Гость
Статьи
Срочно нужен хороший …

Срочно нужен хороший специалист по татуажу на веках

Девочки, подскажите пожалуйста, где найти хорошего специалиста, который хорошо сможет сделать татуаж на веках, но не подводку или стрелки, а контур между ресницами, чтобы все было максимально естесственно. Просто я натуральная блондинка и ресницы белые как у альбиноса. Окраска ресниц держится максимум 2-3 недели, так что решение проблемы виже только в тату. Но контур на глазах это такая болезненная вещь и исправить потом невозможно. ПОСОВЕТУЙТЕ!

Сьюзан
17 ответов
Последний — Перейти
Стихия
#1

Я делаю у Марины www.1tatoo.ru очень довольна. Нашла ее после неудачного татуажа и с тех пор я только у нее делаю и подругам советую. Потрясающий человек с золотыми руками.

ксюшка
#2

926 574 49 61 Наташа, работает в районе Кутузовского просп.

#3

кстати, я тоже у Марины делала татуаж. довольна.

Гость
#4

Прям из трех откликнувшихся две дамы делают у некой Марины, надо же какое совпадение... Не верится что-то. Я бы в жизни после такой тупой рекламы явно самой Марины в этот салон не пошла.

Гость
#5

Делала в салоне "ангел". Имя мастера к сожалению забыла. Год назад может уже и нет моего мастера. Результат выше всяких похвал. Постараюсь вспомнить имя, напишу.

Стихия
#6

4, почему сразу тупая реклама. Если человек попросил указать где делали татуаж и остались довольны. В вас столько злости, поспокойне надо быть.

Гость
#7

Проточная 8, Этуаль.

Сьюзан
#8

5, а где находится этот салон, дайте адрес или телефон

Гость
#9
Гость

Прям из трех откликнувшихся две дамы делают у некой Марины, надо же какое совпадение... Не верится что-то. Я бы в жизни после такой тупой рекламы явно самой Марины в этот салон не пошла.

Точно! После такой тупейшей раскрутки я б не то что не пошла, а оббегала Марину за три мили).

#10

я делала у Натальи в тату-студии Фабрика тату

#11

причем здесь раскрутка? она действительно известный мастер, я ее по отзывам на форумах нашла. осталась довольна.

Жатель
#12

А я хочу себе татуаж губ сделать. Раздумываю над этим. У меня губы пухлые, но совершенно не выделяются. Я вижу насколько они лучше выглядят, когда я обвожу их контуром, и сразу даже лицо в целом по-другому смотрится! Но по несколько раз на день делать контур карандашом- утомительно. Да и если у парня ночуешь, хочется, чтобы с утра лицо тоже выразительным выглядело! Но несколько раз я слышала, татуаж губ сильно старит, молодых девушек делает выглядящими намного старше, что лучше вообще после 35 делать, а мне 23. Есть ли кто-ибудь, кто в молодом возрасте делал и не стал выглядеть старше? А может кто-то вообще был не доволен получившимся результатом? Ну там губы стали вульгарно выглядеть, дешево или еще что...

Жатель
#13

Девочки, ну ответьте мне кто-нибудь! Кто в Москве делал татуаж губ?

Жатель
#14

Девочки, ну ответьте мне кто-нибудь! Кто в Москве делал татуаж губ?

Зара
#15

Я делала летом татуаж в Зазеркалье у молодого мастера Аллы в качестве модели. За процедурой всей там следила Ольга, она вроде ее обучала. Я туда поехала по рекомендации с этого форума и тоже не жалею. Я делала губы по акции за 2000, нормальная цена там 9000. Мне просто повезло))

Гость
#16

Я знаю где найти спецялиста по тату-жу языка

Хихи
#17

могу своего мастера посоветовать, зовут Елена Новикова. Делаю у нее татуаж уже 5-й год. Супер-профессионал. Советую. Принимает,правда, неблизко (мичуринский проспект). Телефон салона: 7304050

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема