Гость
Статьи
Все что ускоряет рост …

Все что ускоряет рост волос!

Постоветуйте все что ускоряет рост волос, неудачно подстригли теперь хочу чтобы волосы побыстрее отрасли

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничто не может ускорить рост волос, не морочьте нам голову!

тоже мне горе, неудачно подстригли!

джейми саливан
#2

гость,иди лесом.

Автор попробуйте масло репейное и витамины

Гость
#3

ага! щас от витаминов начнет расти! как мертвому припарки ваше репейное масло.

Гость
#4

- ДИМЕКСИД

- ВИТАМИН А В МАСЛЕ

- ВИТАМИН Е В МАСЛЕ

- СОК СВЕЖЕГО ЛИМОНА

ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ - ПО 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ, СМЕШАТЬ, НАНЕСТИ НА КОРНИ ВОЛОС, ЗАМОТАТЬ ГОЛОВУ ПОЛИЭТИЛЕНОМ И НАДЕТЬ ШАПКУ.

держать час.возможно будет немного щипать

саванна
#5

фак

Гость
#6

biotin

-
#7

ешьте семечки и орешки. это ускорит рост волос

DimoNNN
#8

Уйди в запой на месяцок-не заметиш как и волосы отрастут)))

мари
#9

настойку перца стручкового(жгучего),продается в аптеке,втирать в корни...развести 1ст .л. настойки и 1ст.л. горячей воды,держать 1-1.5часа.....ускоряет очень рост волос+новые растут...проверено!!!!!!!!!!

Гость
#10

Маски с коньяком, буду пробовать на следующей недели))

Мари, а у вас настойка голову жжет? Я пробовала чистую, так никакого эффекта жжения не было...

GennG
#11

Любые маски для кожи головы с разогревающим эффектом - стимулируют кровообращение. Массаж кожи головы и шейного отдела - для того же. Полноценная норма белка в рационе питания. Поливитамины с микроэлементными добавками (особенно цинк и медь). Отсутствие неврозов. Но все равно это может гарантировать только хорошее качество отрастающих волос, скорость роста будет такой, как заложено природой. Примерно полтора см в месяц. Короткие волосы отрастают немного быстрее.

ляля
#12

Я тоже мечтаю о красивых длинных волосах и они у меня нормальные вроде только достигают длины чуть ниже плеч и начинают ломаться и в прямом и переносном смысле , так вот я купила дарсонваль и расчесывала их месяц так на мое удивление они хоть выпадать весной перестали и помоему им стало легче плюс витамины и еще очень помогает для роста волос кутрин био плюс лосьон, только его можно купить в специальных салонах для профессионалов, а стоит он не так дорого что-то 350-450 руб, так от него такой подшорсток начинает расти, только нужно каждый день втирать

ляля
#13
мари

настойку перца стручкового(жгучего),продается в аптеке,втирать в корни...развести 1ст .л. настойки и 1ст.л. горячей воды,держать 1-1.5часа.....ускоряет очень рост волос+новые растут...проверено!!!!!!!!!!

ляля
#14

вот интересно нужно попробовать этот перчик и как часто это нужно делать раз в неделю или каждый день

Гость
#15

ох автор, понимаю меня тоже ЖУТКО обкорнали, ОЧЕНЬ коротко, никогда так ужасно не стригли...(((

Бестия
#16

Делайте горчичные маски - 2 ст. л. сухой горчицы, 2 ст.л. воды, 2 ст. л. растительного масла (лучше репейного или миндального), 1 желток. Нанести на корни волос, на концы масло, и ходить-терпеть час. Смыть шампунем. Делать раз в неделю.

Антуанетта
#17

ПИВО или дрожжи пейте (пиво полезнее)

Полудлинные волосы
#18

Соевый порошок, кремний, сера, кальций плюс лосьен для роста волос , например от Нивеа (куча всяких, любой) плюс расчесываю волосы в течение 10 минут утром и вечером (расчесывать "против шерсти" , "по шерсти" , в разных направлениях). Неудачная стрижка (густая короткая челка). Отрастают примерно по 1 см раз в 3 дня. О себе: 30 лет, рожавшая, волосы от природы плохо РОСЛИ. О щетке для волос : можно с натуральной щетиной, у меня половина натуральная щетина (у меня смешанная натуральная щетина плюс такая обыкновенная из искуственного материала с круглым концом)

Полудлинные волосы
#19

А чуть не забыла самый главный ингредиент из витаминов пивные ХЛОПЬЯ. Витамины заказываю через инет. Место проживания, следовательно место заказа: Германия.

Полудлинные волосы
#20

Лосьен для волос НАРУЖНО применять естественно!:)

мари
#21

14,сама я делала 2раза в неделю,если сухая кожа,склонная к перхоти,1раз....разбавлять можно кипятком,а можно вообще без разбавления,т е одной настойкой,это уж кому как...главное,чтобы было приятное тепло,после нанесения...а,еще,забыла написать,что обернуть голову пакетом,а потом полотенцем...руки после настойки тщательно вымыть мылом,в глаза и рот не лезть)))))будет жечь...самая хорошая перцов настойка в белой упаковке,там еще полосы красная и зеленая кажется... делала в течении месяца,через 3мес у меня подшерсток вылез нереальный))))волосы укрепились...подсадила всех подруг!!!!!!!!!...еще ,кстати,можно по истечении часа,не смывая перец,нанести любое масло в теплом виде по всей длине волос(+если есть вит А и витЕ в жидком виде),мне нравится миндальное и персиковое,и еще ходим 1-1.5....в общем не ленитесь,все в ваших руках...

АнНиколавна
#22

В Америку (на Восточное побережье) на три недели! Была- результат +10 см. Вероятно, пищевые добавки+влажность

ми
#23

волосы растут долго. очень долго.

неудачно подстригли? надо пойти перестричься удачно! )

ми
#24
Гость

ох автор, понимаю меня тоже ЖУТКО обкорнали, ОЧЕНЬ коротко, никогда так ужасно не стригли...(((

и как вас подстригли?

всегда можно исправить стрижку. почти всегда.

ну не под ноль же вас оболванили? )

#25

ускоряет и делает сильнее - курс криомассажа жидким азотом (делают в салонах и косметических лечебницах), витамины перфектил и пантовигар, и хорошее настроение (когда нервная система в порядке. на душе хорошо - волосы растут быстрее)

Хвостатая Машка
#26

мне шампунь Кора для роста волос понравился, волосы длинные, поэтому трудно сказать насколько быстро растут, но года 2 назад волосы начали выпадать(может стресс спровоцировал), так вот шампунь этот очень помог

#27

У меня средняя длина волос, но однажды решила поэкспериментировать и пошла к незнакомому пакикмахеру -у моего была запись на две недели вперед. Подстригла так, что сама ужаснулась, муж пошел разбираться - но волосы-то уже не приклеешь!!!! Я пробовала бальзам на основе эфирных масел ("Акулий жир и корень лопуха") в течение недели натирала каждый день, иногда через день - эффект замечательный - рост волос ускорился - через 1-1,5 недели прическа была в порядке.Сейчас использую в качестве профилактики 1-2 раза в неделю - хорошо помогает еще от выпадения волос и перхоти. Да и по поводу успокоения, глицинчика и массажа головы - я тоже согласна! :)

#28

Автор, попробуйте делать маски луковые, говорят хороший результат дают, я сама сейчас принялась за них, очень хочется отрастить длинные волосы, и еще я эту маску смываю отварами трав. Маска - 2 стол ложки лука, 2 стол ложки перцовой настойки, 1 стол ложка касторового масла, 1 стол ложка лимонного сока, все это я в шприц (без иголки естессно :))) набираю и впраскиваю в корни волос, на всю длинну лучше не наносить, запах лука сильно впитывается. Потом целлофаном, и теплую шапочку сверху, так хожу с час...потом смываю все это дело! и так перед каждым мытьем волос. Говорят через месяц реалтный результат видно, мне кажется что и правда растут быстрее, Надеюсь это не самовнушение )))))))))))

Жужжжелица
#29

Бестия

Делайте горчичные маски - 2 ст. л. сухой горчицы, 2 ст.л. воды, 2 ст. л. растительного масла (лучше репейного или миндального), 1 желток. Нанести на корни волос, на концы масло, и ходить-терпеть час. Смыть шампунем. Делать раз в неделю.

Я раньше такую маску делала, действительно волосы растут быстрее.

#30

Ампулы против выпадения волос, но они стимулируют рост волос за счет. Проходить курсом.они не лечебные, больше косметические. Но эффект есть, много слышала о таких, видела у Paul Mitchell.

Манечка
#31

я делаю так, расти начали быстрее!

витамины в ампулах в аптеке продают-витамин В2,В6,В12, и алое!все вместе рублей 300 будет.с каждой упаковке по 2 ампулы, смешиваем, втираем в чисто вымытую голову, держим в тепле(в полотенце) около 30 минут, смывать водой!Еще витамины Перфектил хорошие!

зой
#32

буквально вчера наткнулась на инфу на немецком форуме-желатин в капсулах или желатин порошок(растворять в соке или йогурте)только дозировку не знаю.Гаварят растут невероятно быстро-сама не побывала.Вот хочу узнать может кто знает эффективно это средство????

Ека
#33

Есть такая маска -желатин ст,л растворить в тёплой воде,добавить желток и ложку шампуня.Нанести на корни и сами волосы.Пишут,что для роста.Сама не пробовала))

зой
#34
Ека

Есть такая маска -желатин ст,л растворить в тёплой воде,добавить желток и ложку шампуня.Нанести на корни и сами волосы.Пишут,что для роста.Сама не пробовала))

в том то и дело что не маска))во внутрь принимать надо чтоб так скаать изнутри простимулировать рос волос

Profi
#35

Что совсем обкарнали? Может можно исправить чужие ошибки? И стрижка будет в радость? К сожелению, ничто не сможет ускорить природный рост. А если Вы будете , все что Вам советуют на кожу головы накладывать, да еще втирать... Очень я за Вас волнуюсь!!!

#36

Автор, наберите крапивы (благо сейчас ее много) и заваривайте. Волосы начинают расти быстрее. Еще аром. масло Бей хорошо укрепляет волосы и способствует быстрому росту.

зой
#37
Profi

Что совсем обкарнали? Может можно исправить чужие ошибки? И стрижка будет в радость? К сожелению, ничто не сможет ускорить природный рост. А если Вы будете , все что Вам советуют на кожу головы накладывать, да еще втирать... Очень я за Вас волнуюсь!!!

ну что вы глупастит говарите...чтож тогда по вашему и витамины пить не надо..и лекарства...естественное так сказать старение и умирание...Автар, мажте,пейте,еште,мойте -главное подобрать правильно по типу волос и кожи головы-подпитки и подкормки тем более натуральные еще ни кому не повредили.

Profi
#38

А что с орфографией-то?

зой
#39
Profi

А что с орфографией-то?

хромает.А что больше не за что зацепиться?

#40

Я бы тоже не советовала всю эту "радость" на голову лепить. Ведь ей ничего не сожгли и луковицы волос не нарушили стрижкой, надеюсь? Ведь по законам природы волосы, в среднем, растут на 1-1,5 см в месяц. А количество луковиц мы увеличить не можем. Я, пожалуй, соглашусь с Profi.

Anonyff
#41

Народная медицина для роста волос - http://volosy.diffio.com/index.php/zdorovye-volosy/narodnaya​-medicina-dlya-rosta-volos.html

коричневая
#42
АнНиколавна

В Америку (на Восточное побережье) на три недели! Была- результат +10 см. Вероятно, пищевые добавки+влажность

это правда?? потому что я завтра улетаю на Восточное побережье США на все лето!! неужели долгожданная грива вырастет?!!))

Татьяна
#43
Гость

- ДИМЕКСИД

- ВИТАМИН А В МАСЛЕ

- ВИТАМИН Е В МАСЛЕ

- СОК СВЕЖЕГО ЛИМОНА



ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ - ПО 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ, СМЕШАТЬ, НАНЕСТИ НА КОРНИ ВОЛОС, ЗАМОТАТЬ ГОЛОВУ ПОЛИЭТИЛЕНОМ И НАДЕТЬ ШАПКУ.

держать час.возможно будет немного щипать

вместо лимона и димексида - касторовое масло - не только растут, но и состояние заметно улучшается...

Татьяна
#44

[quote="Сладкая"]вот роста особого от лука не заметила, а запах ппц, держится очень долго...волосы потом помоешь, они сразу луком воняют конкретно..

Татьяна
#45
Антуанетта

ПИВО или дрожжи пейте (пиво полезнее)

да...от пива растут реально быстрее))

Татьяна
#46
ляля

вместо воды добавляю масло репейное, так сушит очень и волосы и кожу

Лариса
#47

Ринфолтил

Альбина
#48

маска из замоченного ржаного хлеба. Содержащиеся дрожжи дают прекрасный эфффект. я держу маску от 30мин до часу.

блондиночка
#49

спасибо всемя тут почитала совети побегу в аптеку)))репейное масло уже купила))осталось настой из перцов)

блондиночка
#50

ездела по аптекам ни где нет этого настоя из перцов блин(((