Гость
Статьи
Парикмахерская № 1 в …

Парикмахерская № 1 в Москве, ваши отзывы!

Всем привет! Стриглись ли вы или ваши знакомые в сети парикмахерских эконом класса под названием Парикмахерская № 1??? Напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Самое главное - качественно ли там стригут, хорошие ли мастера? Цены подозрительно низкие. Влияет ли это на качество. Что скажете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Жеребец среди овец
#1

Сколько можно быть такой наивной? Где вы видели качество за копейки? Цена всегда была, есть и будет показателем качества.

#2

там есть отличные мастера своего дела, но есть и откровенно криворукие. Причем, последних больше. Там цены по очереди не высокие, а по записи в 2 раза выше. По крайней мере, на мужские стрижки к мастерам высшей по их классификации категории (у них по цвету бэйджа легко определить категорию мастера). Я специально езжу на Бауманскую стричься к конкретному мастеру именно из-за качества.

#3
Жеребец среди овец

Сколько можно быть такой наивной? Где вы видели качество за копейки? Цена всегда была, есть и будет показателем качества.

я сам удивляюсь, но там работают мастера, участвующие чуть ли не в международных конкурсах и занимающие на них призовые места. Иногда к ним можно попасть по очереди. Тогда вас за копейки подстрижет отличный профессионал. Но у них обычно все расписано, так что окон нет как правило. Поэтому лучше по записи.

гость
#4

попала в парикмахерской эконом класса на отличного мастера - мальчик со вкусом, стрижет качественно, сказал, что руку набивает "за копейки", чтобы открыть вскоре свой салон....

у него большой потенциал (в парикмахерском деле :)....

Вика
#5

Я много лет там стригусь, но хожу в VIP-зал, к определенной девочке, и цены там не низкие, мелирование не корнях, стрижка и укладка - 2000 рублей.

Янота
#6

Я там реснички на торжества делаю,в 3 раза дешевле,качество отменное,про стрижки сказать ничего не могу

#7

я делала там маникюр. мне очень не понравилось. странно, что как меня вообще тогда записали. когда я пришла, то чуть не задохнулась - очень душно, все стоят - типа очередь в солярий и пр. маникюр делали быстро, небрежно и в конце сделали замечание, мол беременной надо дома сидеть, а не на косм. процедуры ходить. это было где-то на серой ветке. не помню точно место.

Гость
#8

Там можно действительно найти отличного мастера, я хожу на варшавку к одной женщине уже года 3. первый раз пошла к ней по совету подруги и честно гоовря тогда мне было уже все равно((( мне сожгли волосы какое то время назад, и постригли просто ужасно(в дорогом салоне!!!!). пришла к ней. боже, что она сотвориола со мной всего за 1000 рублей! постригла, промелировала, оттонировала, уложила. такую красоту навела. я пришла к ней с гнездом! а ушла королевой. уже вот 3 год мы с ней растим мои волосы, такая красотень растет под ее присмотром)))

Анастасия)
#10

видела один раз качество маникюра у подруги делала на парке культуры )

была вшоке))

Катики
#11
Вика

Я много лет там стригусь, но хожу в VIP-зал, к определенной девочке, и цены там не низкие, мелирование не корнях, стрижка и укладка - 2000 рублей.

это мизерные цены, какими же средствами они все это делают??

вобщем, надо по рекомендации ехать - правильно вам написали - все салоны разные, хозяева разные, мастера - тоже. желаю вам не нарваться!

Гость
#12

Нарастила ногти на Автозаводской, хожу теперь постоянно ( уже 3года), к мастеру Наталье Е., делает просто офигенные , так что девчонки советую, не пожалеете, мастер своего дела!!!!

Лямур
#13

Читала хорошие отзывы про мастеров из этой парикмахерской на Таганской.

Ольга
#14

Отличное мнение,- находится рядом с домом, подруга посоветовала там хорошего парихмахера, теперь доверяю себя только ему, на редкость стрижет ровно столько сколько заказываю, ни разу не обдербанил меня ( у меня с этим строго- тк отращиваю и вообще псих с волосами так что не дай бог я лишний см не досчитаю). Больше кроме него никому себя не вверю, а то обдербанили как то и далеко не в эконом классе. Стрижет за 130 р ( но я прост кончики ровняю, хотя у него помойму все стрижки по такой цене, тк с подруг он тоже 130 берет)))парихмахерская на орехово.

Екатерина
#15

Ольга, а скажите точный адрес, пожалуйста, если вам не сложно. Живу на м. Орехово, но хороших парикмахерских поблизости не знаю. Заросла :)

Заранее спасибо.

Мария
#16

Только что пришла из парикмахерской ╧1...

Это просто ужас какой то!

Начнем с того, что администратор Наталья, абсолютно не соответствует всем своим видом администратору парикмахерской. Взглянув на нее, можно подумать что девушка вчера что то праздновала. На ее лице ни разу я не увидела улыбки. При всем этом она постоянно разговаривала по телефону совершенно не по служебным делам, а скорее по делам своим. А именно о том, какую кофточку она купила и с чем теперь ее одеть. После того как я наконец то до нее дооралась, девушка быстро послала меня не к тому мастеру к которому я записывалась, а к совершенно другому.

После того как я 15 минут его ждала, на меня наконец то обратили внимание. Во время всего процесса окрашивания, мастер Анна, видимо куда то спешила, так как выдрала с моей головы половину волос, красила она меня лишь бы быстрей. Цвет который после всего получился на моей голове, абсолютно не соответствовал тому что я просила. Мне даже не высушили до конца голову и отправили на улицу... Я поняла, что этому человеку вобще нельзя работать с людьми и тем более в такой сфере. Отвратительное обслуживание. Никогда больше не пойду в эту парикмахерскую и всем своим друзьям скажу о том как там обслуживают.

Мария
#17

И это именно та парикмахерская, которая находится в Орехово

Бе-Бестия
#18

Стригусь там регулярно (ясенево), очередей нет, стрижка и укладка стоит 200рэ, никаких пререканий к их работе не имею. Там и наращивание ногтей и ресниц имеется, все цены гораздо ниже чем в навороченных салонах.

Lacuna
#19

Делала наращивание ногтей в этой парикмахерской, м. Орехово.

Ждала мастера 20 мин, пока она где-то ходила... Для меня это было много, так как я опаздывала на важное мероприятие, поэтому и решила сделать коррекцию перед этим мероприятием.

Мастер попалась недовольная, делала всё неаккуратно. Я делала френч и "белая улыбка" на ногтях получилась просто ужасно! Где смазано, где размыто, всё неровно! Ногти получили очень толстыми и некрасивами(

+ ещё перед этим я специально ознакомилась с ценами и рассчитывала на 750 р, а когда мне предъявили чек, он был на 1050.. я поинтересовалась почему такая цена, в прейскуранте ведь 750 за коррекцию френча, на что мне было сказано в грубой форме, что она не на базаре, чтобы торговаться со мной , иди типа разбирайся с администратором! Я пошла разбираться, мне сказали, что мне дополнительно посчитали какие-то гели, которые накладываются для того, чтобы ноготь смотрелся более натуральным, о чём я вообще не просила!!! Орать и разбираться у меня просто уже не было времени и я отдала за такой ужас и хамство 1050 р.... вот и вся радость на целый день и ещё на 2 недели, пока я наконец не сделаю коррекцию у другого мастера.

П.С. Мне сказали, что этого мастера стаж 10 лет...

посетитель
#20

УЖАСНОЕ МЕСТО!!!! м.Белорусская

Администратор просто хамка отсутствующая на рабочем месте, в обычном зале работают узбеки и таджики и в VIPe тоже кстати присутствуют)))) записана была к мастеру Альбине в VIP на наращивание ногтей... такого безобразного наращивания мне еще никогда в жизни не делали, гель очень дешевый так жгло ногти как никогда, сама работа ужасна. Пришлось переделывать через несколько дней, больше туда ни ногой.

светлана
#21

ну не знаю че прям все таки деловые и богатые?у меня длинные волосы белые я хожу делаю меллирование на белорусской к девочке Терезе.меллирование плюс стрижка 1000 руб.и все кто спрашивают где я делаю не верят мне..все зависит от мастрера а не от парикмахерской а если мастер хороший я как то и не обращаю внимание что имя нерусское.мне это не принципиально так что ищите своих мастеров

Елена
#22

Подскажите пожалуйста, был кто в этой парикмахерской на проспекте мира? Мы с подружкой хотели подстричься, покрасить брови и сделать маникюр. Быть может там есть хорошие мастера?

Ольга
#23

Хочу поделиться впечатлением от наращивания ногтей на Тульской. Попала к мастеру Яне (в ВИП зале), пока 1.5 часа сидела на коррекции, сердце кровью обливалось. Качество геля жуткое, с кисточки постоянно отваливались волоски, которые она удаляла палочкой, улыбка жуткая, а ногти получилось, так вообще страшно рассказывать. Сидела молчала, надеялась, может, хоть держаться будут. Но не тут то было, на следующей день по всем ногтям пошло небольшое отслоение. Пришла к администратору за возвратом денег, мне сказали, что мастер завтра все переделает, но меня этот вариант не устраивал, тк какой смысл снова делать ногти у мастера, руки которой растут не из того места, мне сказали, без проблем, приходите завтра, она вернет деньги. На следующей день Яна посмотрела на ногти и с ухмылкой сказала, что все не так плохо, как ей сказали, что она готова переделать, но деньги не вернет. Я снова подошла к администратору (надо отдать ей должное, не подходит не под одно из негативных тут описаний), она подошла к Яне, поговорила и пришла с новостью, что деньги мне вернут, но ногти она снимет.Мягко говоря, меня этот вариант не устроил, тк ходить неделю без ногтей, меня не привлекало. И это при том, что я пришла к ней с ногтями, которые после 3х недель, выглядели гараздо приличнее, чем после ее работы. Кто то может сказать, "Что ты хотела за такие деньги", но у меня есть с чем сравнивать. Уже больше 1.5 лет хожу в эту же сеть на Автозаводской, где цены ниже. А цены тут увеличены за счет того, что они типа хотят сделать из нее ВИП, и показателем этой ВИПовойсти является наличие российского гражданства, а не профессионализм и опыт мастеров

Яна
#24

То, что она эконом-класса, это ложь.

В обычном зале - да, постригут тебя таджики, я сама лучше могу.

А хочешь в "ВИП" (тоже мне блин, записалась наобум - и меня встретила неприветливая уставшая девица с непонятной прической и прыщами - у них же косметологи тоже есть!!"), рассказала что хочу, мне тут же принесли счет на 3000 рублей за легкое мелирование (не всю голову!!не длинные волосы!!) и тонировку.

Яна
#25

В общем, обычная лоховская парикмахерская.

дина
#26
Sergey

там есть отличные мастера своего дела, но есть и откровенно криворукие. Причем, последних больше. Там цены по очереди не высокие, а по записи в 2 раза выше. По крайней мере, на мужские стрижки к мастерам высшей по их классификации категории (у них по цвету бэйджа легко определить категорию мастера). Я специально езжу на Бауманскую стричься к конкретному мастеру именно из-за качества.

так возмущаетесь.как будто сам мастер и сидишь без работы.ни кто не идет за твое большое бобло к тебе.!!!а в таких парикмахерских опыт большой и год-за три идет.пока мастер в крутом салоне по 1 клеенту в день стрижет,в экономе мастера развиваются.

дина
#27
дина

так возмущаетесь.как будто сам мастер и сидишь без работы.ни кто не идет за твое большое бобло к тебе.!!!а в таких парикмахерских опыт большой и год-за три идет.пока мастер в крутом салоне по 1 клеенту в день стрижет,в экономе мастера развиваются.

АЛИНА
#28

БЫЛА В ПАРИКМАХЕРСОЙ 1 В ЛЮБЛИНО НА СТАВРОПОЛЬСКОЙ.В ТАКОМ МЕСТЕ СКОРО КТО ТО КРЯКНЕТ.ДУХОТА,КОНДИЦИОНЕРА НЕТ .ВСЕ ПОТНЫЕ И ЗАМУЧАННЫЕ.ОСОБЕННО МАСТЕРА.ВОБЩЕМ,РАЗВЕРНУЛАСЬ И УШЛА.НИ ЧЕ НЕ ЗАХОЧЕШЬ В ТАКОЙ ПОМОЙКЕ

Гость
#29

хотелось бы знать кто дает статус вип мастера?красилась и стриглась у кати на стовропольской в люблино.пришла блондинка теплая с отросшими корнями а ушла седая с желтыми корнями.ну жестьь...доверелась блин.

Ольга
#30

И по вашему, Дина, 3000 за мелирование,тонирование на длинные волосы- дорого? Сходите в обычный салон,вам это минимум в 6000 обойдется.)

Что я могу сказать? Ногти наращиваю на Пражской, очень довольна! Пробовала делать в Ясенево-осталась дико недовольна!

Вчера пошла на обум на Таганку (ибо близко к работе), позвонила утром, меня записали к молодому человеку Армену в ВИП..) Испугалась сначала,никогда у мужчин не стриглась и не красилась..)

Выходила оттуда в полном восторге!!!!!

Мастер безумно внимательный, сделал мне мелирование, тонирование, просила подстричь кончики секущиеся,он вроде бы так и сделал,но стало смотреться,будто новая модельная стрижка!)) Цвета получились очень богатые, никакой желтизны! На работе все ахнули!

Так что все зависит от мастера!

Ах,да! Мелирование, тонирование, стрижка, маска, укладка на брашинг и доп. тюбик краски,все это обошлось в 2700.

Так что ВСЕ зависит от мастера! Пойду к нему еще и еще!

Женя
#31

Это ужас, что Цирюлник что номер 1. Работают одни не рускиие. По факту платишь в 3-4 раза больше, чем заявлено!

Я вот открыла недавно для себя новую парикмахерскую в центре Москвы. Недалеко от метро Динамо на улице Расковой. Название совершенно обычное ВАШ СТИЛЬ, вывеска неприметная. Позиционируют себя как парикмахерская эконом - класса. Единственное сходство с парикмахерскими в данном сегменте √ это цены! Внутри все очень даже прилично, как в салоне красоты среднего класса. Помимо парикмахерских услуг есть масса, маникюр, педикюр, косметолог. Делают эксклюзивные процедуры, по приемлемым ценам.

Делала чистку лица, эпиляцию и ламинирование волос. Осталась довольна на все 100! Открылись они не давно, надеюсь, что будут держаться на уровне. Вот сайт http://yourstyle.jino.ru/

Маша
#32

НА ПРАЖСКОЙ.

НА ДНЯХ РЕШИЛА СьЭКОНОМИТь,ОБЕСВЕТИТьСЯ, ЗАПИСАЛАСь В ВИП ЗАЛ. А ДО ЭТОГО Я СПРОСИЛА ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВИП ЗАЛ, ОТ ПРОСТОГО?МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КАЧЕСТВОМ ТАМ ПАРИХМАХЕРОВ, РАЗНЫХ ГОЛОВНЫХ СРЕДСТВ И ТО ЧТО НЕ НУЖНО ЖДАТь ОЧЕРЕДИ,Т.К. ВИП ЗАЛ ПО ЗАПИСИ. ВИП ЗАЛ ВЫХОДИТ ДОРОЖЕ РУБЛЕЙ НА 200-300. ПРИШЛА,ПРИВЕЛИ МЕНЯ В ЗАЛ,НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ ОТ ЭКОНОМ. ПРОСТО В ЭКОНОМ 5 ПАРИХМЕРОВ РЯДОМ,А ТУТ 4...И ВСЁ ЭТО В ОТДЕЛьНОЙ КОМНАТЕ. ОБЕСВЕТИЛИ. КОГДА ВЫШЛА,МУЖ СКАЗАЛ ЧТО КАПЮШОН У КОФТЫ МОКРЫЙ. Я НЕ ПРЕДАЛА ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЮ,А КОГДА ПОСТИРАЛА,ПОНЯЛА ЧТО КОГДА МНЕ СМЫВАЛИ ВОЛОСЫ,ПРОСТО НАМОЧИЛИ ЕГО И СООТВЕСТВЕННО,КАПЮШОН ОБЕСВЕТИЛСЯ. А ПОТОМ КОГДА КРАСИЛИ, КРАСКА ПОПАЛА СЗАДЕ НА КОФТУ, И НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,НЕ ИЗВИНИЛСЯ....Т.Е. ВЫШЛО НЕСКОЛьКО НЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДРУГОЙ ОБЫЧНЫЙ НЕ ЭКОНОМ САЛОН. ГОЛОВУ СМЫВАТь МЕНЯ ВОДИЛИ В ЭКОНОМ , ШАМПУНИ ТЕ ЖЕ ЧТО И В ЭКОНОМ...А ПАРИХМАХЕРЫ ЧТО В ЭКОНОМ,ЧТО В ВИП,ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

Людмила
#33

Девушки! а кто-нибудь ходил в парикмахерскую ╧1 на ул. Малая Филевская? какие впечатления? записалась на завтра на маникюр/педикюр (не знаю, как мастера зовут) и на стрижку в вип-зал к Ирине? кто-нибудь знает этого мастера? какие там мастера хорошие, а к каким не стоит попадать??=)

Вероника
#34
Жеребец среди овец

Сколько можно быть такой наивной? Где вы видели качество за копейки? Цена всегда была, есть и будет показателем качества.

цена не показатель качества. если дорого это не значит что хорошо, и то что дешево не означает что плохо.

Вероника
#35
Катики

это мизерные цены, какими же средствами они все это делают??

вобщем, надо по рекомендации ехать - правильно вам написали - все салоны разные, хозяева разные, мастера - тоже. желаю вам не нарваться!

у них у всех косметика Эстель Делюкс. и только эта! начиная с красок и заканчивая шампунями, масками и бальзамами. хотя шампуни и тольки их они могут поменять тоже на определенный, есть серия недорогая молочные, кефирные,медовые ... и т.д. в баночках таких

Вероника
#36
Мурка

парикмахерские ╧1 разные, у них даже разные хозяева. Я, например, эпиляцию делаю уже несколько лет в парикмахерской на Динамо (ноги целиком 800, глубокое бикини 700), но парикмахеры там жуткие!!! А стригусь на Белорусской (ул. Васильевская) - хожу к конкретному мастеру в ВИП зал. Недавно там сделали ремонт - очень симпатично стало. В общем зале, конечно, жесть ( в смысле ощущаешь себя как в улье)... Но иногда, когда надо срочно подстричь челку, а моего мастера нет или он занят - иду туда. Качество вполне.

хозяева у них одни! директора разные. к каждой парикмахерской прикреплен отдельный директор

Вероника
#37
светлана

ну не знаю че прям все таки деловые и богатые?у меня длинные волосы белые я хожу делаю меллирование на белорусской к девочке Терезе.меллирование плюс стрижка 1000 руб.и все кто спрашивают где я делаю не верят мне..все зависит от мастрера а не от парикмахерской а если мастер хороший я как то и не обращаю внимание что имя нерусское.мне это не принципиально так что ищите своих мастеров

согласна) +1

Ната
#39

Подскажите хорошего парикмахера в парикмахерские ╧1,в районе Ясенево. У меня скоро день рождение и так не хочется испортить праздник ужастной стрижкой. Плииз.

Ksuha
#40

Соглашусь,что Администраторша ужасная!Не привет,ни пока.Стоишь перед ней,а она на личные темы трещит с рядом сидящей девочкой,которая не знаю какую функцию выполняет,но постоянно всех взглядом оценивает. Отношение,ужасное! В эконом не была,но пока ждала в вип,видела что в эконом менее культурные чем в вип.

Вип от эконом,отличается якобы профессионализмом парихмахера,что я на самом деле сомневаюсь.В вип шампуни,краски те же самые что и в эконом,но стоят в 2 раза дороже,почему???мне не понятно...Когда оплачиваешь,не знаю откуда берут они такие цены,но обсчитывают однозначно в наглую.Сегодня была в шоке, когда заплатила на 400 рублей дороже чем в прошлый месяц,только потому что я не стриглась!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗ СТРИЖКИ, ДОРОЖЕ!!!( нигде это не написано) Месяца назад у меня были короткие волосы,выросли на см, стали средней длины,соотвественно цена дороже...

Все парихмахерши из Казахстана и Армении.

Красят хорошо,но само отношение, и цена,не соотвествуют действительности.

Татьяна
#41

Была на Тульской у мастера по маникюру Вики. Мастер отвратительный. Мне сделала коррекцию ногтей акрил просто ужасно. Улыбка получилась кривая узкая и не ровная по ширение. Еще изранила мне пальцы. Вика - френч надо делать широким чтобы когда отрастает ноготь не было видно перехода. Я туда больше никогда не пойду. И за весь этот ужас я отдала 1700. При всем этом когда я пришла домой и чуть не плача ровняла себе ногти потому что они были подпили не ровно.

Татьяна
#42
Ольга

Хочу поделиться впечатлением от наращивания ногтей на Тульской. Попала к мастеру Яне (в ВИП зале), пока 1.5 часа сидела на коррекции, сердце кровью обливалось. Качество геля жуткое, с кисточки постоянно отваливались волоски, которые она удаляла палочкой, улыбка жуткая, а ногти получилось, так вообще страшно рассказывать. Сидела молчала, надеялась, может, хоть держаться будут. Но не тут то было, на следующей день по всем ногтям пошло небольшое отслоение. Пришла к администратору за возвратом денег, мне сказали, что мастер завтра все переделает, но меня этот вариант не устраивал, тк какой смысл снова делать ногти у мастера, руки которой растут не из того места, мне сказали, без проблем, приходите завтра, она вернет деньги. На следующей день Яна посмотрела на ногти и с ухмылкой сказала, что все не так плохо, как ей сказали, что она готова переделать, но деньги не вернет. Я снова подошла к администратору (надо отдать ей должное, не подходит не под одно из негативных тут описаний), она подошла к Яне, поговорила и пришла с новостью, что деньги мне вернут, но ногти она снимет.Мягко говоря, меня этот вариант не устроил, тк ходить неделю без ногтей, меня не привлекало. И это при том, что я пришла к ней с ногтями, которые после 3х недель, выглядели гараздо приличнее, чем после ее работы. Кто то может сказать, "Что ты хотела за такие деньги", но у меня есть с чем сравнивать. Уже больше 1.5 лет хожу в эту же сеть на Автозаводской, где цены ниже. А цены тут увеличены за счет того, что они типа хотят сделать из нее ВИП, и показателем этой ВИПовойсти является наличие российского гражданства, а не профессионализм и опыт мастеров

Я была то же на Тульской у мастера по маникюру Вики. Работа отвратительная, я такого ужасного маникюра еще ни когда ни видела. Честно, было очень не приятно, у меня были все пальцы изранены. А делала я коррекцию и за это безобразие я отдала 1700. Люди не ходите туда, останетесь разочарованными.

Катя
#43

Моя дочка ходила на чистку лица м. Орехово. Вобщем ей иссушили кожу, теперь лечимся у дерматолога. А по поводу, что все богатые-небогатые, хожу в достойный салон, делаю стрижку горячими ножницами, ламинирование голдвелл за 3000т.р. Волосы средней длины.

Юлия
#44
Ольга

И по вашему, Дина, 3000 за мелирование,тонирование на длинные волосы- дорого? Сходите в обычный салон,вам это минимум в 6000 обойдется.)

Что я могу сказать? Ногти наращиваю на Пражской, очень довольна! Пробовала делать в Ясенево-осталась дико недовольна!

Вчера пошла на обум на Таганку (ибо близко к работе), позвонила утром, меня записали к молодому человеку Армену в ВИП..) Испугалась сначала,никогда у мужчин не стриглась и не красилась..)

Выходила оттуда в полном восторге!!!!!

Мастер безумно внимательный, сделал мне мелирование, тонирование, просила подстричь кончики секущиеся,он вроде бы так и сделал,но стало смотреться,будто новая модельная стрижка!)) Цвета получились очень богатые, никакой желтизны! На работе все ахнули!

Так что все зависит от мастера!

Ах,да! Мелирование, тонирование, стрижка, маска, укладка на брашинг и доп. тюбик краски,все это обошлось в 2700.

Так что ВСЕ зависит от мастера! Пойду к нему еще и еще!

Ваш текст

Ольга, подскажите, пожалуйста, к кому Вы ходили наращивать ногти на Пражской?

Анна
#45

Была на таганке стриглась в простом зале но такую ужасно недовольную рожу я не видела даже в кино.....это реально ужас!

Ольга
#46
Вика

Я много лет там стригусь, но хожу в VIP-зал, к определенной девочке, и цены там не низкие, мелирование не корнях, стрижка и укладка - 2000 рублей.

Ваш текст а где стрижетесь и как мастера зовут,

Нина
#47

На Каховской открыли новый салон этой же сети, такие же цены, но уютно, приветливые администраторы, всегда посоветуют, подскажут, вежливые мастера, никогда не завышают цены, счет выписывают на спец. бланках, где видишь за что платишь, оплата только у администратора.

Ирина Сергеевна
#48
Женя

Это ужас, что Цирюлник что номер 1. Работают одни не рускиие. По факту платишь в 3-4 раза больше, чем заявлено!

Я вот открыла недавно для себя новую парикмахерскую в центре Москвы. Недалеко от метро Динамо на улице Расковой. Название совершенно обычное ВАШ СТИЛЬ, вывеска неприметная. Позиционируют себя как парикмахерская эконом - класса. Единственное сходство с парикмахерскими в данном сегменте ? это цены! Внутри все очень даже прилично, как в салоне красоты среднего класса. Помимо парикмахерских услуг есть масса, маникюр, педикюр, косметолог. Делают эксклюзивные процедуры, по приемлемым ценам.

Делала чистку лица, эпиляцию и ламинирование волос. Осталась довольна на все 100! Открылись они не давно, надеюсь, что будут держаться на уровне. Вот сайт http://yourstyle.jino.ru/

Нацистка!!!

джина
#49

было время- сама решила там поработать.получилось что одного дня мне хватило-дурдом настоящий-в такой обстановке невозможно работать.есть нормальные мастера....но оч мало !!!в основном работают абы как-лишь бы побыстрей,побольше людей обслужить,побольше заработаешь.начинающим мастерам туда-опыта наберетесь..

Иса
#50

девочки, чтобы предостеречь от плохих мастеров и направить к хорошим других, ещё не пострадавших дам, пожалуйста, пишите точнее - кто и где вам что испортил и кто-где стрижёт-наращивает хорошо (обязательно напишите длину и особенности волос - так как один и тот же мастер может одну длину стричь хорошо а другую портить). Я вот сама хочу стричься но порчи волос не вынесу. но в таких эмоциональных комментариях разобраться непросто.