкиваться с очень многими известными и богатыми людьми. И я хочу Вам сказать, что уважают этих людей не только, за их профессионализм и компетентность, но и за достойное поведение в обществе, в котором не стоит забывать об этикете и деловом общении. Вы, уважаемый Сергей, напомнили мне капризного мальчишку, что скорее всего связано с Вашим ЭГО, или с Вашим юным возрастом (а может быть, и с тем, и с другим) Так или иначе, я желаю всем девушкам, которые захотят пойти к Сергею, перестраховаться дополнительно, либо быть готовым ко всем неожиданностям! А вообще, я очень сомневаюсь в профессионализме людей с подобными капризами. Удачи и любви!

Александра
#52
Виктория

И, чтобы вы, девушки, (и Сергей, если он нас читает) понимали - я работаю в крупной компании, где есть четкий план и график, и не могу взять и всем партнерам сказать - а знаете что, мой крутой стилист решил думать о себе и я под него подстраиваюсь, а вы со своим бизнесом катитесь полем... Я привела ему доводы о бизнесменах и занятых людях, с которыми просто необходимо знать этикет и планирование.. На что Сергей написал, что он работает с такими людьми! (В этом я тоже очень сомневаюсь) Так вот! Уважаемый Сергей. Удивительно, что человек, считающих себя профессионалом, поступает подобным образом. По работе мне приходится сталкиваться с очень многими известными и богатыми людьми. И я хочу Вам сказать, что уважают этих людей не только, за их профессионализм и компетентность, но и за достойное поведение в обществе, в котором не стоит забывать об этикете и деловом общении. Вы, уважаемый Сергей, напомнили мне капризного мальчишку, что скорее всего связано с Вашим ЭГО, или с Вашим юным возрастом (а может быть, и с тем, и с другим) Так или иначе, я желаю всем девушкам, которые захотят пойти к Сергею, перестраховаться дополнительно, либо быть готовым ко всем неожиданностям! А вообще, я очень сомневаюсь в профессионализме людей с подобными капризами. Удачи и любви!

Александра
#53

ХОЧУ ТОЖЕ ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕРГЕЕ.МНЕ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ МАСТЕРА ПО ОКРАШИВАНИЮ В БЛОНД ПО РЯДУ СОБЫТИЙ, "ПЕРЕРЫЛА"ВСЕ ФОРУМЫ В НАДЕЖДЕ НА МАСТЕРА,НАХВАЛИВАЛИ СЕРГЕЯ,НУ ДУМАЮ,СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ И ДОГОВОРЮСЬ.СТОЛЬКО ВОПРОСОВ МНЕ ЗАДАЛ ДА НЕ ПО ТЕМЕ:СКОЛЬКО Я ПЛАТИЛА ЗА ОКРАШИВАНИЕ,СКОЛЬКО ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ,ИНТЕРЕСУЮСЬ Я,ЗНАЧИТ,НА КАКИХ КРАСКАХ ОН РАБОТАЕТ,ОН УВИЛИВАЕТ,*****,ЧТО ЗА ТАИНСТВО!!! ТИПО НА КАКИХ Я ЗАХОЧУ НА ТАКИХ ОН И ПОКРАСИТ,Я МОЖЕТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НЕ ОРГАНИКУ,А ЕГО КРАСКУ,КАК УЖ НА СКОВОРОДЕ-ПРОТИВНО СТАЛО,СКОЛЬКО Я ПЛАТИЛА-НЕ *****!!!!!!!! МНЕ ТАКИЕ СТИЛИСТЫ НА ХРЕН НЕ СДАЛИСЬ!

Анна
#55
Гость

Анна дайте пожалуйста телефончик супер мастера!

89258882199 Сергей

Ира
#56
Александра

ХОЧУ ТОЖЕ ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕРГЕЕ.МНЕ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ МАСТЕРА ПО ОКРАШИВАНИЮ В БЛОНД ПО РЯДУ СОБЫТИЙ, "ПЕРЕРЫЛА"ВСЕ ФОРУМЫ В НАДЕЖДЕ НА МАСТЕРА,НАХВАЛИВАЛИ СЕРГЕЯ,НУ ДУМАЮ,СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ И ДОГОВОРЮСЬ.СТОЛЬКО ВОПРОСОВ МНЕ ЗАДАЛ ДА НЕ ПО ТЕМЕ:СКОЛЬКО Я ПЛАТИЛА ЗА ОКРАШИВАНИЕ,СКОЛЬКО ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ,ИНТЕРЕСУЮСЬ Я,ЗНАЧИТ,НА КАКИХ КРАСКАХ ОН РАБОТАЕТ,ОН УВИЛИВАЕТ,*****,ЧТО ЗА ТАИНСТВО!!! ТИПО НА КАКИХ Я ЗАХОЧУ НА ТАКИХ ОН И ПОКРАСИТ,Я МОЖЕТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НЕ ОРГАНИКУ,А ЕГО КРАСКУ,КАК УЖ НА СКОВОРОДЕ-ПРОТИВНО СТАЛО,СКОЛЬКО Я ПЛАТИЛА-НЕ *****!!!!!!!! МНЕ ТАКИЕ СТИЛИСТЫ НА ХРЕН НЕ СДАЛИСЬ!

Я сомневаюсь, что Сергей что-либо здесь читает с его расписанием, но точно знает что о нем пишут на форуме!
Моя история такая... Я звонила два раза и на второй у нас получилось выбрать время. Он действительно высоко классный профессионал! Я отвечаю за свои слова и рекомендую всем своим знакомым. И не забывайте, что Сергей еще и преподает парикмахерское искусство.
А вы здесь вдвоем пытаетесь облить грязью! Значит он просто не хотел Вас принимать и правильно сделал! Вы с вашим "талантом" писать и недовольством собой, абсолютно также поступили здесь.
Вы хотите попасть к мастеру, а не мастер к вам. И подобное притягивает подобное! Значит вам ни к нему. Он умеет выбирать себе клиентов. И правильно делает, он может себе это позволить. Умерьте свой пыл и наслаждайтесь жизнью) Всем добра!

Ира
#57
Виктория

И, чтобы вы, девушки, (и Сергей, если он нас читает) понимали - я работаю в крупной компании, где есть четкий план и график, и не могу взять и всем партнерам сказать - а знаете что, мой крутой стилист решил думать о себе и я под него подстраиваюсь, а вы со своим бизнесом катитесь полем... Я привела ему доводы о бизнесменах и занятых людях, с которыми просто необходимо знать этикет и планирование.. На что Сергей написал, что он работает с такими людьми! (В этом я тоже очень сомневаюсь) Так вот! Уважаемый Сергей. Удивительно, что человек, считающих себя профессионалом, поступает подобным образом. По работе мне приходится сталкиваться с очень многими известными и богатыми людьми. И я хочу Вам сказать, что уважают этих людей не только, за их профессионализм и компетентность, но и за достойное поведение в обществе, в котором не стоит забывать об этикете и деловом общении. Вы, уважаемый Сергей, напомнили мне капризного мальчишку, что скорее всего связано с Вашим ЭГО, или с Вашим юным возрастом (а может быть, и с тем, и с другим) Так или иначе, я желаю всем девушкам, которые захотят пойти к Сергею, перестраховаться дополнительно, либо быть готовым ко всем неожиданностям! А вообще, я очень сомневаюсь в профессионализме людей с подобными капризами. Удачи и любви!

Не смешите людей! Все кто ходил и будет ходить к Сергею. Он выбирает себе сам клиентов. Это правильно. Вы же тоже общаетесь с кем считаете нужным. А в профессионализме сомневаться, нужно после того как попробуете! Удачи Вам!

Самая
#58
Александра

Что за бред? Почему люди все из-за своей желчи пытаются оскорбить и оболгать?
Я ходу к Сергею уже не первый раз. Договариваюсь всегда заранее. Форс мажоры бывают у всех. Все показывают свои понты. Не были и не говорите гадости! Обижены, что не попали, ну переживите) А вообще всем советую этого специалиста!

Ласточка
#59

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Людмила
#60

Все кто меня знает могут теперь воспользоваться моими услугами у меня дома.Обращайтесь, всегда рада обслужить! Streleckaja-ljudmila@rambler.ru 89651122921/

Татьяна
#61

Спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Анна
#62

Хочу предостеречь от криворукого мастера. В студии красоты Xstile в ТЦ Велесе на Московской работает мастер (парикмахер) Светлана. НЕ ХОДИТЕ к ней. Ужас. С одной стороны короче, с дугой длиннее, С одной стороны клок выдран. Причем я от нее получила массу унижений, оскорблений. Вышла от туда: челка торчит, стрижка кривая, лицо зареванное. После нее ходила в другой салон перестригаться.

Ласточка
#63

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Лилия
#64

Осторожно, стилист-целитель Вартан Болотов!!!
Долго выбирала нового парикмахера, перелопатила кучу информации с форумов, нашла волшебного Вартана, пересмотрела ролики, так он убедительно пускает пыль и обьясянет что он умный, остальные идиоты... Решила сходить к нему на стрижку, очищение и окрашивание... Обещалось не очень дорого (6-7 Тыс) и высококачественно... Что в итоге? Очистили голову-ок. Ну покрасили на низком оксида, волосы гладкие вроде, седины пока не видать. Стрижка -это капец.
В самом начале объявила что хотела бы покороче. Он "ну я сделаю, а там покороче можно исправить быстро. А вообще не говори под руку, не будет на голове ***". Сделал длину чуть ниже плеч. Говорю, что все-таки надо короче. Ставит перед зеркалом и по кругу режет... Хорошо горшок не надел для контура... Кривое каре с недостриженными хвостами. Зато разговоров о своей уникальности, умелости и мудрости, опытности и крутости и о том что другие парикмахеры накручиваются наценку, а у него все расходы- материалы, и ему деньги не нужны. Отдала 8500 руб.
Если готовы безропотно принять любую удобную для него классическую стрижку советского формата, приходите. Если планируете договариваться с мастером и результате работы, то не стоит. Сделает отстой назло всем и бабла срубит

Татьяна
#65

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам Таирян ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Браво Арам

Татьяна
#66

Спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

вита
#67

Я стригусь уже 5 лет у одного мастера. До него делали черти что на голове. То им волосы тонкие, то лицо не то и т.д. а к нему пришла и всё то стало ) очень хороший мастер. Мне он после карэ сделал короткую стрижку и отлично так. Полностью поменял мой образ. Увидел по-другому. И окрашивание красиво делает. Зовут Павел. Телефон: 8 917 550 71 92. Сейчас он работает в районе метро Парк культуры - Смоленская. Но к Парку культуры салон ближе.
Ответить

Ссылка

darya
#68

Мои дорогие, весь Июнь я планирую работать в каком-то очень странном режиме. Первое число уже полностью занято. Потом я появлюсь на один день 18 Июня. И окончательно вернусь с 23-го. Почему так? Ведь всем очень нужно стричься!Уверена, что вы поймёте мой порыв. Ведь это очередная творческая командировка. Причём в новом формате.Британские сотрудники кадровых служб очень "бдительно бдят" за неприрывностью трудового стажа кандидатов на работу. Считают, что если человек 2 месяца пропустил, то уже стоит навострить уши. Ок. Наверное снова их учёные что-то там исследовали. НО! Эти же кадровики считают, что если перерыв трудового стажа был для ПУТЕШЕСТВИЙ, хоть бы и на два года, то квалификация сотрудника только растёт.Я отправлюсь исследовать вопрос. Насколько я стану лучшим парикмахером если отправлюсь в Париж со своим замечательным небесно-голубым велосипедом и небольшим рюкзачком цвета "грозовые облака". Что если попробую доехать на велосипеде до Амстердама? Смогу ли? Поможет ли это нам всем?

Екатерина
#69

КАК Я ПОСЕТИЛА СКЕРЦО(не ходите туда!!!поберегите свое время и деньги!!! ) А дело было вот как: взяла я купон на 3 сеанса антицеллюлитного массажа, который проводит некий Дмитрий. Запись идет аж на 1,5- 2 недели вперед, аргумент- Вы к нам первый раз, поэтому в приоритете те, кто уже проходит курс. Ладно, записалась. За день звоню чтобы подтвердить визит- Дмитрий отвечает что не получится, и переносим визит еще на 1,5 недели. Наконец, в назначенный день и время я прихожу. Внешне салон не вызывает никаких опасений, я даже похвалила себя за выбор (как оказалось -преждевременно). Я же не видела еще той комнатки, где мне будут делать массаж....Жалко здесь нельзя прикрепить фотографии, поэтому на словах- чем то похожа на процедурный кабинет в совковской больнице, с покрашенными в бледно розовенький цвет облупившимися в некоторых местах стенами, белой раковиной как в туалете, и шатающейся кушеткой. Рядом играет радио на батарейках, рок-фм (!). И БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Пару слов о Дмитрии- опоздание мин на 20, и когда из затертого пакета Перекресток в раковину были вывалены не особо чистые баночки со всякими джонсон бейби и какими то дешевыми массажными кремами (а пакетик был кинут под раковину),я хотела встать и уйти. Осталась терпеть все чисто из любопытства что будет дальше. А дальше Дмитрий спросил что меня беспокоит, какие места? (хотя я надеялась что он лучше знает в чем заключается программа антицеллюлитного массажа) ,попытался мне впарить какую-то процедуру по вакуумному массажу за 1000 р, и, под песни би-2 и др. исполнителей рок-фм, стал делать что то похожее на массаж.(Одноразовые трусики предложены не были). Продолжалось это мин 30 (вместо заявленного часа) , потом меня обернули пленкой, и я мерзла еще мин 10, смотря в потолок, похожий на операционную.

Элен
#70

Здравствуйте. Я давно уже стригусь у одного частного мастера. Очень удобно, что она приезжает ко мне домой. Все делает очень качественно и цены адекватные. А какую она мне прическу сделала на Новый год-обалденную. Все мои подруги и знакомые пользуются ее услугами и очень довольны. Всем советую. Работает по записи: 89096517482 зовут Наталия.

Ксения
#71

Хороший парикмахер Арам, работает в салоне на Тверской 4 . Все четко,просто и красиво делает. Красит и стрижет одинаково качественно и изящно. Мы с подругой уже не один год ходим к нему. Проверено ). Если записаться ,тел.8(495)6922000.

Света
#72
Татьяна

В Москве есть один мастер парикмахер с гарантированным результатом . Отправила к нему троих подруг уже. Все троя влюбились в его руки . Ценность проделанной работы в несколько раз превышает цену . Руки от бога. Зовут Арам Таирян. Работает на Тверской 4.

Совершенно согласна ,это один из лучших мастеров Москвы .
Кому нужно будет записаться ,тел. (495)692 20 00 .

Света
#69

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Елена
#70

Ого как тут все растянулось) я вот Крашусь у Дарины Беридзе, пока тут шли года и обсуждали других мастеров, видно и приятно наблюдать за стабильностью Дарины) как раз сейчас она и уже 3-4 года Красит Ивлееву Настю, ту самую, которую уже вы все знаете, космический блонд любых оттенокв, у меня был перерыв в окрашивании 2 года, я боялась что ценник у нее возрастет до луны и обратно, так как мастера зазнаются, а нет, была приятно удивлена что помнит и рада видеть)
не скрывает на чем работает(если честно мне все равно) работы можете посмотреть в инстаграмме, вбейте просто ее имя Дарина Беридзе в любом поисковике) притного окрашивания девочки
П.С. два последних раза красилась в Салоне у Дарины, красила ее мастер, Дарина рядом разговаривала со мной, время пролетело не заметно, мастер была то ли Юля, то ли Оля, короче выходцы ее школы, школы колористики! надеюсь мой отзыв поможет кому то и да, они работают по предоплате) но все четко) никто никого не динамит) всем мир

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: