Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

посоветуйте пожалуйста проверенные способы, как ускорить рост волос в домашних условиях?
может быть какие-нибудь маски действующие. я пробовала уже и витамины а,е и биотин пила и с медом маски делала, и с ромашкой. чего только не делала, но все эти способы такие замороченные, больше месяца их делать не смогла, и эффект почти нулевой. с питанием кстати все нормально,😅 ежедневно и овощи и фрукты употребляю. а все равно медленно растут.
заранее спасибо. #волосы

Анжелика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

перцовая маска хорошая штука. можно поискать на вб. мне отлично помогла

гость
#2
Lik@

перцовая маска хорошая штука. можно поискать на вб. мне отлично помогла

Репейное масло с перцем. Маска из сока лука, можно настаивать лук на коньяке, втирать в корни часа за 2 перед мытьем. Мне помогло. Посетите трихолога. Сыворотка алерана и комплекс витаминов.

Гость
#3

Никак не ускорить. Они растут на 1-1,5 см в месяц, хоть ускоряй, хоть не ускоряй.

Катя
#4

Да, можно попить витамины. И к ним бы я добавила ампулы с кератином от Kleral System. Они питают волосы, делают их более упругими и, как мне показалось, минимизируют выпадение. Я покупала на сайте Илвизо. Как раз по совету своего парикмахера, когда у меня волосы начали сильно выпадать.

Анжелика
#5
Lik@

перцовая маска хорошая штука. можно поискать на вб. мне отлично помогла

она такая в черной баночке? я пробовала, вообще изменений не заметила, к сожалению.((

Анжелика
#6
Катя

Да, можно попить витамины. И к ним бы я добавила ампулы с кератином от Kleral System. Они питают волосы, делают их более упругими и, как мне показалось, минимизируют выпадение. Я покупала на сайте Илвизо. Как раз по совету своего парикмахера, когда у меня волосы начали сильно выпадать.

спасибо большое за совет!

Гость
#7

Здравствуйте. У меня была подобная проблема. Я необдуманно подстригла себе каре. 10 класс, на носу выпускной, а длины волос на прическу мне не хватает. Привычный темп роста волос меня не устраивал, тогда я начала пробовать добавки в рацион. На удивление, несмотря на весь мой скептицизм, результат меня порадовал. Могу посоветовать продукты, которые мне помогли. Вот мои контакты. Telegram:@Eshlin13

Гость
#8

Сбалансированно питайся, делай скраб-маску из морской соли перед мытьём головы и Тающую маску с перцем от horse force после мытья

Олеся
#9

Селенцин Active Pro шампунь, бальзам и лосьон-спрей - реально эти средства ускорили рост волос!

Юля
#10

Мне назначали фортедетрим (это витамин д). Вот когда его пропила, волосы поперли. Причем хорошие здоровые. Может вам тоже стоит посмотреть, анализы сдать на дефициты в организме.

#11

Меня мама попросила ей витамины для женской красоты подобрать. взяла ей комплекс Фамвиталь. Через месяц заметила, какие у мамы волосы красивые стали, блеск живой, даже лежат по-другому. Взяла и себе сразу на три месяца.

Гость
#13

Скорость роста волос - это индивидуальная, генетически обусловленная черта и, к сожалению, с помощью масок и т.д.ее изменить невозможно, часто бывает, что проблема не снаружи, а внутри. Но поддержать свой организм витаминами, которые способствуют укреплению волос и улучшению их роста - можно. Чудес может и не произойдет, но волосы точно станут здоровее и будут меньше выпадать. Я пью для этого Основит Бьюти. Там содержатся не только витамины А и Е,но и витамины группы В, омега-3 и аквамин. Когда начинаю пить витамины, сразу видно как начинают расти ногти, и волосы выпадают гораздо в меньших количествах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: