Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы?

Посоветуйте, как можно ускорить рост волос. Какие-нибудь маски или проф. ср-ва. И реально ли за 2 недели отрастить волосы на 2 см?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
я тоже
#1

НИКАК, норма роста волос 1 см в месяц

Мелисса
#2

1, ну, норма, допустим, у каждого своя. Но вот если у вас эта норма маленькая, то, я думаю, ничем принципиально этого не изменишь.

тетя-мотя
#3

нереально, даже за месяц мало у кого так растут

Гостья
#5

Попробуйте маски с коньяком и втирайте настойку перца в корни. За 2 недели, конечно, на 2 см не отрастут-это просто мечты)

Гость
#6

репейное масло раз в неделю за час до мытья

Танюффка
#7

Есть такой шампунь фирмы estel для роста волос в мужской серии, но в принципе унисекс! Волосы растут не по дням а по часам. Про 2 см врядли, но помогает 100%! Попробуйте! И заморачиваться не надо, просто моете голову шампунем а шевелюра растет!

Гость
#8
я тоже

НИКАК, норма роста волос 1 см в месяц

Мне повезло 1,5 см в месяц отрастает

#9

они либо растут быстро,либо медленно и ничего тут не поделаешь

#10

а ну если только луковая маска-панацея от всего)))

Гость
#11

сделайте наращивание и не забивайте голову

Олеся
#12

для роста (действительно помогает!)

НО! можно только раз в неделю делать.

-2 ст ложки горчичного порошка

-2 ст.л сахара (чем его больше тем сильнее горчица жжет)

-репейного масла на глаз. но примерно 2-3 ст. л

-водички теплой столько же сколько масла.

и эту кашицу близко-близко к корням. А кончики что бы не подсушивались репейным маслом мазала.

и это все под пакет и полотенце.

Диииико жжет! Я первый раз 10 мин выседела. Там аж глаза на лоб лезут. Думала смою без волос нафиг останусь)

Первый раз обызательно высидите 15 мин. Отвлекитесь на книгу на телевизор. Но высидите. А так не дольше часу с ней надо сидеть.

Потом как во вкус войдете то сами для себя определите сколько чего добавлять.

И кстати когда смывать будите то от горчицы и задыхаться будите и из глаз слезы)но действительно того стоит. Волосы прям тут же тааак ростут.

мандаринка
#13

Олеся если честно Вы меня напугали))

юлия
#14

я делала горчичную маску 3 месяца- раз в неделю. прекратила когда началась перхать. маску я эту наносила на промасленные волосы.-так полезнее.

ну надо заметить что на висках действительно появился пушок.

(во время этих 3 месяцев я принимала еще и пивыне дрожжи)

волосы за 5 месяцев отрасли см-на 6 а то может и на 5.

вообщем какого то дикого роста я не заметила.

фея
#15

Я купила этот шампунь, в салоне посоветовали, вот проверю насколько моя шевелюра вырастет.

gaga
#16

я пользовалась в течениии 1.5 месяца настойкой преца с водной.

результат 2 см

я
#17

ну,1 см в месяц-это очень медленный рост волос,даже нездоровый

#18

что еще за бред???

у нормальных здоровых людей он так и растет..в месяц по см.

Ольга
#19

У меня сейчас стрижка, а до этого были неплохие волосы. Сейчас отращиваю, у меня за 1,5 месяца на 3-4 см волосы выросли, но я почти каждый день разные масочки делаю, на растительной основе. Могу сказать, что от перца у меня совсем ничего не жжет :(

Хочу попробовать горчицу, только вот не купить пока никак.

Ольга
#20

Слышала, что масло жожоба помогает ускорить рост волос. Кто-нибудь пользовался?

лера
#21

горчица самый верный способ

Юля
#22

Демиксидная маска - запатентованная маска, рецепт ищите в инете, он есть, это не секрет! проверено на себе и других, скорость роста увеличивается! Если маску делать правильно и регулярно.

Малышка
#23

Помогите как?

дарья
#24

девушки, кто нибудь пользуется шампунем биокрим на молочной сыворотке, скажите пожалуйста вы наблюдаете кокай нибудь положительный эффект от этого шампуня?)

дарья
#25

хорошая маска это горчица сухая размешивать в теплой воде , втирать в корни волос, чувствуется жжение, через 15-20 мин смыть)

дарья
#26

кто принимает витаминны комплекс витрум бьюти, вы видите от него положительный эффект?

Sati
#27

любой проф шампунь против выпадения, лучше всего фирм каралл и селектив, селектив из мужской серии, там еще есть лосьон, так же из фирмы кутрин. Все эти средства направленны на восстановление и укрепление луковицы, а если будут здоровые корни, то тогда и волосы расти быстрее будут. И конечно не надо забывать про хорошие маски для волос, иначе если волосы ломаться будут, то никакого эффекта вы не увидите.

дарья
#29
дарья

кто принимает витаминны комплекс витрум бьюти, вы видите от него положительный эффект?

я пью его уже месяц , и особо ни каких результатов не заметила, вот теперь хочу попробывать витамины "Софья"

эля
#30

а я слышала что можно мыть голову шампунем для лошадей)) тип волосы нереально быстро растут)

ира
#31

ниче не 1 см, лично у меня за меся минимум как 10 см

Гость
#32

ира

Гость
#33

а каким образом так растут

Гостья
#34

у меня отрастают за 20 дней на 3 см

Гость
#35

а как такбыстро

Гостья
#36

ну это в основном челка а вот сами волосы растут на 2 см за 20 дней.

катя
#37

у меня растут на 3 см за одну неделю=)))ничем не пользуюсь просто часто мою и стригу=)))кончики=)

катя
#38
Гостья

у меня отрастают за 20 дней на 3 см

чем вы пользуетесь

катя
#39

чем вы пользуетесь

Голубоглазая
#40

Поделюсь своим опытом. У меня волосы, в принципе, нормальные. Выпадают, конечно, но не катастрофично.Просто решила отрастить длинные. А хочется же сразу быстро и много! Купила серию Cutrin BIO+ против выпадения. Шампунь, бальзам и лосьон. В магазине сказали, что рост волос тоже стимулирует. Пользуюсь не так давно, поэтому про рост пока рано говорить... Но серия понравилась. Волосы гладкие, поблёскивают слегка. А они у меня ещё вьются. Причём вьются по принципу "куда хочу, туда торчу". Так после этой шампуньки они как-то более организованно кудриться стали))). И лосьон, думаб, даст эффект роста - после него кожу головы так приятно печёт! (От репейного масла с перцем, кстати, у меня не пекло). Единственное - запах не очень приятныйу этой серии. Но ядавно уже усвоила - чем у косметики запах противней, тем она полезнее)))

Jhonny K
#41

я делаю маску через каждые 2 дня : репейное масло,немного бальзама,настойка перца.все перемешивается и кисточкой для покраски наношу на проборы и чуть втираю в корни,одеваю пол.пакет и сверху шапочку,держу 40 минут и смываю.отрастила за 5 месяцев на 6.5 см)

артём
#42
Гость

Мне повезло 1,5 см в месяц отрастает

Ваш текст

А вот мне, как я раньше считал, совсем неповезло. Правда я теперь этому только рад (моей девушке оказывается нравятся длинные волосы). В общем у меня за мес гдето на 2-2,5 см сами растут... щас ещё буду орехи жрать, мясо и сыр камазами, втирать оливковое масло стану, так они вобще наверно по 3-4см\мес расти будут))))

Наталья
#43

Уже 2 месяца окрашивать выросли буквально на 1,5 см,девчонки что делать помогите..волосы короткие очень сожгла

катеринка
#44

у меня за пол года от плеч до талии вырасли :)

Машуня
#45

Можно активатором роста волос пользоваться! стоит недорого!

Машуня
#46

у меня были длинные волосы, но я пошла к парикмахеру чтобы он подстриг ( меня тогда бесили длинные волосы ) , и стали мне где-то до плеч. теперь я мечтаю о длинных волосах. Сейчас пользуюсь шампунем активатором и бальзамом, купила в аптеке, волосы не так быстро, но у меня где-то за неделю, или меньше, волосы на см 2-3 увеличились. Подскажите ещё разные масочки для волос.

Антон
#47

У меня были длинные волосы, девченке которая мне нрав. нравились моя прическа, а мамка меня каждый раз поьдеб*вала: "Иди стригись, иди стригись!!!!" И наконец она меня зае*ала и я пошел стичся сказал порикхмахерше: " Постигите мне взаде чуть чуть, челку чуть чуть, ну и длинну чуть чуть уменьшите!!!!". Ну лан думаю все будет норм, по оканчанию мотрю че за куйня получается????. Лан все постригся думаю пох отрастут!!. Встречаю эту девченку..... Она увидела мою прическу и бросила меня, потому что я с этой прической как ЛОХ!!! СЕЙЧАС ИЩУ СПОСОБ ЧТО БЫ РЕАЛЬНО БЫСТРО ОТРОСТИТЬ ВОЛОСЫ, ПОКА ОНА НЕ НАШЛА КОГО НИТЬ!!!!! И ПРОШУ УЖЕ СПОЛЗОВАВШИХ ЛЮДЕЙ СРЕДСТВА ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ КАКОЕ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ????????????

Гость
#48

волосы растут в принципе нормально, были длинные прямые до талии, а потом взяла от стригла лесенкой по плечи, могу сказать что у каждого растут по своему, зависит от возраста, но горчица реально помогает. за две недели отростают на 7-8 мм точно. впринципе очень даже хорошо.

Гость
#49

я делаю маску из настойки красного перца, касторового масла и любого бальзама,все по столовой ложке а вот бальзама можно 2,губкой наносишь на корни волос,сверху пакет и полотенце,смывать через час. Не знаю какая у всех норма,я делаю эту маску через день за первые три дня волосы выросли на 5 милиметров,делаю уже месяц в итоге 4,5 сантиметра!! так что пробуйте, я сейчас на луковую маску хочу перейти говорят тоже хорошая!

Гость
#50
катя

у меня растут на 3 см за одну неделю=)))ничем не пользуюсь просто часто мою и стригу=)))кончики=)

Ваш текст нельзя часто мыть голову,волосы раскрываются и еще хуже растут. любой хороший специалист вам скажет мыть голову раз в неделю,край два раза!