Гость
Статьи
Алерана- шампунь, …

Алерана- шампунь, бальзам, маска. Кто пробовал пожалуйста поделитесь впечатлением??

С волосами проблема, ломаються, выпадают, секуться и не растут проктически вообще, знакомая посоветовала попробовать серию ухода за волосами Алерана, вот думаю стоит ли брать, действительно ли она помогает??

=)
11 ответов
Последний — Перейти
Цербер
#1

Пользуюсь шампунем и спреем.Средний эффект,ничего фантастического.Вообще не плохо было бы к врачу сходить,может гормоны.Могу посоветовать репейное масло(втирать в кожу головы,но плохо смывается),льняное масло(пить,если с печенью нет проблем) или настойку стручкового перца(втирать).Вкупе может дать эффект.

Гость
#2

Эффект есть, но так себе. Мне ампулы Виши больше помогли,но и стоят они гораздо дороже.

GennG
#3

Спрей ужасно пачкал волосы. Шампунь никакой. Вообще, Алерана имеет эффект отмены.

#4

Пользуюсь ТОЛЬКО бальзамом Алерана, шампунь у меня другой специальный, а спрей этот волосы жирнит. Алерана нравится)

ух
#5

Пользуюсь Алераной (спрей, шампунь, бальзам) с января этого года. Приобрела в связи с проблемой - жутким выпадением волос. В день теряла около 120-150 штук ((((. При мытье - вообще клоками! Весь январь выпадение продолжалось в прежнем объеме (если даже не больше). Но в инструкции к Алеране это указывалось. Так что я это перетерпела). И вот где - то к середине апреля выпадение волос за день постепенно снизилось примерно до 40-50. А это уже в принципе укладывается в норму! Но самое главное - появилось много новых маленьких тоненьких волосиков)))))). В основном я их, правда, видела по линии лба. Но проборы перестали казаться огромными и бросаться в глаза!!!!!! Значит, волосики прорастали по всей голове. Но теперь у меня все еще хуже - причесываюсь я над раковиной и вижу что мои новенькие малюсенькие волосики выпадают....причем выпадает их очень много - не посчитаешь сколько((((((((. Алерану я не отменяла! шампунь тот же! маски питательные теже! руки опускаются - не знаю что делать.......... Вот как я лечусь Алераной(

Катька
#6

тоже купила, подруга посоветовала, сказала результат заметила...я надеюсь на тоже..но все равно лучше также лечить волосы ародными рецептами. в комплексе все напмного эффективнее..какой бы хороший шампунь ни был, там есть химия.

Катя
#7

Я тоже пробовала спрей алерану-эфулта ноль.Волосы от нее жирные.Буду пробывать народные ср-ва.

Гость
#8

спрей очень жирит,шампунь сушит ужасно,а волосы как выпадали так и выпадают,зря выкинутые деньги эффекта ноль(((

Леночка
#9

Проверьте свои гормоны все ведь зависит изнутри, а то что у вас там выпадает лечите хной

Леночка
#10

И вы и вы верите тому что здесь пишут? Выпадают у вас из-за того что плохое питание витаминов мало, стрессы либо еше чего нибудь, красота приходит из нутри, а винить в этом продукт не зачем. Дурдом блин

Гость1
#11

Я пользуюсь Альтерной мне очень нравится, а выпадение это действительно не нормально если такой обьем выпадает. Я пользуюсь Альтерной после смывки и действительно очень питает волосы,кто видит какие волосы были после смывки и сейчас все начинают пользовать Альтерной,вообще я довольна,хоть и цена не маленькая,но на долго хватает и эффект есть. Девочки в Альтерне (www.spadream.ru) столько линий так что я меняю,не постоянно одними и теми же средствами мою. И не перегружайте волосы излишним мытьем,маскмми,ампулами,всего должно быть в меру!!!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: