Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал красить волосы INOA от Loreal?

Девушки, есть кто-нибудь, кто уже опробовал это окрашивание? Оно действительное такое хорошее, как его разрекламировали? Очень хочется поробовать, но стоит недешево, боюсь деньги просто так выкинуть. …

Скво
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Olga
#101

да, точно как после хны) но на дневном свете они менее рыжие, более коричневые, это при искусственном освещении. а так насчет пепла не знаю, из каких красок можно его получить, пыталась еще несколькими разными, не помню названий, но все безрезультатно

Санечка
#102

а я именно в рыжий красилась))

свои волосы ОЧЕНЬ потерпели после последних манипуляций с цветом.. причем после бассейна в Таиланде у меня на полдлины волосы испортились ТАК.. они позеленели и потемнели, и выровнять цвет 2 месяца ничем нельзя было.. (3 покраски было) на этих зеленых волосах краски вместо рыжих давали все оттенки коричневого..потом покрасили меня новой(!) Иноа. вобщем разницу в цвете на волосах вижу только я и парикмахер, цвет почти РОВНЫЙ, мелкое отличие в темноте, но по всей длине волосы РЫЖИЕ!! мастер пообещала, что со следующей покраской совсем выровняется. цвета мешали светлый рыжий и чуть темнее и по-спокойней. с Иноа вышел имеено тот цвет, какой и ожидался!! так что в красивый рыжий красьтесь смело)) и да-волосы мягкие, блестящие, не пересушеные (это результат спустя неделю, непосредственно после покраски волосы всегда хорошие).. теперь буду смотреть как смывается.. если стойкая-остаюсь с Иноа)

Александра
#103
Aza

Девушки, это лучшая из всех красок! Просто для нее нужен хороший колорист. Покрасилась в салоне Perfection на сретенке, у Алексея (москва), 10 штук, но это того стоит!!!

С ума сошла женщина за 10 штук краситься. Я крашусь иноа дома уже целый год, очень довольна результатом, краска для меня просто замечательная. Спокойно покупаю в интернет-магазинах краску, олео-гель, оксидант и шампунь, причем шампуня, оксида и олео-геля хватило почти на год, при условии, что я крашу корни каждые 17-21 день. Инструкция по использованию написана на каждой упаковке к краске, а, чтобы не ошибиться с дозой оксида и олео-геля, нужно просто купить в мерный стаканчик. Если задаться целью и посчитать, во сколько обойдется окрашивание дома, а не в салоне, то получится смешная сумма. Не, ну если раз в три недели вы в состоянии отдавать по 5-10 тысяч за краску - то вперед и с песней. А если есть желание сэкономить несколько десятков тысяч рублей в год за такой же результат - то полазьте на парикмахерских форумах и поищите хорошие (и недорогие) интернет-магазины по продаже иноа и будьте красивыми по-умному)))

#104

ДА ДА ДА! Очень классная краска , довольна ей. Сама блондинка, за годы окрашивания всевозможными красками, волосы стали "соломой" после Иноа, уже пол года ей пользуюсь, волосы приобретают живой вид и на ощупь приятней, еще в комплексе пользуюсь маслом для волос "Керастаз" - не дешево, но эффект того стоит!

Таня
#105

ДЕВОЧКИ, подскажите салон в ВЕНЕ, где красят ИНОА. Спасибо

Татьяна
#106

Я тоже красилась этой краской уже 2 раза.В первый раз мне не очень понравился оттенок, во второй раз взяли другой оттенок-уже лучше,,,,,,,НО !!!!!!!!!!! ОООчень быстро вымывается !!!!!!!!!!!! Через 10 дней уже хочется опять оновить цвет

Тина
#107
Юля

Девочки, подскажите, если кто знает, какой-нибудь киевский салон, который работает с ИНОА!

Тина
#108

Знаю салон "Тамара" пр.40-летия Октября,118б. Это напротив бассейна "Дельфин" в р-не Голосиево

lavlina
#109

Когда-то у меня сильно выпадали волосы и я не реагируя на предостережения подруг о том, что лучше воздержаться от окрашивания, всё-таки решилась на это. Покрасилась в салоне краской INOA и о чудо! ВОЛОСЫ С ТОГО МОМЕНТА ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ. Но! цвет был ужасен. Красилась в тёмно русый, а получилась почти блондинкой, причём таким противным цыпляче-жёлтым цветом. Думаю, что дело в мастере и моих волосах - имеют, чем бы не красилась жёлтый пегмент. Недавно нашла для себя новый вариант. Крашусь другой краской смешивая четыре цвета и получаюсь пепельная блондинка, красивый такой цвет. Кстати, если вас красят оксидом 2 или 3 проц, то цвет очень быстро сходит, проверено на себе.

Гость
#110

Седину не прокрашивает, пепельный цвет шестерка ушел в рыжину, корни светлорыжецыплячьи - и это все из хорошего салона. не рекомендую) но не пахнет, кожу не жжет

Ната
#111

Седину сейчас прокрашивает новая inoa suprim, производитель обещает закрашивание седых волос до 100 процентов.

Вика
#112

девченки помогите. Кто краситься в карамельный блонд? мои волосы темные(я брюнетка) до этого волосы осветляла 6% блондораном и красилась. Сейчас корни отрасли и хочу попробовать эту краску. Какие номера нужно смешать чтобы получился такой цвет?

http://cs5744.userapi.com/u9598511/137905699/w_eb5e344e.jpg

Татьяна
#113

Нравится краска очень, пользуюсь давно, с самого ее появления на рынке.Использую различные оттенки блонд на 9%.Сама средне-русая.Что могу сказать, она сложная в использовании.Стоит чуть больше, чуть меньше по времени воздействовать на волосы, оттенок может меняться.Даже если одним оттенком пользуюсь несколько месяцев подряд, он всегда немного разный.Нужно всегда четко разбавлять по граммам и точно держать по времени.

Но меня все это не смущает, так как любой блонд, с пеплом, с перламутром, с теплыми добавками я люблю.Пробую всю палитру блонд.

Что отличает эту краску от других, это комфорт нанесения и качество волоса и БЛЕСК после окрашивания.А цвет, какой бы блонд не был, он всегда выглядит как настоящий, натуральный. Не нужно ждать 3 мытья головы, чтоб яркость подсмылась, как в других красках, не нужно максимально восстанавливать (неделю) качество волос, и сухость.

Хотя и Иноа, если ее передержать мин на 10, тоже может высушить волос.

Так что используйте ее по правилам и все будет круто! на, что-то другое вы уже не вернетесь, если денежный момент позволяет такую заботу о волосах!

Удачи)

Гость
#114

Меня удивляют жалобы блондинок которые "порыжели": вы не краске претензии предъявляйте, а мастеру!

Ляля
#115
Мама Хуана

Меня вот тоже покрасили. Точнее корни отросшие обесцветили и сделали ею же колорирование и мелирование - добавили темных и светлых прядок - мне оочень понравилось. А волосы - просто чистый шелк после нее. Правда на следующий день я не смогла их подкрутить феном - они настолько выпрямились - что как после утюжка, который я в жизни не использовала. Мне кажется тех, у кого эта краска щипала - просто обманули. Она не щипет вообще и не пахнет. И еще многое от мастера зависит. Они должны учитывать качество волос, чтобы цвет получился, который должен получиться. Я посмотрю конечно на ее стойкость - но мне в общем не критично - даже если прядки темные посветлеют и краска смоется слегка - это происходит всегда и с другими красками на светлых волосах. А что касается обесцвечивания - корни отлично обесцветились - никакой желтизны - очень красивый оттенок. Но я живу в Каталонии. Может здесь эта Иноа качественнее - не знаю.

Я тоже. переехала в Барселону, увидела тут в салоне ИНОА, теперь мысль покраситься. А вы где-то красились или сами??

катя
#116
Даниелла

Здравствуйте,я сегодня покрасилась в салоне Маска,(г. Ялта) этим инноа,конечно краска замечательная,наверное даже самое лучшее что только можно.У меня волосы жесткие,цвет был изначально светло-русый,но получился после окрашивания на корнях желтый,а основное рыжеватенькое,но очень красивого оттенка,и волосы абсолют не пострадали,единственный ньюанс,я не хотела быть рыженькой,хотела больше блонд,но инноа осветляет ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫХ НАТУРАЛЬНЫХ БЛОНДИНОК,а остальным лучше использовать темные оттенки,это мой вывод

я брюнетка.красилась иноа в блондинку получилось супер,цвет как натуральный блондин оч красивый пепельный!точно знаю что нужно искать хорошего мастера профессионала в иноа

Екатерина
#117

Сегодня в очередной раз покрасилась Лореаль иноа!Краска очень хорошая её даже краской не назовешь,она как маска для волос.Волосы и в правду как после ломинирования!Т.к я блондинка(а для блондинок это вобще находка)краситься в светлый цвет без повреждения волос вобще супер я уже раз 5 красилась волосы вобще не портяться и не ломаетсяю! единственное это цена большая!я за свои не очень густые волосы,я бы даже сказала жидкие я отдала 5800!но в принципе результат такого стоит.цвет оч красивый у меня 10.0 и 10.1-пепельный блонд(если кому понадобиться рекомендую)!

Оксана
#118
Анна

Тут писали, что иноа не для блондинок. Не знаю, я блондинка, но мне иноа очень подошла. Цвет такой, как я хотела. никакого рыжего. Волосы не сушит. ничего не щипало.Теперь только иноа

Расскажите какой у Dас свой тон, и каким тоном Вас красили?

Анна
#119

А мне безумно нравиться эта краска!!!С блондина закрашивала в ╧8.Можно посмотреть тут хттп://щщщ.ирецомменд.ру/цонтент/поторопила-рост-волос-на-05​-см-в-месятспосле-двухмесячного-приема-внутрно-кожа-литса-ул​

Екатерина
#120

Краска супер,но смывается быстро,да и дорого!

Тина
#121
Пуля

салон Алекса на Пушкинской, 19б (ст.м. Театральная) работает с ИНОА, цены порадуют:)

Тина
#122

Или "Bellagio" ул.Горького 19/21 работает только на лореаль.Приходите и получите желаемый результат!

Вика
#123

девченки помогите с советом пожалуйста! я все время красилась в блонд, тут хочу перекраситься в русый. Помогите цвет подобрать в палитре иноа как на фото у девушки в кепке! http://cs418130.userapi.com/v418130511/b70/3iJ_L3VkLwc.jpg

Тори
#124

какие номера из палитры кк этот цвет подскажите девченкииии))) http://cs403724.userapi.com/v403724172/31dd/2Mu7KPxRc1Q.jpg

инна
#125
света

крашусь иноа постоянно,цвет потрясающий,карамельная блондинка(холодная),волосы блестящие, живые, стали быстрее рости,и цена хорошая:))

Подскажите пожалуйста номер краски, карамельного блонда, которым вы краситесь, или надо смешивать....

Наташа
#126

Я крашеная платиновая блондинка - около года красилась блондораном шварцкопф, но решила что-нибудь более щадящее. Летом ездила в Грузию, нашла в Тбилиси суперского мастера (салон Альдо Коппола). Покрасилась Иноа (корни и длину). Качество волос было - невероятное!!! Как будто натуральные! Но хочу сказать, что для девушек с теплым пигментом в натуральных волосах Иноа не подходит. Длина как была, так и осталась платиновой, а вот корни слегка желтоватые. Особо не заметно, но морально нервирует. Так что я снова на Шварцкопф вернулась.

Гость
#127

крашусь 3 раз им, очень нравиться оттенок темно коричневый с пеплом, рыжины нет

Наталия
#128

Дамы кто-нибудь может подсказать отличного мастера в Питере который работает с этими красками?!

Sviatlana
#129

Inoa, к сожалению, не для сильного осветления. После первого окрашивания корни получились медные, после второго - желтые. Если свой цвет волос темно-русый, а вы хотите быть блондинкой, то даже не пробуйте - выброшенные деньги и испорченное настроение!

тори
#130

такой вопрос, я брюнетка, корни сама крашу на 10 уровне 9% окс, но получаются рыжие, можно ли красить несколько раз эти рыжие корни чтоб осветлить их, при следующей покраске?

Елизавета
#131

после многолетнего осветления и доведения волос до ломкости, решила перекрасится в свой цвет темный блондин. Волосы стали выглядеть и на ощупь лучше, более здоровыми. Цвет на корнях и на кончиках немного отличается, но переход плавный. Буду продолжать краситься INOA, написано, что после 5го применения краска на обесцвеченных волосах держится лучше.

Светлана
#132

Свой цвет волос тёмно-русый. На образце был выбрал на тон светлее. Результат корни-медь (ничего общего с русым) по длине грязно-серый цвет. Во время окрашивания всё время жгло голову. Прошло три дня. Жутко чешется голова. Из плюсов: волосы имеют блеск, приятные на ощупь. Правда появилась сильная статика, чего до покраски не было вообще. Волосы по плечи, не густые. Цена вопроса 5800 рэ. Возвращаюсь к Органик.

Таня
#133

Свой был средний русый. Мастер смешала 8-й базовый и 6.1. пепелный холодный оттенок. Девочки, получился рыжий. Что делат тепер - не знаю....

elena
#134
Таня

Свой был средний русый. Мастер смешала 8-й базовый и 6.1. пепелный холодный оттенок. Девочки, получился рыжий. Что делат тепер - не знаю....

Девчонки. Я слышала, что за границей и в России краски-не одно и тоже, много подделок под популярные краски, такие же красивые коробочки. Я живу в Бельгии, но такого не слышала ни откого, ни жжения , ни чего другого. Салоны также могут попасть на левую краску. По проф. карточке она здесь вроде стоит 9 евро с копейками. И цены на окраску... без коментариев. Москва совсем одурела?

Гость
#135

И я попробовала иноа,немогу нарадоваться,мочалка приобрела цвет ,мягкость и блеск. Цвет изумительный,я блондинка и цвет абсолютно натуральный и поднимает корни не на три а гораздо больше тонов. У меня базовая 5 я в девятке итого 4 тона без вреда для волос,наоборот они стали намного лучше. Девочки краска яд!

зоряна
#136

inoa - это самое большое г.. какое можно себе представить

Гость
#137

В Минске, в ТЦ "Европа" , в студии "In Style" хорошо красят этой краской и не дорого в сравнении.

Гость
#138

К своим 38 перепробовала как и все много видов и марок красок, последние 3 года красилась мажирелью ( на 6% тона 5-6), но с увеличением процента седины стала замечать, что она плохо прокрашивается,а не седой волос стал довольно жестким. Мой постоянный мастер порекомендовала INOA, но к сожалению результат по седине еще хуже чем у мажирель (красилась новой ODS2), т.е. не берет седину вообще. Волосы, которые еще имеют свой пигмент прокрашиваются хорошо, и цвет и состояние волос хорошее, но увы...

life
#139

Не правда. У меня тоже есть седина и с ней прекрасно справляется иноа. главное что бы мастер был правильно обучен работы с этой краской.

Оля
#140
Юля

Девочки, подскажите, если кто знает, какой-нибудь киевский салон, который работает с ИНОА!

я красилась в салоне Avenue на Позняках, очень понравилось, красила меня Аня, в натуральный коричневый цвет, волосы супер после окрашивания... всем советую... не дорого...

Гость
#141

Если красить блондинку,можно ли каждую последующую покраску наносить на длину,или лучше на длину брать безамиачную?

Гость
#142

Не желательно красить длину, т.к. натуральный корень вы красите на 9 %, который поднимает на 3 уровня тона, а длина уже ведь прокрашена, зачем вам лишний раз травмировать волосы? Можно взять краситель Диалайт от Лореаль на длину.

Инна
#143

Часть 1:Я работаю женским мастером уже довольно продолжительное время.В связи с тем,что у нас люди очень любят(ну или просто приходится) экономить на красоте своих волос,да что говорить,в целом на себе,приходилось работать на красятелях среднего и доступного уровня.Но тут как-то надоел нам, как говориться эконом вариан,решили закупать продукцию фирмы loreal,но перед эти прошли десяток обучающих семинаров,поэтому смело могу назвать себя дипломированным специалистом(без всякой скромности:)) ).Честно и откровенно могу сказать все девушкам и женщинам,что это просто превосходный краситель(и это далеко не реклама).Если мастер умеет работать на данном красителе,то ИНОА,просто нет цены!Я могу согласиться с тем,что хороший мастер на любой косметики может сделать шикарный цвет,но добиться такого качества волос,не в состоянии ни один краситель.Для убедительности перечислю все те фирмы,с которыми приходилось сталкиваться:Estel,Londa,By Fama,kapous,Matrix,paul mitchell,Wella,vitality's.

Инна
#144

Часть 2:Ни один краситель не может дать гарантии,что цвет заявленный на раскладке,получится с 100% попаданием.Это все в силу того,что у каждого своя специфика,свой уровень тона и свой пигмент,который должен учитываться при окрашивании.К выбору окисидента тоже нужно подходить с особой осторожностью и знанием дела!Что касается блондинок(с ними всегда есть трудности,поэтому лично я всегда рада очередной блонди,потому как сразу становится интересен процесс работы),к ним к каждой в отдельности особый подход!Мало просто выбрать краску на расскладке,купить все к ней сопутствующее,намазать всю голову разом и ждать чуда из чудес,что сейчас все смоется,высушится и будет в зеркале отражаться Дженифер Энистон,ну или хотя бы Ксения Бородина!Запомните пожалуйста!!!Те цвета,которые находятся на расскладке,они как раз для вас,для клиента, а не для мастера!Вы должны показать цвет,который хотите а мастер уже должен включить мозг и думать о том какими способами и путями смешивания ингредиентов можно будет добиться того,что хочет клиент,да и вообще возможен ли цвет(это о блондинках),без предварительного поднятия уровня натурального тона( это все,я сейчас говорю тем дамочкам,которые воображают,что они не меньше парикмахеров знают колористику)

Инна
#145

Часть 3:Колористика-это прежде всего наука!Не зря же ей обучают!По себе знаю,что каждый раз,когда приходишь на очередной семинар,обязательно либо что-то забытое вспоминаешь,либо узнаешь много нюансов!Так что желаю всем пересмотреть свое отношение к ИНОА, ну или найти достойного мастера,чтобы он вас переубедил))Ухаживайте и любите себя!))

Гость
#146
Анна

а мне не понравилась

почему?

Гость
#147

Вчера в салоне покрасила волосы Inoa, тон 3 на 3%, супер, это нечто, такие мягкие, такие шелковые, ни от одной краски так не блестели мои волосы. Ничего не щипало, краска не пахнет, только когда смывают ее, она немного пахнет глиной, мастер сказала это идет процесс нейтрализации красителя и выходит белая глина, от этого еще интереснее ей краситься. Хочу еще купить у них безсульфатный шампунь и кондиционер этой же серии.

Алина
#148

Я уже несколько раз красилась этой краской и мне она очень нравится, НО! На себе испытала, насколько сильно результат зависит от мастера!!! Первые 3 раза я красилась в США у хорошей знакомой/парикмахера и результат был такой как надо! Холодный оттенок и на 6 тоне, и на 7 тоне (свой у меня 6). Прилетела на родину, отросли темные корни и я начала искать где покрасится. Честно скажу, повелась на цену (3500 на волосы до лопаток) и получила абсолютно рыжий цвет! Красилась 7.1 (1 это пепельный оттенок). А ведь я говорила, что для меня важно не стать рыжей, он меня дико бледнит. И волосы стали намного хуже по качеству. Когда мою, они как солома! Теперь даже не знаю что и делать, в США не скоро полечу(((( Кто-то писал, что волосы становятся прямыми. Да, это один из недостатков (а может и достоинств для кого-то), у меня они стали совсем прямыми. К тому же, несклонные к держанию формы, теперь завивка распрямляется за час))))

Гость
#149
Алина

Я уже несколько раз красилась этой краской и мне она очень нравится, НО! На себе испытала, насколько сильно результат зависит от мастера!!! Первые 3 раза я красилась в США у хорошей знакомой/парикмахера и результат был такой как надо! Холодный оттенок и на 6 тоне, и на 7 тоне (свой у меня 6). Прилетела на родину, отросли темные корни и я начала искать где покрасится. Честно скажу, повелась на цену (3500 на волосы до лопаток) и получила абсолютно рыжий цвет! Красилась 7.1 (1 это пепельный оттенок). А ведь я говорила, что для меня важно не стать рыжей, он меня дико бледнит. И волосы стали намного хуже по качеству. Когда мою, они как солома! Теперь даже не знаю что и делать, в США не скоро полечу(((( Кто-то писал, что волосы становятся прямыми. Да, это один из недостатков (а может и достоинств для кого-то), у меня они стали совсем прямыми. К тому же, несклонные к держанию формы, теперь завивка распрямляется за час))))

А вы видели номер тона 7.1 на самом тюбике или коробочке когда красились на родине?, может у них небыло токого тона и мастер намешала из того что было. А еще самое страшное, если действительно краски отличаютя по качеству ((((((

Алина
#150
Гость

А вы видели номер тона 7.1 на самом тюбике или коробочке когда красились на родине?, может у них небыло токого тона и мастер намешала из того что было. А еще самое страшное, если действительно краски отличаютя по качеству ((((((

В том то и дело, что я стояла у шкафчика (там мы палитру смотрели) и видела как она именно 7.1 брала. Правда, грешу еще на то, что может она оксид не тот взяла (у них в тот момент "остатки" были)