Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

Доброе утро красотки. У меня следующая проблема, не могу ничем ускорить рост волос🤦‍♀️🤷‍♀️. Вот уже год после снятия наращивания пытаюсь отрастить живые длинные волосы . Мои действия :
1.Сняла нарощенные. 
2. Отстригала до уровня плеча все сухие и остатки длины.
3Сменила шампунь - Атоми абсолют с пептидами + маска и кондиционер , безсульфатный .
4. Зиму пропила омегу и комплект дорогих витаминов .
5. Пол года носила только хвост ( это было сложно 😥) никаких щипцов и укладок , дала волосы отдохнуть.
6. Сменила щипцы на дорогие профессиональные + средство для термозашиты.
7. Два месяца горчичных масок ( разбудить полосяные луковицы)
8. Добавила дополнительно шампунь и маску активатор для роста волос ( тианде) это конечно чудо средство для волос , после маски они как у младенца мягкие … и носила под шапочкой для разагрева.
9. Открыла для себя скраб для волос , так как маски и масла начали забивать поры кожи головы что вредит росту новых волос.
10. Из лай хаков на других форумах начала мыть расчёску и сменила старые резинки на шёлковые не портящие волосы. ( вытягивала щипцами уже раз в неделю так как образовалась неплохая шапочка из отросших волос)
11. Купила масло Амлы ( индийское) раз в неделю обёртывание.
12. Сменила краску для волос на оллин мегаполис ( без аммиака)
13. Начала пить витамины для роста волос , сначала взяла не дорогие потом перешла на Алерана.
14. Добавила ещё один шампунь и Тритмент с протеинами (Атоми)

Что могу сказать на все это, спустя год волосы стали как из салона ( не считая цвета волос так как пока стараюсь осветляться и краситься реже) появились густота, плотность волосы живые и эластичные …. НО ! Самое главное рост волос максимально в месяц 1,8 см 🤬🤷‍♀️. Только с горчицей был 2,2 в месяц но от неё отказалась в пользу качества волос.
Девочки милые подскажите что действительно работает на улучшение РОСТА волос ??? Забыла добавить в шампунь я добавляю сыворотки для роста волос с имбирём . #волосы

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть средства для роста волос на основе Миноксидила. Я так бороду себе отрастил. Некоторые используют для лечения алопеции, или чтобы сделать густыми брови, а также волосы на голове. Эффективная штука.

Гость
#2
Гость

Есть средства для роста волос на основе Миноксидила. Я так бороду себе отрастил. Некоторые используют для лечения алопеции, или чтобы сделать густыми брови, а также волосы на голове. Эффективная штука.

эффект отмены же есть?

Гость
#3
Гость

эффект отмены же есть?

Борода никуда не делась, однако. В авторитетных источниках про это ничего не написано. Но слух такой есть.

Гость
#5

Кефирные маски. Аллерана. Репейное масло.Плюс витамины.

#7
Гость

Есть средства для роста волос на основе Миноксидила. Я так бороду себе отрастил. Некоторые используют для лечения алопеции, или чтобы сделать густыми брови, а также волосы на голове. Эффективная штука.

Интересно 🤔, спасибо почитаю про него.

#8
Гость

Кефирные маски. Аллерана. Репейное масло.Плюс витамины.

Все уже пройдено , рост 1,8 со стандартного 1,5…

#9

Никотиновая кислота, знаю по ней убиваются те кто волосы отращивает ..

Гость
#10
Fill

Все уже пройдено , рост 1,8 со стандартного 1,5…

Так и будет,я кучу примочек для волос перепробовола,они на рост основной длины практически не влияют,но густоту восстанавливают,вот почему их и делаю- масляные маски,спреи,сыворотки
Волшебного средства нет,увы,только время

Гость
#11

Попробуйте пить витамины для суставов и костей хондроитн *** и гиалуроновая кислота есть такие три в одном . Сама пила разные витамины , конкретно эти стала пить так как врач назначил для лечения спины , а результат на росте волос ! Пила пол года сейчас перерыв. Плюс может попробовать биоревитализацию для кожи головы , больно , но очень эффективно

#12
Малина986®

Никотиновая кислота, знаю по ней убиваются те кто волосы отращивает ..

И это было , эффекта не было ( три месяца втирала )

#13
Гость

Попробуйте пить витамины для суставов и костей хондроитн *** и гиалуроновая кислота есть такие три в одном . Сама пила разные витамины , конкретно эти стала пить так как врач назначил для лечения спины , а результат на росте волос ! Пила пол года сейчас перерыв. Плюс может попробовать биоревитализацию для кожи головы , больно , но очень эффективно

Что то новое , спасибо большое за совет , изучу .!

Гость
#14
Fill

Что то новое , спасибо большое за совет , изучу .!

Реально ускоряет рост волос , попробуйте 🌹

#15

Чтобы не терять качество волос лосьон medavita возьмите от выпадения, он хорошо растит. Вам надо понять, что ресурсы ограничены, супер роста не ждите, откуда им взяться то.

Гость
#16
Luchina

Чтобы не терять качество волос лосьон medavita возьмите от выпадения, он хорошо растит. Вам надо понять, что ресурсы ограничены, супер роста не ждите, откуда им взяться то.

Скажите а чем хороша эта Косметика для волос ? Судя по ценнику люкс

Гость
#17

Автор---я осветляла волосы 6, раз--и так же удачно их восстановила))и вот что я вам скажу--во первых не тратьте свои деньги на чудо шампуни--не может шампунь влиять на рост волос--просто не может! Это все маркетинговый ход!!!чтоб ваши луковицы что то впитали--маску надо держать 20--30 мин))шампунь которой продержится на вашей голове -2-3 минуты--что они за это время впитают??ничего--)чтобы вы в него не добавили эффекта от него вы не добьётесь))шампунь подбираем--не тот что дороже --а то что подходит вашим волосам))для жирных--сухих--т.д)))и самое главное волосы нужно увлажнять! Так как вы можете хоть как угодно ухаживать--и волосы могут прибавить рост)но из за недостатка увлажнения будут ломаться--и роста вы не заметите))так что начните с увлажнения--советую маску Kaaral hydra))и ещё не забудьте про несмывашку)удачи

Валя
#18

Нифига у вас там куча всяких способов, прикольно))) от себя могу еще добавить маску Реаниматор Лошадиной силы с активаторами роста. Недавно заказала, брала от выпадения в сосновом. У меня посковидные приколы и лезут до сих пор, хотя пропивала витамины , все нормализовалось по витаминам. Маска очень хорошо помогает, и еще ускоряет рост!))

Гость
#19

Ого вы поэкспериментировали, мне кажется у нас тут меньше опыта

Гость
#20
Гость

Ого вы поэкспериментировали, мне кажется у нас тут меньше опыта

А я теперь думаю, есть ли смысл что-то пробовать делать для роста, если эффекта не будет

Гость
#21
Гость

А я теперь думаю, есть ли смысл что-то пробовать делать для роста, если эффекта не будет

Это же все индивидуально, может у вас будет, стоит попробовать

Гость
#22

Маску с перцем кажется не использовали, возьми ее, я эффект вижу

Гость
#23
Гость

Маску с перцем кажется не использовали, возьми ее, я эффект вижу

Какую-то конкретную маску?

Гость
#24
Гость

Какую-то конкретную маску?

Из проверенных - тающая маска лошадиная сила с вытяжкой из перца и гиалуронкой

Гость
#25
Гость

Из проверенных - тающая маска лошадиная сила с вытяжкой из перца и гиалуронкой

А держать ее сколько?

Гость
#26
Гость

А держать ее сколько?

Минут 10 достаточно

Жанна
#27

Ну, не знаю, мне горчичные маски хорошо помогали в росте волос, плюс я еще специальные комплексы принимала, которые трихолог посоветовала, концентрат рыбьего жира омега-3 в рацион включила. Эваларовский, т.к. он подешевле и не хуже зарубежных. Ну и волосы за годик здорово отросли, плюс шелковистее стали)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: