Гость
Статьи
СРОЧНО!!!! Нужен …

СРОЧНО!!!! Нужен хороший колорист-парикмахер

Девушки, давно ищу хорошего парикмахера-колориста по доступным средствам. Сейчас хочу покраситься в блондинку (в данный момент крашеная брюнетка, а по натуре шатенка). Сама по себе я темненькая, поэтому пойдет ли мне новый светлый цвет - еще вопрос. Но многое зависит от краски и парикмахера, поэтому очень прошу Вас написать координаты, если есть такой на примете. Буду очень благодарна)))) Если что, живу в САО..

59 ответов
Последний — Перейти
Stanly Kubrick
#1

Я блондинка, и давно уже крашусь в салоне Сантэ.

Только он находится в СВАО правда.

Мастера там отличные.

До этого меня только жгли, и была почти как цыпленок.

Еле нашла хорошего мастера, и сижу теперь радуюсь.

Я
#2

Мне тоже нужен в Новогиреево... хочу стать блонеткой

Елена
#3

Приезжайте к нам в салон "Сан Райз", м.Полежаевская(1мин от метро).Прекрасный мастер-Рустем.Звоните 4997282101.Елена.

Аннушка
#4

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

#5

Ну если вы натуральная брюнетка, то сделать из вас блондинку вполне возможно. А если вы крашеная брюнетка, то дейтствительно не каждый мастер возьмется сделать тогда из вас блондинку. К тому же без вреда для волос.

Вообще блондинка - удовольствие дорогое: окраска корней каждые 2-3 недели, тонирование в тот же день, постоянное тонирование для поддержания смывающегося оттенка + уход за обесцвеченными волосами в виде масок и бальзамов.

дамка
#6

мастер женя 8903 818 8889 живет в центре. выезжает на дом и принимает у себя. поэтому и недорого.

Гость
#7
Аннушка

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Как можно с вами связаться?

Я на Бабушкинской.



Мой муж -  колорист , именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

Валенсия
#8

Аннушка,как можно с вами связаться(точнее с вашим мужем)

Если я правильно поняла,он - профессиональный колорист?

Я на Бабушкинской.

Заранее признательна за ответ.

anemona7@mail.ru

Аллита
#9

Аннушка, и мне очень нужен колорист (давно делаю мелирование, нужно эффект, как-будто первый раз промелировали и в оттенке "холоный блонд", без желтизны), можно тоже координаты, пожалуйста!!!

Заранее благодарна за ответ! allita79@mail.ru

#10

Аннушка, я тоже была бы благодарна за телефон или почту, чтобы всё обсудить.

#11

забыла написать почту)BabyBoo-07@mail.ru

VAL
#15
Аннушка

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг. Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

поделитесь адресом салона,плиз.Работаю в Медведково.valentinaskv@yandex.ru

Жека
#16

Аннушка

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг. Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

поделитесь адресом салона, пж. Очень нужен отличный колорист.

жду на мейл: gaiduk1980@mail.ru

наташа
#17

http://svechnikova.com/

Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ПАРИКМАХЕР-МОДЕЛЬЕР КОЛОРИСТ,СТИЛИСТ,ВИЗАЖИСТ,СТАЖ 12 ЛЕТ

Дина
#18

[quote="Аннушка"]Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознагражение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.[/quoА

Аннушка, можно координаты вашего мужа.?Очень надо смыть черный цвет и покраситься в блонд без ущерба для волос.

Дина
#19
Дина

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознагражение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.[/quoА



Аннушка, можно координаты вашего мужа.?Очень надо смыть черный цвет и покраситься в блонд без ущерба для волос.

мой имэйл todes911@yandex.ru

#20

без ущерба для волос к сожелению это зделать не возможно, ущерб может быть серьёзный я бы не взялся www.sernik1977.narod2.ru

полина
#21

Здравствуйте, Меня зовут Полина. Главное, что я хочу Вам предложить, - это с помощью своего художественно созданного подхода подчеркнуть уникальность Вашего облика, выявить в нём неповторимую изюминку и помочь Вам достичь счастливой гармонии Вашего образа и радостного настроения!

Я работаю в салоне и рада выполнить любые виды парикмахерского искусства!!!!!! Я работаю на профессиональных продуктах класса LUX :GOLDWELL.Делаю всё профессионально и индивидуально.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗ НА ДОМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, особенно на такие услуги как: наращивание волос, афро-причёски, и причёски праздничные.

"Женщина должна хорошо выглядеть всегда, ведь никогда не знаешь, когда встретишь свою судьбу. Нельзя плохо выглядеть на встрече с судьбой." Коко Шанель

Будьте смелее, пробуйте новые образы, будьте стильными и индивидуальными. А я попробую вам в этом помочь!

****************************************

стрижки (классика, креатив) 500 -1700 р.

окрашивание (полупермонентное, стойкое) 800 р - 1200 р.

колорирование 2300 - 2800 р

милирование 600 - 4200

Elumen (Элюменирование) 1500 - 3000

празднечные причёски 1000 - 3500

укладки 500 -2600

афро-причёски 300 - 1000000 =)

наращивание волос от 2000 р

декапирование волос идеальным продуктом L'Oreal 800 - 1200 р

ВИЗАЖ

коррекция бровей 250 р

окраска бровей 250 р

окраска ресниц 300 р

демакияж 300 р

коррекция лица 300 р

дневной макияж 1100

вечерний макияж 1600

карнавальный макияж 1800

наращивание ресниц (пучки) 900-1500

наращивание ресниц (шёлк) 3000 р

коррекция ресниц 50 р за 1 ед.

снятие 500 - 1000 р.

консультации безплатные

!!!!!все цены указаны без учёта стоимости материала!!!!!

По вопросам и записи обращайтесь по телефону или в личку http://vkontakte.ru/polly1988

8 911 082 90 75 Полина

полина
#22

Классный парикмахер я стригусь у неё много лет иногда на дому иногда в салоне она всегда предлогает мне разные варианты и всегда я в восторге. Вот её страничка!!! http://vkontakte.ru/polly1988

Анюта
#23

Я хожу уже давно к Миле в Каприччио, очень чувствует цвет, бронд у нее красивый дорогой, по 3 мес хожу. До этого делали осветляющее колорирование, очень тоже освежало меня. Рекомендую - 6985422, Мила

Юлия
#24
Гость

АннушкаЧто в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Как можно с вами связаться?

Я на Бабушкинской.



Мой муж -  колорист , именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

Юлия
#25

Аннушка, сообщите, пож-та, координаты для связи с вашим колористом. Спасибо.

Luletz@yandex.ru

Надежда
#26

Здравствуйте! Я хочу вам посоветовать отличного колориста, её зовут Светлана работает в салоне Натюрель вот их сайт http://www.naturel-studio.ru/ Крашусь у неё год всегда отличный результат. Блондинки это вообще ее кредо. Она делает мелирование на открытом воздухе, получается очень естественно.

Наталья владимировна
#27
Юлия

Гость Анна,напишите пожалуйста контакты мужа,karablik85@gmail.com

АннушкаЧто в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг. Как можно с вами связаться? Я на Бабушкинской. Мой муж -  колорист , именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

Наталья владимировна
#28

Анна,напишите пожалуйста контакты салона ,где трудится Ваш супруг.

на адрес karablik85@gmail.com

Елена
#29

Всем привет! Я колорист с 10 летним стажем. Сама блондинка. К каждому клиенту подхожу индивидуально, т.к. волосы это наша красота. Некоторым действительно не подходят светлые оттенки, а кому-то наоборот- темные. Поэтому все решается индивидуально. По всем вопросам на эл. почту. lenochka_mlm@mail.ru. Если хотите перекраситься - присылайте свое фото и фото того цвета, что хотите.

Кати
#30

Анна напишите салон где работает ваш муж и его координаты

Вэл
#31

Всем доброго времени суток. Я профессиональный колорист. К снятиею цвета нужно подходить очень аккуратно. Если все еще актуально, приглашаю к себе в салон на м.Семеновскаю (Тодес, детище одноименного балета) или у м. Первомайская. Стоить будет от 4т.р. Точнее сказать без диагностики невозможно. Звоните, координаты на сайте http://vаlgress.com

Елена
#32

Девочки!

А в Ростове-на-Дону посоветуйте хорошего колориста, ну очень надо!!!!

Татьяна
#33

а какой салон в алтуфьево?

Гость
#34

А кто-нибудь красился у Евгении Митениной? Пишут, что она прямо чудеса творит!

Юлия
#35
Аннушка

Что в Вашем понимании доступные средства? Редкий мастер станет из брюнетки делать блондинку с гарантией, что получится все как следует, тем более за скромное вознаграждение. Подумайте как следует, прежде чем решиться на такой шаг.

Мой муж - колорист, именно красит, делает просто шикарные оттенки блонд, сама блондинкой хожу. Салон в Алтуфьево. Из брюнетки выйти в красивый блонд без мочалки на голове будет стоить от 4 тыс, в зависимости от степени вашей брюнетистости и длины волос.

Как с вами связаться? Мне нужно из каштанового в русый, моя почта master101@ list.ru можно на электронку координаты с кем связаться! Спасибо)

Елена Федина
#36

Девченки и мальчишки - вот мой сайт fedinastyle.ru, кому нужен хороший колорист - обращайтесь. Не люблю много говорить о себе, инфу обо мне можете найти в интернете. Опыт большой. Работаю практически на любой краске.

Елена
#37

скажите,а к кому обратиться в Вашем салоне за классной стрижкой?

Гость
#38

Инстаграмм parikmaher_trendhairs стилист международного уровня теперь по доступным ценам. Красители redken kydra loreal wella

Мария
#39

Hairstylist_nsbeauty стилист 👍👍👍Нереальные шатуш и омбрэ делает работала в NailSunny кто ищет стилиста Вику это она я не нарадуюсь теперь снова с ней она волшебница

екатерина
#40

Колорист уровня ДЕССАНЖ качественно и профессионально сделаю красивый и натуральный цвет волос . Екатерина 89096963828

вера
#41

в майкопе посоветуйте хорошего колориста

Vasa
#42

Помогите пожалуйста! Ищу контакты мастера Марии, год назад работала в салоне Naturel м.Новые черемушки. Подскажите пожалуйста, кто знает, где она работает сейчас, или как с ней связаться!

Анна
#43

Stylist_trendhairs нереальный мастер спец по блонду

Гость
#44
Мария

Hairstylist_nsbeauty стилист 👍👍👍Нереальные шатуш и омбрэ делает работала в NailSunny кто ищет стилиста Вику это она я не нарадуюсь теперь снова с ней она волшебница

Не могу найти ее, пжл киньте ссылку на ее стр

#46

У меня мама колорист, такие натуральные оттенки получаются у нее, клиентки всегда счастливые уходят. Салон находится в Москве (метро Достоевская).
контактный телефон - 89167475327 (Ольга)

сусанна
#47

Интересуетес У кого есть ОРАПЛЕКС тот и сможет с любово цвета без повреждение сделать с вас блондинкой

Анжелика
#48

Отличный мастер! Выводил меня и подругу из брунетки в блондинку, при том сделал балаяж!!!😍😍😍 цены меня очень удивили!! Я сначала узнавала в салонах там ставили 17-20 тысяч за такое! А тут 6 тысяч за такую сложную работу!! советую +79168669499

Ольга
#49

Привет вот к ней можно смело saharok_hairartist в Инстаграме ее можно найти.