Гость
Статьи
Кто-нибудь смешивал …

Кто-нибудь смешивал краски Loreal Casting?

Девушки,кто-нибудь смешивал две краски Лореаль Кастинг разных оттенков?Какие смешивали,и что в итоге получилось?Читала,что если смешать близкие цвета,можно получить более яркий и необычный цвет....Я брюнетка,вот думаю смешать 500 с 323 или 400 с 323...но что-то страшновато)))

зефир в шоколаде
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А разве можно смешивать краски?

Диктатура Моды
#2

А зачем??

111
#3
зефир в шоколаде

Читала,что если смешать близкие цвета,можно получить более яркий и необычный цвет....

да, верно. можно получить насыщенный зеленый.

потом фотки выложите, мы полюбуемся )

Ирина
#4

Никакого зелёного цвета не будет. Я смешивала 630 ( Темная Карамель) и 500 (Светлый Каштан) получился красивый оттенок. Кстати, а вы ранее этой краской красились? Просто по качеству краска мне не понравилась, волосы от неё как мочалка. И ещё, цвет всегда получается темнее, чем на палитре.

Гость
#5
Hier kommt die Sonne

А разве можно смешивать краски?

Можно. Мой мастер так и делает.

#6
Гость

Hier kommt die SonneА разве можно смешивать краски?Можно. Мой мастер так и делает.

Ну наверное он смешивает профессиональные краски, которые и должны смешиваться

#7
Ирина

Никакого зелёного цвета не будет. Я смешивала 630 ( Темная Карамель) и 500 (Светлый Каштан) получился красивый оттенок. Кстати, а вы ранее этой краской красились? Просто по качеству краска мне не понравилась, волосы от неё как мочалка. И ещё, цвет всегда получается темнее, чем на палитре.

Мне тоже она не понравилась. Хоть и без аммиака, но волосы мне она маленько сожгла.

яло
#8

тоже смешала темный шоколад и светло русый кастинг, т.к. не было темно-русого.темненько так получилось.зато не смылся цвет быстро я мелирование закрашивала.и вобще очень хорошая краска.полтора года почти ходила, отращивала свой цвет, и волосы выглядели красиво.блестели очень.и переход не сильно был заметен.нескольк дней как состригла.

Гость
#9
Hier kommt die Sonne

Гость

Hier kommt die SonneА разве можно смешивать краски?Можно. Мой мастер так и делает.

Ну наверное он смешивает профессиональные краски, которые и должны смешиваться

Да, я покупала финскую профессиональную, потом как-то смешала краски масс-маркет, тоже нормально было. Но в конечном результате она не всегда уверена.

GennG
#10

Меня красят раз девять уже смесью Кастинг - Морозный каштан и Карамель. Морозный каштан слишком темный и холодный, но оттенок хорош своей краснотой, карамель "оттягивает" слегка. Выбор краски мой сознательный, всякие другие Веллатоны и Иллюмены не устраивали. Результат очень устраивает.

Ирина
#11

Я смешивала много раз 600 и 700, можно 500 и 600 нормально.

Tori
#12

а я часто так делаю, последний раз смешивала морозный каштан и Латте. Еще ни разу не разочаровывалась!

Гость
#13
Ирина

Я смешивала много раз 600 и 700, можно 500 и 600 нормально.

Скажите, пожалуйста! А какой у вас результат получился в плане оттенка? В обойх случаях. Спасибо!

Гость
#14

Автор, есл ихотите темные оттенки пожалуйста, смешивайте. Но я бы посоветовала как брюнетка брюнетке смешать, например, оттенки немного посветлее и темный(но не черный, а скорее каштановый како-нибудь), чтоб получился качественный перелив!

Анна
#15

хочу смешать морозный каштан и светлый каштан. у одного оттенок желтый а у другого красный. вот и страшно....говорят тоже, что зеленый будет(

son'ka
#16

конечно можно, вот например я смешала в прошлый раз шоколад с карамелью, получился очень красивый цвет, всем очень понравилось

МарьяМ
#17

Девушки-блондинки, может кто пробовал смешивать casting 910 и 1010? какой результат?

Анастасия
#18

Я смешивала 1010 и 801. Результатом довольна. Ушла желтизна, более натуральный оттенок. И это при наличии осветленных прядей.

я
#19

Хочу смешать кастинг 100 черная ваниль и 323 черный шоколад. Никто не пробовал?

Senessa
#20

Любые краски можно смешивать, только одна должна быть чуть светлее

Гость
#21
я

Хочу смешать кастинг 100 черная ваниль и 323 черный шоколад. Никто не пробовал?

Анна

хочу смешать морозный каштан и светлый каштан. у одного оттенок желтый а у другого красный. вот и страшно....говорят тоже, что зеленый будет(

А смысл?,для того чтоб понять какой оттенок вы получите в итоге-нужно расшифровать название краски путем чтения № -1 цифра основной оттенок,вторая-тон(допол.оттенок) ,третья -и т.д. а то что на картинке-именно такого результата никто вам не гарантирует,вспышки,фотошоп и пр.

может быть зеленый,вы когда акварель смешиваете красную с желтым,какой цвет получаете в итоге?!-правильно,салатовый или грязно зеленый.

C
#22

Скажите, 513 и 613 кто нибудь пробовал смешивать?

анастасия
#23
Ирина

Никакого зелёного цвета не будет. Я смешивала 630 ( Темная Карамель) и 500 (Светлый Каштан) получился красивый оттенок. Кстати, а вы ранее этой краской красились? Просто по качеству краска мне не понравилась, волосы от неё как мочалка. И ещё, цвет всегда получается темнее, чем на палитре.

анастасия
#24
Ирина

Никакого зелёного цвета не будет. Я смешивала 630 ( Темная Карамель) и 500 (Светлый Каштан) получился красивый оттенок. Кстати, а вы ранее этой краской красились? Просто по качеству краска мне не понравилась, волосы от неё как мочалка. И ещё, цвет всегда получается темнее, чем на палитре.

анастасия

анастасия
#25
_Буратино_

Мне тоже она не понравилась. Хоть и без
отличная краска,волосы она не сжигает,просто перед нанесением надо было смочить волосы водой и немного просушить полотенцем.
аммиака, но волосы мне она маленько сожгла.

анастасия
#26

Отличная и качественная краска.волосы мягкие.может вы не внимательно прочитали инструкцию?перед нанесением волосы надо смочить водой и немного просушить полотенцем.

Лина
#27
Гость

Автор, есл ихотите темные оттенки пожалуйста, смешивайте. Но я бы посоветовала как брюнетка брюнетке смешать, например, оттенки немного посветлее и темный(но не черный, а скорее каштановый како-нибудь), чтоб получился качественный перелив!

Гость
#28

Хочу попробовать, корни темнее взять оттенок а остальное чуть светлее, не знаю как сделать чтоб полосы разделительной не получилось

Гость
#29

Я тоже хочу смешать медный и шоколадный. Тоже побаеваюсь.

Гость
#30
Гость

А смысл?,для того чтоб понять какой оттенок вы получите в итоге-нужно расшифровать название краски путем чтения № -1 цифра основной оттенок,вторая-тон(допол.оттенок) ,третья -и т.д. а то что на картинке-именно такого результата никто вам не гарантирует,вспышки,фотошоп и пр.

может быть зеленый,вы когда акварель смешиваете красную с желтым,какой цвет получаете в итоге?!-правильно,салатовый или грязно зеленый.

Красная+желтая=оранжевая
Желтая+синяя=зеленая
Как художник говорю...

Фенька Краснсельскии цыгани и уз
#31
Гость

А смысл?,для того чтоб понять какой оттенок вы получите в итоге-нужно расшифровать название краски путем чтения № -1 цифра основной оттенок,вторая-тон(допол.оттенок) ,третья -и т.д. а то что на картинке-именно такого результата никто вам не гарантирует,вспышки,фотошоп и пр.

может быть зеленый,вы когда акварель смешиваете красную с желтым,какой цвет получаете в итоге?!-правильно,салатовый или грязно зеленый.

Например у лореаль 400 никак не каштановый,чёрный получается.

Гость
#32

Конечно смешивали. Нормально. Но смотря какие оттенки.

Гость
#33
Гость

А смысл?,для того чтоб понять какой оттенок вы получите в итоге-нужно расшифровать название краски путем чтения № -1 цифра основной оттенок,вторая-тон(допол.оттенок) ,третья -и т.д. а то что на картинке-именно такого результата никто вам не гарантирует,вспышки,фотошоп и пр.

может быть зеленый,вы когда акварель смешиваете красную с желтым,какой цвет получаете в итоге?!-правильно,салатовый или грязно зеленый.

Я конечно извиняюсь, но красный с желтым получается оранжевый... Если только синий не присутствует....

Гость
#34
Анастасия

Я смешивала 1010 и 801. Результатом довольна. Ушла желтизна, более натуральный оттенок. И это при наличии осветленных прядей.

Спасибо, Анастасия! Я послезавтра собираюсь именно эти тона смешивать, побаивалась, теперь попробую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: