Гость
Статьи
косметика Demax. Кто …

косметика Demax. Кто пользовался?

Обнаружила на выставке. Проф. косметика японского производства. Прикупила себе кое- что соблазнившись доступной ценой. Теперь вот в сомненьях может не рисковать? Поделиться с другом? Отдать врагу?

Дина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно там нет масла и крема для лица на основе оливок и что-то типа прозрачного глицеринового мыла? Просто названия марки не помню, было несколько пробников год назад после их презентации. Если оно - то все очень неплохо. Но! Дина, а вы уверены, что косметика японская? Интернет ни одного производителя с таким именем из Японии не дает. Швейцария, Китай, Украина, Франция...И не все - косметика. Напишите их сайт, наверняка есть на продукте, а там, по картинке, может, кто опознает...

галина
#2
Дина

Обнаружила на выставке. Проф. косметика японского производства. Прикупила себе кое- что соблазнившись доступной ценой. Теперь вот в сомненьях может не рисковать? Поделиться с другом? Отдать врагу?

а,мне вот очень нравиться и я довольна....

Танюсик
#3

www.demax.com.ua - это сайт с прайса взятого на выставке в Киеве. Я брала их альгинаты - понравилось

Наталия
#4

Мне 45 пользуюсь косметикой 4 месяца и результат радует

Виктория
#5

Моя косметолог рекомендовала эту марку косметики. Пользуюсь и хожу БЕЗУМНО довольная. Берите, не пожалеете=)

Милана
#6

Сменив свой уход( хотя сама к эксперементам редко приминяюсь)на уход марки Demax очень давольна результатом. Советую другим пробывать.Если нужна помошь в болие доступном приобритение - обращайтесь

Татьяна
#7

Девушки,а кто-нибудь пользовался антицелюлитным гелем с перцем чили?Как его применять?

Инна
#8

А кто-нибудь пользовался пилингом для жирной и комбинированой кожи? Как еффект? Подскажите, пожалкйста!!!!

Лилия
#9

Я звонила в один интернет-магазин и спрашивала о хороших марках косметики,спросила и о косметике DEMAX ,сказали,что лутше не покупать!!!!!!!!!

Юляшик
#10

Брала и осталась довольна, цена приемлема, косметика Демакс супер, девочки фото можете посмотреть на сайте http://reabilitolog.com.ua/ там и описания есть к косметике

Юляшик
#11

http://reabilitolog.com.ua/ сайт с фото Демакс )))

Гость
#12
Инна

А кто-нибудь пользовался пилингом для жирной и комбинированой кожи? Как еффект? Подскажите, пожалкйста!!!!

fialka
#13

Эффект просто супер, пользуюсь с удовольствием и пилингом с гликолевой кислотой и концентратами покупаю на сайте http://arcado.com.ua/i/manufacturers_id/131

потому что тут хорошо консультируют прям на сайте или по телефону все расскажут, объяснят и очень быстро доставляют в любой город

Славутич массаж
#14
Татьяна

Девушки,а кто-нибудь пользовался антицелюлитным гелем с перцем чили?Как его применять?

Всем привет пользуюсь ╨той маркой косметики уже более 4 лет.Всегда радовала я всегда беру косметику по телу.Начиная с антицелюлитного с кофейными зернами-всем советую результат отличьный если делать необходимую программу последний результат-9см во всех местах!!! Брала 2 года назад и антицелюлитный с перцем чили-скажу чесно-не тот результат и крем не очень мне понравился-результата которого ждали -нет!Если будут вопросы пишите-prohorova1@mail.ru

Да чуть не забыла сказать с кофейными зернами крем использовали и для обертывания-идеально подходит для всех типов кожи и результат на лицо. Я как проф.массажист довольна да и клиенты в восторге.

Юлия
#15

Предлагаю косметику Demax. Пишите vorobeys2011@yandex.ru цены дешевле чем в интернете . Помогу в выборе

Татьяна
#16

Скажите, пожалуйста, эта косметика гормональная?

Анастасия
#17

Я не аллергик, но была дикая аллергия: чесались глаза, корка потом появилась. В креме для глаз был поломан дозатор. При том, второй тоже. В защиту косметики- отдала ее подруге и вроде все в порядке, пока..

к
#18

Согласна с Анастасией,дозаторы ломаются после 2-3 кратного нажатия,упаковка под глаза облазит и на руках мелкая фольга(блесточки остаются).После использования кремов с ретинолом,началась сыпь, косметолог пояснила,что -это кожа очищается(полный бред),чистая она у меня была до использования кремов,а теперь прыщавая:-) Не довольна.Есть продукты,лучшего качества.

Ёлка
#19

Это НЕ Японская косметика и ничего общего с Японией не имеет. Лучшее чем ее можно "обозвать" это "хороший Китай". Маски для тела неплохие.

tajna13
#20

18. к | 29.11.2012, 15:07:22

По поводу прыщавой кожи хочу сказать! Это кожа не очищаеться! Это обычный ретиноловый дерматит (вполне нормальная реакция), так как ретинол надо правильно использовать! Перед тем как купить крем, Вы проконсультировались у косметолога? Девушки, с удовольствием могу проконсультировать по препаратам ТМ Демакс, так как достаточно хорошо знаю ее и предлагаю ее со скидкой! Будет интересно пишите tajna13@mail.ru! С радостью отвечу)))

tajna13
#21

Девченки, прошу прощения! Исправляюсь tajna13@ukr.net

Бабканаметле
#22
Анастасия

Я не аллергик, но была дикая аллергия: чесались глаза, корка потом появилась. В креме для глаз был поломан дозатор. При том, второй тоже. В защиту косметики- отдала ее подруге и вроде все в порядке, пока..

От аллергии хорошо помогает отвар листьев березы, надо заваривать, добавлять в него полисорб (дозировки есть у них на сайте) и пить. На ура убирает раздражения, прыщи, сыпь и аллергический зуд.

Ольга
#23
Милана

Сменив свой уход( хотя сама к эксперементам редко приминяюсь)на уход марки Demax очень давольна результатом. Советую другим пробывать.Если нужна помошь в болие доступном приобритение - обращайтесь

Милана

Сменив свой уход( хотя сама к эксперементам редко приминяюсь)на уход марки Demax очень давольна результатом. Советую другим пробывать.Если нужна помошь в болие доступном приобритение - обращайтесь

Ольга
#24

Помогите приобрести Demax Активный крем c ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл. и Demax Маска из живого коллагена морских водорослей

Лилия
#25
Ольга

Помогите приобрести Demax Активный крем c ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл. и Demax Маска из живого коллагена морских водорослей

Вы уже эту косметику пробовали?

Ольга
#26

Демаx Активный крем ц ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл стоит 180 грн, но летом этого крема не будет в продаже.

Демаx Маска из живого коллагена морских водорослей - эта позиция есть в 2-х объемах 400 г = 230 грн и 700 г = 320 грн.

Являюсь представителем данной торговой марки Демаx.

ТНБ
#27
Ольга

Демаx Активный крем ц ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл стоит 180 грн, но летом этого крема не будет в продаже.

Демаx Маска из живого коллагена морских водорослей - эта позиция есть в 2-х объемах 400 г = 230 грн и 700 г = 320 грн.

Являюсь представителем данной торговой марки Демаx.

Хочу заказать маски и кремчики.Как с вами связаться?

Ольга
#28
ТНБ

ОльгаДемаx Активный крем ц ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл стоит 180 грн, но летом этого крема не будет в продаже.

Демаx Маска из живого коллагена морских водорослей - эта позиция есть в 2-х объемах 400 г = 230 грн и 700 г = 320 грн.

Являюсь представителем данной торговой марки Демаx.Хочу заказать маски и кремчики.Как с вами связаться?

мои номера 066 044 12 74 мтс, 097 369 29 54 киевстар, Ольга.

Алиса
#29

Заказала в интернет-магазине крем с био-золотом и гилауроновой кислотой(до этого никогда не сталкивалась с продукцией этой марки).Была неприятно удивлена его видом и консинстенцией;(( - мутно-зеленый гель с золотыми вкраплениями.Скажите,кто пользовался,он так и должен выглядеть?а то больше похож на шампунь...

Ольга
#30
Алиса

Заказала в интернет-магазине крем с био-золотом и гилауроновой кислотой(до этого никогда не сталкивалась с продукцией этой марки).Была неприятно удивлена его видом и консинстенцией;(( - мутно-зеленый гель с золотыми вкраплениями.Скажите,кто пользовался,он так и должен выглядеть?а то больше похож на шампунь...

Здравствуйте, Алиса. Я лично работаю с косметикой DEMAX. Знаю как крем, который Вы купили, выглядит. Не поленилась и нашла фото и описание данной позиции. Информация, выложенная по данной ссылке, не моя, но на мой взгляд самая достоверная.

http://irecommend.ru/content/zoloto-gialuronovaya-kislota-mo​lodost-foto

Лариса
#31
Ольга

ТНБОльгаДемаx Активный крем ц ретинолом для обновления и омоложения кожи лица, 100 мл стоит 180 грн, но летом этого крема не будет в продаже.

Демаx Маска из живого коллагена морских водорослей - эта позиция есть в 2-х объемах 400 г = 230 грн и 700 г = 320 грн.

Являюсь представителем данной торговой марки Демаx.Хочу заказать маски и кремчики.Как с вами связаться?мои номера 066 044 12 74 мтс, 097 369 29 54 киевстар, Ольга.

Можна будет у вас заказывать продукцыю?

Лариса
#32

Сегодня забрала крем под глаза и крем для лица с золотом буду пробывать

Ольга
#33

Пжл, Лариса, можете заказывать продукцию.

мои номера 066 044 12 74 мтс, 097 369 29 54 киевстар, Ольга.

будут вопросы - звоните, буду рада помочь)

Весна
#34

Ольга, Вы являетесь представителем компании Демакс? С косметологами работаете? Или занимаетесь продажами только домашней линии? Я - косметолог, меня интересует проф. косметика для кабинета по ценам от компании производителя или учебного центра "Демакс" без интернетовских накруток.

Ольга
#35

Я - представитель компании Демакс. Работаю с косметологами, салонами по ценам от компании производителя без интернетовских накруток. Пишите на электронный адрес demax_kosmetic@ukr.net - вышлю прайс с ценами для косметологов.

Ольга
#36

Объявление! Профессиональная косметика DEMAX НА РЕАЛИЗАЦИЮ!!!!!

Компания предлагает более 27 наименований торговой марки "DEMAX" из позиций ╚Домашний уход╩ представлять в Вашем салоне с выгодным для Вас условием оплаты - оплата только за реализованный товар (1 раз в месяц).

Пишите demax_kosmetic@ukr.net

Звоните 066 044 12 74 мтс

097 369 29 54 киевстар

063 976 07 52 лайф

С ув. Ольга - представитель компании DEMAX

Ольга
#37

Девочки, внимание. DEMAX проводит летнюю акцию "1+1=3" покупаете 2 продукта, а 3 идет в подарок.

Например, покупаете 1 Сыворотку "Абсолютный контроль" от мимических морщин + 1 Био-корректор со стволовыми клетками яблок, а в подарок получаете Сыворотку "Протеины жемчуга".

Есть предложения по телу и др. Могу выслать предложение на Ваш эл.адрес, маякните на мой demax_kosmetic@ukr.net с пометочкой "Летняя акция".

Можете посмотреть предложение тут

http://arcado.com.ua/page.php/p/about

(это сайт не мой, но условия акции расписаны полностью)

Можете позвонить мне на 066 044 12 74 мтс или

097 369 29 54 киевстар

063 976 07 52 лайф

Буду рада общению и новым знакомствам).

С ув. Ольга - представитель компании DEMAX

Ольга
#38

Новинки DEMAX!!!!!!!! С СЕНТЯБРЯ 2013. Серия "Антикупероз", Серия "Чувствительная кожа", Серия "Пептид концепт" зрелая кожа. Кому нужен прайс и описание - пишите, скину.

demax_kosmetic@ukr.net

Ира
#39

Ольга, здравствуйте

Покупала как то на выставке Интер-шарм, несколько масок для лица: шоколадную, с глиной и что то еще ... Маски по 150 грв ... Маски под глаза по 75 ... Выставочная стоимость ...?

Гель маски, маску для массажа лица и маску под глаза можете предложить ? Посоветовать ?

И по какой стоимости ?

Заранее Благодарю

Ольга
#40

Здравствуйте, Ира.

Компания Demax регулярно учавствует на выставках. Действительно, средние цены масок были 150 грн, под глаза 75 грн.

С 16 сентября 2013 года произошло подорожание на 10 - 20%, но не на все позиции.

Маски под глаза на данный момент есть не все:

1) Гидрогелевая маска под глаза ╚Коллаген + эластин╩, 1 пара, лот 182

2) Пластифицирующая маска для орбитальной зоны с рисовым порошком и абрикосовыми косточками , 160 г, лот 213.

3) Кремообразных на данный момент нет.

Для массажа перечисляю все средства DEMAX:

1) Себорегулирующая маска на основе фитокомплекса из тибетских трав, лот 110-1 (массаж по Жаке)

2) Многофункциональный массажный лифтинг - крем, 500 мл и 1000 мл

3) Ароматическое массажное масло, 250 мл

4) Соевая массажная маска (5 листов = на 20 процедур) - маска для зрелой кожи для интенсивного лифтинга.

5) Мультивитаминная тонизирующая сыворотка для профессионального использования 150 мл (скольжение короткое время - больше питание)

6) Активная кислородная маска, 150 мл. По ней можно сделать массаж до 10 мин, дальше оставляем на лице как маску.

Гель - маски (их названия говорят сами за себя):

1) Гель-маска реаниматор на основе каррагена (красной водоросли), лот 173

2) Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000, лот 176

3) Активный себорегулирующий гель, лот 150 (не пересушивает кожу, очень эффективен)

4) Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты, лот 174 (м. использовать под УЗ)

5) Лечебная травяная гель-маска, лот 101 сейчас акция -20%

Напишите, пожалуйста, на мой электронный адрес

demax_kosmetic@ukr.net

- вышлю прайс с ценами с октября 2013, где включены все новинки.

С уважением, Ольга Грекова - представитель компании DEMAX.

контактные телефоны

066 044 12 74 мтс

097 369 29 54 киевстар

063 976 07 52 лайф

Екатерина
#41

Ужасно !!! Купила купон на обычную ультразвуковую чистку и маску в beauty soul studio киев, ул. Владимирская, 71. В реклама было указанно, что процедура состояла из 15 этапов ( в том числе массаж жаке), в реальности этапов было всего 5 и никакого массажа. Но это не самое страшное. До этого я делала разные процедуры и никогда ни на что у меня не было аллергии. После "обычной" антикуперозной маски, косметику которую они используют - Demax, вся кожа на лице покраснела как после химического ожога, лицо отекло. По скорой обратилась в больницу, по результатам осмотра - аллергия из-за непонятного состава косметического средства. В каталоге Demax в состав данной маски входят фито ДНК, зашифрованы непонятного происхождения составные. В результате серьезное лечение: гормональные уколы и капельницы. Отек сошел, а покраснение до сих пор на лице осталось.

Ольга
#42

Ваш случай ещё раз доказывает, что с марками профессиональной косметики, должны работать профессионалы, что бы правильно подобрать косметику в уход, а в форс - мажорной ситуации оказать квалифицированную помощь. Тем более в наше время стрессов, аллергий развивающихся в геометрической прогрессии.

Не поняла только при чем к УЗ чистке Антикуперозная маска??? Странно

Ольга
#43

В любом случае, я Вам, Катюша, желаю здоровья, красоты и профессионалов в любой области.

алена
#44

меня интересует крем для проблемной кожи и лечения демодекса. в магазине он стоит 240 грн. вопрос: если у меня соскобы с лица демодекса не выявляют-можно ли им пользоваться все равно? и есть ли противопоказания по беременности?

Ольга
#45

вопрос: если у меня соскобы с лица демодекса не выявляют-можно ли им пользоваться все равно? и есть ли противопоказания по беременности?[/quote]

Крем от демодекса ТМ DEMAX успешно используется на практике и при угревой сыпи, так симпоты одинаковы (папулезная форма акне).

Этот крем не используется в первом триместре беременности, так как один из активных компонентов крема метронидазол (производная нитроимидазола - антибиотик). Тогда в домашний уход используется Гель - сыворотка с каррагеном + Антисептическая присушка локально на ночь, не смывая. На утро -50% воспаления. Надо помнить о правильном очищении кожи.

Более подробно можно по телефонам:

066 044 12 74 мтс

097 369 29 54 киевстар

063 976 07 52 лайф

или на почту

demax_kosmetic@ukr.net

Екатерина
#46

Ужасно !!! Купила купон на обычную ультразвуковую чистку и маску. В рекламе

процедура состояла из 15 этапов ( в том числе массаж жаке), в реальности этапов было всего 5 и никакого массажа. Но это не самое страшное. До этого я делала разные процедуры и никогда ни на что у меня не было аллергии. После "обычной"

антикуперозной маски, косметику которую они используют - Demax, вся кожа на лице покраснела как после химического ожога, лицо отекло. По скорой обратилась в больницу, по результатам осмотра - аллергия из-за непонятного состава косметического средства. В каталоге Demax в состав данной маски входят фито ДНК, зашифрованы непонятного происхождения составные. В результате серьезное лечение: гормональные уколы и капельницы. Отек сошел, а покраснение уже 3 недели не сходит.

Ольга
#47

"Отек сошел, а покраснение уже 3 недели не сходит."

Похоже на лимфатический отек: при травмах, при инфекциях.

Аллергия просто на косметику, как в анекдоте:

≈ Доктор, а как лечится аллергия?

≈ Очень просто, например, если аллергия на колбасу, то нужно перестать есть колбаску и все пройдет.

≈ Блин, у меня аллергия на водку, значит, я неизлечим.

Мне понравилась статья:

http://lubomarti.ucoz.ru/publ/ehnciklopedija_zdorovja/prichi​ny_bolezni/allergija_na_kosmetiku_otkuda_ne_zhdali/127-1-0-3​33

ЛЮБЛЮ косметику DEMAX (ДЕМАКС), кто хочет пробники косметики DEMAX, БЕСПЛАТНО, обращайтесь:

066 044 12 74 мтс

097 369 29 54 киевстар

063 976 07 52 лайф

или на почту

demax_kosmetic@ukr.net

ЛЮБЛЮ косметику DEMAX (ДЕМАКС).

Екатерина
#48
Ольга

Ваш случай ещё раз доказывает, что с марками профессиональной косметики, должны работать профессионалы, что бы правильно подобрать косметику в уход, а в форс - мажорной ситуации оказать квалифицированную помощь. Тем более в наше время стрессов, аллергий развивающихся в геометрической прогрессии.

Не поняла только при чем к УЗ чистке Антикуперозная маска??? Странно

Екатерина
#49

Сначала они мне сделали ультразвуковую чистку, потом применили антикуперозную маску. Но здесь не в профессионализме вопрос, а в составе маски! Там - химикат !!! Покраснение не сходило 1,5 месяца, т. к. Требовалось время для очищения крови, этот яд впитался так глубоко!

Екатерина
#50

Кто-либо читал катало Demax ? В медицине не существует понятий составные компонентов : " стволовые клетки яблока", " фито ДНК" ! Лечащий врач прочитав составные, сразу сказал никогда не использовать в жизни !

Предыдущая тема