Гость
Статьи
Система Реплейстмент …

Система Реплейстмент (парик)

Кто что знает? Нужны отзывы. Сколько стоит? Как часто нужно к ним ездить? Фиксируют на месяц или дома приклеил-отклеил? Не портится ли кожа под ним? Есть ли здесь те, кто реально пользовался и пользуется?

Олива
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Фу, зачем вам это нужно? уж лучше свои 3 волосинки, чем парик

кипа
#2
...

Фу, зачем вам это нужно? уж лучше свои 3 волосинки, чем парик

Мадам, вы думаете, такие системы - это прихоть?

***

Автор, вы тут тему "Хочу густые волосы", которая с 2004г. живет, не читали? Не знаю, как сейчас, но раньше там девчонки писали, страдающие алопецией, в основном АГА, и обсуждали эти системы, в том числе. По-моему, кто-то ставил. Не знаю, насчет Реплейсмент, но гляньте

кипа
#3

вот я ссылку нашла

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/102645/39/?filter=​all

юрист
#4

гость1 , умри

Олива
#5

Кипа, угумс, пасиб, пошуршу!

Гость
#6
юрист

гость1 , умри

уже........

...
#7
юрист

гость1 , умри

Это ты сдохни, лысая башка. Раньше лысых убивали и правильно делали!

viki
#8

вы чего?

Стрекоза
#9

Ужас, какие люди жестокие, автор, внимание на таких не обращайте-они моральные уроды, я уже писала про них на своей ветке "сотовый в общественном транспорте", из той же серии 7.

Может у кого есть ссылка про тему густые волосы?, я не могу её найти, тоже проблема с выпадением после родов.

Вероника
#10

Раньше лысых убивали и правильно делали?!! - А Вы юрист, не думаете, что никто от этого не застрахован, и ваши родственники женского пола в том числе? Подхватили через плохо вымытую посуду или еще как-нибудь лямблиоз, ягодок или зелени поели зараженной - вот вам и аскаридоз - и как следствие авитаминоз, себорейный дерматит, невроз - и как результат - интенсивный волосопад. Причем по всей голове. А при АГА, как утверждают специалисты, лишь темя немного лысеет и височная область у женщин. У меня вот тоже симптомы АГА наблюдались - треугольнички на лбу, как у дедушки, так я просто думала, что я очень сильно на него похожа и все. А вот когда за рубежом гельминтозподхватила - вот тогда и забегала.

Форумчане и форумчанки, от АГА волосы не должны сыпаться, процесс протекает медленно, а вот паразиты дают быстрое облысение диффузного характера. Проверьтесь сначала на паразитов, устраните их, а потом волосы можно уже и наружними средствами восстанавливать. Мне так и трихолог, и дерматовенеролог, и фармацевты рекомендовали в свое время. Вывожу непрошенных соседей биорезонансной терапией и 2 дня немозол попила. О результатах месяца через 2 имеет смысл только писать, когда организм навитаминизируется.

Всем удачи.

Вероника Стрекозе
#11

У вас скорее всего, авитаминоз, так как грудью кормите. И еще, как говорят врачи (я набегалась с проблемой восстановления волос) раньше у вас была плацента, которая являлась дополнительным источником эстрогенов, вот волосы росли от них активно, а потом после родов организм дополнительной подкормки эстрогенами лишился - волосы более интенсивно стали выпадать. Ну и авитаминоз, и может быть, немного горм. фон сбился? После отмены контрацептивов с антиандрогенным действием, которые богаты эстрогенами, тоже волосы более интенсивно какое-то время падают. Но меня трихолог убеждала, что все восстанавливается примерно месяца через 3. Может у вас то же самое?

Гость
#12
Олива

Кто что знает? Нужны отзывы. Сколько стоит? Как часто нужно к ним ездить? Фиксируют на месяц или дома приклеил-отклеил? Не портится ли кожа под ним? Есть ли здесь те, кто реально пользовался и пользуется?

Люба
#13

Я носила систему но без названия такого, ее надо было только на клею. Могу сказать что это очень тяжело, это может вызвать раздражение на коже, и я сама себе клеила. Но я сейчас купала систему за 38т.р. в Камелии, она сама прилипает и ее не надо клеить, т.е. эта система садится в облипку, очень удобно!

Таня
#14
Вероника

Раньше лысых убивали и правильно делали?!! - А Вы юрист, не думаете, что никто от этого не застрахован, и ваши родственники женского пола в том числе? Подхватили через плохо вымытую посуду или еще как-нибудь лямблиоз, ягодок или зелени поели зараженной - вот вам и аскаридоз - и как следствие авитаминоз, себорейный дерматит, невроз - и как результат - интенсивный волосопад. Причем по всей голове. А при АГА, как утверждают специалисты, лишь темя немного лысеет и височная область у женщин. У меня вот тоже симптомы АГА наблюдались - треугольнички на лбу, как у дедушки, так я просто думала, что я очень сильно на него похожа и все. А вот когда за рубежом гельминтозподхватила - вот тогда и забегала.

Форумчане и форумчанки, от АГА волосы не должны сыпаться, процесс протекает медленно, а вот паразиты дают быстрое облысение диффузного характера. Проверьтесь сначала на паразитов, устраните их, а потом волосы можно уже и наружними средствами восстанавливать. Мне так и трихолог, и дерматовенеролог, и фармацевты рекомендовали в свое время. Вывожу непрошенных соседей биорезонансной терапией и 2 дня немозол попила. О результатах месяца через 2 имеет смысл только писать, когда организм навитаминизируется.

Всем удачи.

Люди, напишите названия паразитов, на которых анализ надо сдават. Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: