Гость
Статьи
Кто красился краской …

Кто красился краской LOREAL CASTING 323 черный шоколад ?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто красился этой краской?Какой оттенок дает?Не будет ли просто черный плоский цвет как у парика?Также не хочу цвет вороньего крыла...Насыщенный ли и яркий цвет?Как вымывается?Заранее спасибо))

зефир в шоколаде
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

систр моя красилась, ну не воронье крыло точно... она боялась, что быстро уйдет цвет, а нет, нормально держится

Кисуня
#2

Позор.... Красила! При искусственном свете черная, а при солнечном свете ярко рыжая. Мне не понравилось!

Недоуменная кошка
#3

я красилась. нормально, но ближе к черному.

Наталья
#4

А мне краска очень нравится, крашусь не в первый раз. И цвет красивый, она его приобретает в зависимости от натурального цвета волос. И вымывается постепенно, не быстро.

ника
#5

краска супер, получается темно-коричневый цвет, не чёрный не светлыйа именно темно каричневый!!!!!!!рыжего оттенка нет. смывается (у меня за 2 месяца)пользуюсь уже 8-ой раз.

Инна
#6

я в восторге от этой краски!

ирина
#7

отличная краска,согласна полностью с последними высказываниями!! единственное,с каждым последующим окрашиванием цвет становится еще более насыщенным,совсем похож на черный! но лично для меня, это не минус!!!

Людмила
#8

Мне очень нравится!

АНАСТАСИЯ
#9

Скажите, а существует ли этот черный шоколад без золотого оттенка? На упаковке написано , что с золотым отливом... Есть ли обычный черный шоколад?

Нина
#10

Я бы, лично, не сказала что там сильно выражен золотой оттенок (хотя конечно может зависить от пигмента своих волос...) красилась ею уже трижды, при искусственном освещении цвет довольно холодный, а вот на солнце- да, смотрится как обычный шоколад, даже немного с рыжиной, но и в обоих случаях цвет глубокий и красивый, мне нравиться)) вымываеться у меня тоже примерно через месяца 2, равномерно, по сравнению с только что крашеными- конкретная разница=)

иришка
#11

пользуюсь постоянно этой краской и очень довольна!!!

Катрин
#13

Кто нибудь пробовал на черные волосы наносить эту краску?не будет сильно отличия корней и основной длины?

Нелли
#13

Покрасилась «чёрным шоколадом» на обычный шоколад ( хотела чуть темнее) держала 15 минут и я брюнетка чёрная-причерная без всякого отлива. Просто чёрный цвет, мне не понравилось. Название шоколад а цвет обычный чёрный( буду смывать надеюсь смоется чернота..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: