Гость
Статьи
Краситься или нет??

Краситься или нет??

В общем после того как я отрастила свой цвет, после блондинки.
Покрасилась кастингом "блондин", получилась рыжей, но хотела как бы медовый цвет. Так было когда я первый раз покрасилась, красивый медовый, как будто натуральный.
Мой парикмахер подбила меня на мелирование сверху, я покрасилась, сейчас у меня отрос свой цвет у корней, а по длине светло рыжый с мелированием, не буду ли я радугой, если сейчас в брюнетку покраситься???

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да зачем Вы свои волосы мучаете?

хи-хи
#2

НЕ красьтесь. Хватит портиь волосы!!!!!!! А то скоро без них останетесь.( не дай Бог, конечно).

Гость
#3

Автор, купите лучше платок и повяжите его. Все будет лучше и проблем никаких.

гость
#4

Скоро все волосы повыпадают, докраситесь.

Ёжа
#5

Так много раз цвет волос радикально менять не стоит! Уж начали мелирование делать, так походите пока с ним, и при отрастании почти незаметно. А потом, как сострижете испорченные концы, если уж есть такое огромное желание, красьтесь во что хотите! Хотя думаю, брюнеткой мало кому идет, если вы от природы не смуглянка, лучше уж раз не хотите в светлый, в какой-н.оттенок каштанового.

лола
#6

не красьтесь. не портите волосы.

Юлия
#7

Пишу, не своего компьютера, но волосы у меня были до попы, хотелось все попробовать, а то скучно все было, вот отрезала и начала эксперименты ставить, надоело. Отращиваю волосы сейчас, но вот цветной не хочется ходить, вот и хочу все это дело закрасить.. сейчас волосы чуть ниже лопаток.