Гость
Статьи
Какими бигудями …

Какими бигудями получится завить крупные локоны.

Пробовала разные бигуди. Кроме самых огромных. Наверное ими получится. Поролоновые палочки - вообще ерунда - они продавливаюся и локон получается зауженный к низу.. Хочу крупные локоны, чтобы снять бигуди, расчесать, залить лаком.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

купите плойку с большим диаметром!!!

Автор
#2

я такую не видела

Я
#3

плоек с таки диаметром не бывает)))) чтобы был эффект волны, надо придать волосам объём у корней,плойкой накрутить немножко кончики, расчесать, залить лаком. ВУАЛЯ!!!

Ксюша
#4
Я

плоек с таки диаметром не бывает)))) чтобы был эффект волны, надо придать волосам объём у корней,плойкой накрутить немножко кончики, расчесать, залить лаком. ВУАЛЯ!!!

вы в деревне живете чели??? еще как бывают!!!

Ксюша
#5

Лично я таких видела кучу, бренды не назову тк не особо этими плойками интересуюсь! Еще легкие волны можно сделать при помощи узкого утюжка для волос. Но там наловчиться нужно, чтоб они квадратными не получались)) посмотрите на ютубе полно роликов, только они на английском все вроде как...

Ксюша
#6

под легкими я имела в виду, что не как макароны! крупные локоны вобщем можно сделать с утюжком!!

#7

А у меня волосы сами завиваются :-))

гость
#8

не поролоновые бигуди надо брать, а бумеранги с самым большим диаметром.

Зая
#9

У меня пластмассовые бигуди диаметром 3см (обхват 10) с крабиками. Они везде продаются. Сплю на них ночь, либо часов семь днём. Шикарные естественные локоны. Даже не расчёсываю - просто пальцами провожу от корней и они очень красиво разделены. Волосы ниже лопаток, каскад.

Волосы одинаковой длинны будут выглядеть хуже, я думаю.

Юшка
#10

крупные или средние на липучках - вещь, если вам, конечно, волос не жалко:)

Ламинирование волос
#11

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

Аля
#12

"Кервинг",хим.завивка,и не надо мучатся каждый день)))

Гость
#13

дльзьзж

Гость
#14

ишгишгщигтищ

Гость
#15

попробуй утюжком! локоны получаются чудесные просто! большие, и держатся весь день отлично! а самое главное - они не разваливаются и не смотрятся какой то волнистой лапшой! -просто большин кольца... кстати в парикмахерской мне первый раз сделали и тоже утюжком. а теперь вот сама делаю, и получается отлично

настя
#16

а как их утюжком завить?

Анастасия
#17
Аля

"Кервинг",хим.завивка,и не надо мучатся каждый день)))

Ну нафиг этот кервинг, я себе сделала.только волосы испортила, хотя были здоровые до этого,хоть и делала у хорошего мастера в салоне. Если хочешь локоны, то лучше термо бигуди, пусть не оч удобно, зато держатся хорошо, и красиво. плойку если брать,то только оч хорошую с регулировкой температуры под качество волос.

Секси
#18

Ну знаете ли если волосы доброкачественные то можно хоть чем я во простыми бигуди и не че такие ого го кудряшки

Виолетта
#19
Автор

Пробовала разные бигуди. Кроме самых огромных. Наверное ими получится. Поролоновые палочки - вообще ерунда - они продавливаюся и локон получается зауженный к низу.. Хочу крупные локоны, чтобы снять бигуди, расчесать, залить лаком.

я тут покупала бигуди. здесь есть разных размеров и не нужно жечь волосы плойками очень хороший результат http://podarki-podari.ru/index.php?route=product/product&​;path=57_77&product_id=224

#20

У меня длинные волосы и я люблю экспериментировать. Покупала разные бигуди, но многие просто ничего не крутят. Хорошо держится прическа после старых добрых восковых, которые на огне греть надо, но они мелкие. Последнее мое приобретение - бигуди Magic Leverage супер длинные 55 см. Не ожидала даже, что получится так красиво. Прямо, как из салона. Заказывала здесь http://marketshell.ru/