Гость
Статьи
L'oreal Paris vs …

L'oreal Paris vs L'oreal Professionnel

девушки, такой вопрос: сравниваю две серии Лореаль - фиолетовую L'Oreal Professionnel Liss Ultime и розовую Elseve Nutri Gloss - принцип действия у них одинаковый, а цена различается в разы. есть ли среди вас такие, кто пробовал обе серии? что же все таки выбрать? я несколько лет пользуюсь розовой серией Эльсев, хочу перейти на фиолетовую Лисс Ультим, но есть ли разница???

spark
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльсев вообще гoвно полное!

#2

Я очень ощутила разницу, когда купила шампунь+маску Лореаль Профешнл, только не фиолетовую серию, а уплотняющую (Аж Денсифорс). Сразу волос на голове визуально в разы больше стало и плотные, хорошие. Свои волосы тонкие, светлые.

Leona
#3
Гость

Эльсев вообще гoвно полное!

Точно

#4

Лореаль в сто разы лучше профессиональная

правда не пойму что такое фиолетовая. профессиональная вроде белая серия

Личи
#5
Блондинка

Я очень ощутила разницу, когда купила шампунь+маску Лореаль Профешнл, только не фиолетовую серию, а уплотняющую (Аж Денсифорс). Сразу волос на голове визуально в разы больше стало и плотные, хорошие. Свои волосы тонкие, светлые.

Поподробнее пожалуйста что на бутылочке написано. Очень мне нужно такое..)))

spark
#6

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/fam_produ​ct01.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_HaircareStyling^SubC​at_SerieExpert^Family_lissextreme&prdcode=BAF4 - ссылка на фиолетовую, ну или светло-сиреневую серию эксперт, для непослушных волос. а розовую эльсев, я думаю, все в супермаркетах видели.

#7

Вот так шампунь выглядит

#8

Проф. л'Ореаль - едва ли не лучшая косметика для волос. Л'Ореаль бытовой, который Париж, просто бытовая косметика, ничем не лучше других. Разница колоссальная.

Вера
#9

Серия Loreal Professional мне очень нравиться. Особенно впечатлила серия для очень поврежденных волос. Волосы восстанавливаются, становятся мягкими, гладкими, блестящими. Всем советую. На такую линию денег можно не жалеть. Ведь красивые волосы это красиво...

Света
#10

думаю попробывать)

Гость
#11

Очень нравиться вся серия Абсолют Репер.действительно помогает!

http://vkontakte.ru/club21952311

Сима
#12

Не путайте, пожалуйста, Эльсэв и проф Лореаль. Это совершенно разные вещи! Как по качеству, так и по цене темболее!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: