Гость
Статьи
Система волос и парик

Система волос и парик

Здравствуйте девушки, если кто носит парик или систему волос подскажите где покупаете и какое у вас впечатление от салонов с париками. Хочу туда где и могут обслужить парик.

Ксю
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ксю, Вы для начала определитесь что именно Вы хотите систему или парик. Под систему надо или брить голову, или совсем -совсем короткие иметь. Найдите сайт системхаир ру. Там почитаете про преимущества разных производителей , как надевать систему, как ухаживать и т.п. Я заказывала свою симтему на ева вигс .Ну что сказать -отходила полгода. Но я особо не берегла ее. На счет салона для ухода за париком -не знаю, но мне на это жаль денег и времени. Ухаживаю сама, мою аккуратно, замачиваю в кондиционере, сушу, укладываю.У меня больше проблем выстрич челку или немного изменить форму системы когда ее новую получила -в обычной парикмахерской не каждый берется, а в спец салоне дорого и ехать долго

Ксю
#2
Аня

Ксю, Вы для начала определитесь что именно Вы хотите систему или парик. Под систему надо или брить голову, или совсем -совсем короткие иметь. Найдите сайт системхаир ру. Там почитаете про преимущества разных производителей , как надевать систему, как ухаживать и т.п. Я заказывала свою симтему на ева вигс .Ну что сказать -отходила полгода. Но я особо не берегла ее. На счет салона для ухода за париком -не знаю, но мне на это жаль денег и времени. Ухаживаю сама, мою аккуратно, замачиваю в кондиционере, сушу, укладываю.У меня больше проблем выстрич челку или немного изменить форму системы когда ее новую получила -в обычной парикмахерской не каждый берется, а в спец салоне дорого и ехать долго

спасибо, а как же без магазина салона купить

Гость
#3

Салонов много выбрать надо для себя

Гость
#4

Гость это КсЮ

анастасия
#6

можете забить в гугл full lace wig. вам выдаст множество сайтов во сновном сша китай. посмотрите на ютуб что это. за границей очень популярны эти парики. также есть группы в вк на изгот индивид системы. кстати можете даже на али экспресс посмотреть.

анастасия
#7

кстати вспомнила еще есть салон в нижн новгороде. проверенный и качественное обслуж. можете у них он лайн заказать а можете приехать туда и вам установят систему. точно названия не помню их салона

Гость
#8

Здравствуйте девочки, опыт ношения париков огромный.дома хожу или в платочке или в парике, вот хочу систему , чтоб прям красотка. Покупала в европарик, елитпарик , но это всетаки парик как не крути хоть и хороший, а вот чтоб в хвост убирать это уже другое совсем. По этому поехала в Гамму и в Гармонию. В гамме мне предложили систему волос на полную голову основа более толстая с силиконом, волосы толстые плотные. В Гармонии мне предложили несколько вариантов, это тоже моно как я поняла с силиконом более плотная основа и сеточку она более тонкая есть с силиконом есть без. волосы тоже на выбор есть толстые, а есть как наши прям. Мерила сидят отлично системки, Но думаю заказать на заказ, чтоб прям свое было. Пока в раздумье где брать, цены относительно высокие, но зато в салонах хоть гарантия.

Гость1
#9

Я смотрела сайт этой Гармонии, там указана стоимость минимум 40.000, заказать в Китае должно быть дешевле. У меня волосы еще есть, но динамика такая, что скоро я останусь совсем без челки, так что лучше получить систему и она не пригодится, чем проснуться утром и понять, что не можешь пойти на работу. Интересно, как сейчас с международной пересылкой обстоит. Хорошая была тема, где Ева отвечала, но она вроде закрыта.

Гость
#10

[quote="Гость1" message_id="59139224"]Я смотрела сайт этой Гармонии, там указана стоимость минимум 40.000, заказать в Китае должно быть дешевле.
Я обошла многие салоны цены везде плюс минус но одинаковые. Вы еще не заказывали с Китая?

Татьяна
#13

Может кому пригодится. Мастер- стилист стаж19 лет Предлагаю услуги по уходу за Вашим париком, накладкой, интеграцией,системой замещения волос в Москве.Стрижка, укладка, уход(мытье) , окраска, коррекция(исправление) стрижки.Установка новых систем и интеграций. Большой опыт в этой деликатной сфере.Последние 10 лет работала в известном салоне париков. Приведу все в порядок. Отдельный кабинет у метро. Рекомендации
Строго под запись +79161086190 Вотсап \Вайбер Сотрудничаю с салонами по укладке выставочных образцов и обслуживанию Ваших клиентов

Ольга
#14

В Твери тоже есть парикмахер с многолетним опытом стрижки и укладки париков, натуральных и искусственных. Кому нужен её контакт, пишите мне на olga.vltava@mail.ru

Катрин
#15

Всем привет.
Если Вы искали объявление про системы замещения волос, то Вас эта тема касается тем или иным образом.
В жизни каждого человека происходят какие-либо изменения, будь-то в судьбе, внешности или иные сложившиеся ситуации.
И бич 21 века это люди, которым выпало сложнейшее испытание в их жизни, перенесшие химиотерапию или же алопецию.
Так Вот, есть люди, которые помогают преодолеть, пережить и чуть- чуть наладить настроение или улучшить качество поникшего состояния с помощью парика или системы замещения.
Если что, то я тот человек, который предложит не только чашку кофе, но и поможет обрести улыбку на вашем лице, с помощью красивых, натуральных, ухоженных волос.
Системы крепятся на специальные, двухсторонние, невидимые,клеевые ленты.
Как же можно подогнать под частичную, или очаговую алопецию, специальную накладку и подогнать ее так, чтобы окружающие даже не заметили, что у Вас есть какая-то проблема.
Ваши красивые волосы и прекрасное настроение-это моя любимая работа
Забота и честность-мое кредо.
Так же любые виды стрижек, окрашивания.
Выбирать Вам, в студии или домашней обстановке.
Так же возможен выезд к клиенту и помощь с выборе качественного товара.
Обращайтесь, рада буду помочь.
89162733536

Гость
#16

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, фронтальная линия ужасно заметна, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

Марина
#17
Катрин

Всем привет.
Если Вы искали объявление про системы замещения волос, то Вас эта тема касается тем или иным образом.
В жизни каждого человека происходят какие-либо изменения, будь-то в судьбе, внешности или иные сложившиеся ситуации.
И бич 21 века это люди, которым выпало сложнейшее испытание в их жизни, перенесшие химиотерапию или же алопецию.
Так Вот, есть люди, которые помогают преодолеть, пережить и чуть- чуть наладить настроение или улучшить качество поникшего состояния с помощью парика или системы замещения.
Если что, то я тот человек, который предложит не только чашку кофе, но и поможет обрести улыбку на вашем лице, с помощью красивых, натуральных, ухоженных волос.
Системы крепятся на специальные, двухсторонние, невидимые,клеевые ленты.
Как же можно подогнать под частичную, или очаговую алопецию, специальную накладку и подогнать ее так, чтобы окружающие даже не заметили, что у Вас есть какая-то проблема.
Ваши красивые волосы и прекрасное настроение-это моя любимая работа
Забота и честность-мое кредо.
Так же любые виды стрижек, окрашивания.
Выбирать Вам, в студии или домашней обстановке.
Так же возможен выезд к клиенту и помощь с выборе качественного товара.
Обращайтесь, рада буду помочь.
89162733536

Спасибо большое, Катрин.
Все качественно подобрала, подстригла супер систему, научила ухаживать. Стрижет девушка как Бог, серьезно.
Спасибо за прекрасную студию и уют. За вкусный кофе и печеньки с пожеланиями.
Обращайтесь к этому мастеру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: