Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите домашние рецепты масок для волос после "химии" для возвращения блеска!

После завивки волосы тусклые, как солома. Понятно, что первоначальный вид уже не вернуть, но я слышала, что для придания блеска и оживления очень помогают маски по домашним рецептам. В интернете одни рецепты противоречат другим, поэтому никак не могу правильно определиться с ингридиентами.
Особенно интенесует рецепт С яичным желтком и соком лимона. Надо ли туда добавлять масло? (Чтобы оно смылось надо добавлять водку, но ведь волосы и так пересушены) мед?
Очень прошу помочь. Спасибо!

Облачко
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Народный не знаю, пишу проверенный и работающий 100%. Покупаете маску для волос Лонда с сиреневыми буквами (увлажняющую)- только эту! (другие так не работают). Пользуетесь после каждого мытья, как бальзамом. Плюс 2 раза в неделю делаете маску на 15 мин. Эффект почувствуете сразу.

#2

Не знаю таких. Перманент делаю часто. Но если волосы изначально здоровые и мастер их не пережжет, то блеск остается.

#3

http://www.rastikosa.com/maski8.php

Проверила на себе. Работает супер!!!

pacha
#4

про домашние тож не знаю(ток адля укрепления) а вот 2 хорошие для восстановления: Dikson и Londa professional hair rebulider

sasha
#5

мне отлично маjoнез..( маска..), блистит как зеркальные волосы.

valo
#6

купите витамины для волос в виде спрея Домашние рецепты или чистая линия...

Гость
#7

Бальзам для волос "Рецепты бабушки Агафьи", мне помог очень замечательно.

Гость
#8

Вот замечательная маска для блеска волос:

стакан ряженки+половина чайной ложки горчицы+чайная ложка оливкового масла (репейное, льяное, персиковое)+две капли масла чайного дерева.Держите 15-20 минут. Смываете шампунем, потом бальзам. Волосы будут густые и блестящие.

Елена
#9
Облачко

После завивки волосы тусклые, как солома. Понятно, что первоначальный вид уже не вернуть, но я слышала, что для придания блеска и оживления очень помогают маски по домашним рецептам. В интернете одни рецепты противоречат другим, поэтому никак не могу правильно определиться с ингридиентами.Особенно интенесует рецепт С яичным желтком и соком лимона. Надо ли туда добавлять масло? (Чтобы оно смылось надо добавлять водку, но ведь волосы и так пересушены) мед?Очень прошу помочь. Спасибо!

Елена
#10

Облачко, напиши мне на почту buzn2003@inbox.ru,я тебе подскажу, что делать с волосами, не давно сама страдала от жженых волос после хим.завивки. Подруга посоветовала китайскую косметику, бальзамы, маски и шампуни просто чудо. Можешь приобрести с 35% скидкой, ести подпишешься, а так же можешь организавать свой бизнес в сетев.маркет. У меня получается удачно, сама при косметике и заработок появился. Пиши, буду рада поделиться информацией.

ola
#11

маски конешно надо делать....из масел всяких разных, держать подольше...надо чтобы волосы сухими быть перестали...и есть еще линия у молтобене зеленая проф для жестких поврежденных хим обработкой волос....очень хорошо мне помогла

Olä-lä
#12

Елена

Olä-lä
#13

Елена,скажите пожалуйста как называется эта китайская косметика?

Алина
#14

Яйцо+1 стол.ложка мёда+1 стол.ложка масла(репейное,касторовое,миндальное)+стол. ложка коньяка(или водки).

мари
#15

сырой яичный желток ,сок лимона,сок лука,масло касторовое или репейное,и всё смешать,втереть в корни волос. через час смыть. волосы после первого применения стали лучше и быстрее ростут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: